Социальный бизнес: как открыть производство колясок в России 12:55, Pink Кабмин сократил предельный размер кредита для среднего и малого бизнеса 12:44, Бизнес Экс-мэра Махачкалы приговорили к четырем годам колонии 12:42, Общество Алена Владимирская: «Не ждите от сотрудника полного погружения в бизнес» 12:42, Партнерский материал Суд Хакасии прекратил рассмотрение иска избиркома к кандидату от КПРФ 12:35, Политика В Татарстане совершено покушение на главу еврейской культурной автономии 12:31, Общество Как будет выглядеть и что будет уметь умный дом через десять лет 12:22, РБК и Schneider Electric Автомобиль выпал со второго этажа парковки на «Горбушке» в Москве 12:21, Общество Совет ЕС одобрил новый механизм введения санкций за применение химоружия 12:19, Политика «Росгосстрах» объявил о приобретении компании «ЭРГО Жизнь» 12:16, Бизнес Вексельберг заявил о намерении обжаловать санкции в суде 12:05, Бизнес Barclays заморозил проект по запуску площадки для торговли криптовалютами 12:02, Крипто В США канал RT исключили из двух сетей вещания 11:54, Общество Тренер рассказал о желании Макгрегора взять реванш у Нурмагомедова 11:54, Спорт Глава совета директоров En+ заявил об оптимизме после решения Минфина США 11:45, Бизнес Спрос на упаковку растет на 15-20% в год 11:45, Партнерский материал Алек Болдуин призвал «свергнуть» власть в США голосованием на выборах 11:44, Политика В Москве возбудили дело против забросавших приемную ФСБ файерами и яйцами 11:43, Общество Путин распорядился поставить на автозаки спецсигналы 11:30, Политика Кенсингтонский дворец сообщил о беременности Меган Маркл 11:16, Общество Путин утвердил госполитику в сфере ядерной безопасности страны 11:15, Политика Главные тренды современного энергетического развития 11:08, Партнерский материал Истребители НАТО сопроводили два российских самолета над Балтийским морем 11:04, Политика Магомедов решил вслед за НМТП продать долю в «Трансконтейнере» 11:04, Бизнес Сеть магазинов Sears начала процедуру банкротства 11:01, Бизнес Сеул и Пхеньян утвердили сроки начала работ по соединению железных дорог 10:52, Политика
«Реал» потерпел крупное поражение на предсезонном турнире
27 июл 2017, 12:06
0
«Манчестер Сити» разгромил мадридский «Реал» в матче товарищеского турнира International Champions Cup, прошедшем в США

Матч товарищеского турнира International Champions Cup между «Манчестер Сити» и «Реалом» завершился крупным поражением мадридского клуба со счетом 1:4. Встреча прошла на арене Los Angeles Memorial Coliseum в Лос-Анджелесе в присутствии 93 тыс. зрителей.

Для «Реала» это поражение стало вторым подряд на турнире. В воскресенье, 23 июля, команда Зинедина Зидана проиграла в серии пенальти «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (по пен. 1:2).

Все голы в матче «Манчестер Сити» и «Реала» забиты во втором тайме. Счет был открыт на 52-й минуте. Кевин де Брюйне подал с углового, Джон Стоунз прицельно пробил головой, голкипер мадридцев Кико Касилья отбил мяч перед собой, и Николас Отаменди с близкого расстояния поразил ворота правой ногой.

На 59-й минуте «Манчестер Сити» удвоил свое преимущество. Де Брюйне исполнил разрезающую передачу в штрафную «Реала», Рахим Стеринг подхватил мяч и с угла вратарской отправил его в ближний угол.

На 67-й минуте счет стал крупным. Де Брюйне исполнил еще одну голевую передачу, и Стоунз точно пробил низом. Касилья, в перерыве заменивший в воротах «Реала» Кейлора Наваса, был закрыт своими игроками и не видел момента удара.

В концовке встречи команды почти полностью обновили составы благодаря заменам. На поле вышел в том числе и украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко, ранее выступавший в чемпионате России за «Уфу».

На последних минутах соперники обменялись забитыми мячами. Сначала 17-летний атакующий хавбек «Сити» Браим Абделькадер Диас пробил с линии штрафной после передачи 20-летнего вингера Патрика Робертса. На 90-й минуте окончательный счет установил 19-летний воспитанник «Реала» Оскар, отправивший мяч за спину своему сверстнику Даниэлю Гримшоу, в концовке встречи заменившему в воротах английской команды бразильского новичка Эдерсона.

Лидер «Реала» Криштиану Роналду участия в матче не принимал. Он выйдет из отпуска лишь 5 августа. Также португальский нападающий пропустит матч за Суперкубок Европы против «Манчестер Юнайтед», который состоится 8 августа в столице Македонии Скопье.

В Международном кубке чемпионов также принимают участие английские «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Тоттенхэм» и «Арсенал», итальянские «Ювентус», «Рома», «Милан» и «Интер», испанская «Барселона», французские «ПСЖ» и «Лион», немецкие «Бавария» и «Боруссия». Матчи проходят в США, Китае и Сингапуре.