Лента
90
И все! «Спартак» одержал первую победу в сезоне!
89
Комбаров здорово подал на Зе Луиша, но в каком-то прыжке Багиры Синицын смахнул этот мяч с головы форварда.
88
Еще одна замена у «Спартака» — вместо Луиса Адриано на поле выходит Лоренсо Мельгарехо. Можно было и Зе Луиша заменить, но бразилец был на левом фланге, уходить ему было дольше, чем второму форварду, так что выбор пал за Луиса Адриано.
85
Вандерсон! Вышел он почти один на один, но угол был острым, и он пробил в сетку с внешней стороны!
83
Ристич прокинул мяч между ног Тимофееву в штрафной и пробил, но сработала подстраховка, и удар пришелся в Боккетти.
82
У Боккетти свело ногу, так что небольшая пауза в игре.
80
Промес легким танком прошелся по всей защите «Краснодара», дошел до вратарской и пробил в противоход, но уже сил ему не хватило, так что удар вышел слабым и Синицын мяч поймал.
76
У «Краснодара» тоже замена — Ристич вышел вместо Перейры.
76
Первая замена у «Спартака» — Самедов убежал на левый фланг, чтобы подольше оттуда уходить на замену. Вместо него Артем Тимофеев, который сейчас в опорной зоне будет играть.
75
Ох, зря Зе Луиш трогал мяч после подачи Комбарова! Не тронь он — Промес бил бы без помех!
73
СПАСАЕТ СИНИЦЫН! Зе Луиш мог выйти один на один, но проиграл в скорости Грицаенко, так что остановился и сделал пас на выход Глушакову. Тот на скорости влетел в штрафную и бил уже наверняка, но Синицын ногой отбил мяч!
73
После подачи углового Самедов выбил мяч подальше.
72
Газинский заработал угловой — от ноги Комбарова мяч ушел.
70
Потихоньку падает темы игры, все-таки к третьему туру мало кто набрал форму так, чтоб без устали 90 минут носиться.
68
Небольшая пауза на «попить воды», хоть жара и спала, все равно тяжко 90 минут бегать в Москве сегодня.
66
Ну сколько раз за 10 секунд мог забить «Спартак»? Три? Четыре? Сначала Зе Луиш пробил в дальний угол, и вытащил мяч Синицын, потом на добивании оказался Комбаров, но жестко обработал мяч и не пробил, потом Фернандо уже добивал, но защитник ногу подставил. Очень динамичный момент.
65
Фернандо забросил мяч на Промеса, но Синицын все видел, вышел из ворот заранее и выбил мяч к центру поля.
64

Спорный какой момент... Вандерсон вызодит один на один после паса Классона, Ребров ошибся в игре на выходе, Вандерсон прокинул мяч мимо вратаря и упал.

Но нет, повтор показывает, что Ребров не дотронулся до форварда.

63
Перейра попробовал пробить из-за штрафной — слабо и в руки Реброву.
63
Ничего не вышло у Самедова после этого углового, выбили мяч спартаковцы.
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58