Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,67 x 3,95 2 5,6 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 8 x 5,2 2 1,4 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,8 x 3,1 2 2,1 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,02 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4

Три игрока основного состава «Ростова» пропустят ответный матч с «МЮ»

Владимир Гранат, Александр Гацкан и Тимофей Калачев пропустят ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед», который состоится 16 марта на стадионе «Олд Траффорд»
Защитник «Ростова» Тимофей Калачев (справа) против нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича (Фото: Валерий Матыцин/ТАСС)

Три игрока основного состава «Ростова» пропустят ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед». Встреча состоится 16 марта на стадионе «Олд Траффорд». Накануне в первом матче команды сыграли вничью — 1:1.

Капитан «Ростова» Александр Гацкан и ведущий защитник Тимофей Калачев в первой встрече с «МЮ» получили по предупреждению и из-за перебора желтых карточек будут дисквалифицированы. Другой защитник Владимир Гранат в начале матча получил травму в столкновении с армянским хавбеком гостей Генрихом Мхитаряном. На 18-й минуте его заменил Денис Терентьев. После игры Гранату диагностировали перелом ключицы со смещением. Футболист выбыл из строя до конца сезона.

«Врачи сейчас информировали нас, что у Граната перелом ключицы со смещением, требуется операция. Она будет в понедельник. Его мы потеряли до конца сезона, вероятно, травма тяжелая», — цитирует главного тренера «Ростова» Ивана Данильянца «Спорт-Экспресс».

Накануне первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олимп-2» завершился вничью — 1:1. С первых минут обе команды сделали ставку на строгую игру в обороне.

Гости открыли счет на 35-й минуте. Маруан Феллайни обработал мяч грудью в штрафной ростовчан и скинул его на ход Златану Ибрагимовичу. Швед ушел от Сесара Наваса, добрался до лицевой линии и отбросил мяч никем не прикрытому Мхитаряну. Армянский полузащитник отправил мяч в сетку с семи метров.

«Ростов» сравнял счет в начале второго тайма. Калачев из центра поля забросил мяч за спины защитникам, Александр Бухаров первым касанием сбросил себе мяч грудью, а вторым — послал в ворота мимо голкипера «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро.

В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45
Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме Хоккей, 11:31
Фигуристка заявила, что не хочет отвечать на жесткую критику Тарасовой Фигурное катание, 11:21
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли Хоккей, 09:36
НХЛ одобрила переезд одного из худших клубов лиги в новый город Хоккей, 09:08
Россиянин Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона в НХЛ Хоккей, 08:06
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33