И все! «Зенит» побеждает со счетом 1:0! Питер провожает Ломбертса победой!

Три минуты добавляет арбитр, «Зенит» не позволяет «Краснодару» перейти в атаку.

Николас Ломбертс! Меняет Юрия Жиркова, эмоциональный момент.

Ломбертс у бровки! Твое имя — «Зенит», гласит баннер питерцев.
88
Замена у «Краснодара», Лаборде вышел вместо Петрова.
87
Юсупов получил желтую, сфолил на Жоаозиньо, не позволив провести быструю атаку гостям.
86
Разыграли угловой «зенитовцы», опасно было, Юсупов прострелил вдоль ворот, но Дзюбе помешали пробить.
85
Синей стеной стоят хозяева, не позволяя пробить, следом «Зенит» организует перспективную контратаку, но удар Дзюбы гости накрыли! Очень опасно было!
83
Дзюба вернулся в оборону и помешал Мартыновичу пробить головой после углового. Отбивается «Зенит».
81
Гости плотно обосновались на чужой половине поля, «Зенит» переходит на осадное положение, а Ломбертс готовится к выходу на газон «Петровского».
78

Мало времени остается у «Краснодара», Лодыгин во втором тайме почти не вступал в игру.

77

Юсупов пробует свои силы дальним ударом, выше!

75
ЦСКА повел в матче с «Рубином». А это значит, что «Зенит» вновь отправляется на третью строчку.
74
И сразу замена у «Зенита», Юсупов вместо Маурисио.
74
Снимает Шалимов Каборе с игры, его меняет Жоаозиньо.
72
Синицын спасает «Краснодар» от второго гола! Головой бил Кокорин с нескольких метров, но вратарь гостей вытащил мяч из-под перекладины.
70
Каборе умышленно сфолил на Дзюбе и тут же получил свою желтую карточку.
68

Мамаев не видел Кришито и попал тому пяткой в ногу, требуется помощь защитнику «Зенита».

64
Удаление у «Зенита»! Тренера по физподготовке удалил арбитр! Слишком громко выражал свое несогласие человек из штаба Луческу.
62
Требуют «зенитовцы» назначить пенальти, там мяч в руку попал Мартыновичу, но тот явно не играл рукой. Будет лишь угловой.
90
«Спартак» проиграл аутсайдеру РПЛ и не вышел в суперфинал Кубка России Футбол, 14 мая, 22:51
Клуб НХЛ решил разорвать контракт с российским форвардом Хоккей, 14 мая, 21:45
Мбаппе ответил на вопрос о своем участии в Олимпийских играх Футбол, 14 мая, 21:03
Медведев не защитил титул на «Мастерс» в Риме, вылетев в четвертом круге Теннис, 14 мая, 20:29
Сборная Латвии выиграла третий матч на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 14 мая, 19:28
Клуб MLS подписал контракт с лучшим бомбардиром сборной Франции Футбол, 14 мая, 18:50
Словенец стал тренером вратарей в хоккейном ЦСКА Хоккей, 14 мая, 18:22
МВД Франции назвало количество попыток сорвать эстафету олимпийского огня Другие, 14 мая, 17:58
Илья Ковальчук заявил, что провел «на 99% последний» матч Хоккей, 14 мая, 17:19
Россиянин поднялся на одну позицию в рейтинге лучших тяжеловесов UFC Единоборства, 14 мая, 16:22
«Торпедо» расторгло контракт с экс-форвардом сборной России Футбол, 14 мая, 16:16
В «Локомотиве» ответили на вопрос о продлении контракта с Галактионовым Футбол, 14 мая, 15:36
Боксер Поветкин стал вице-губернатором Вологодской области Единоборства, 14 мая, 15:06
Хачанов проиграл обидчику Джоковича в четвертом круге «Мастерса» в Риме Теннис, 14 мая, 14:40