Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Крылья Советов 1 1,45 x 5 2 7,6 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Факел 1 1,8 x 3,7 2 4,9 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Краснодар 1 4,2 x 3,75 2 1,9 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Оренбург 1 2,25 x 3,4 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Рубин Казань 1 1,77 x 3,9 2 4,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Балтика 1 2,15 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Зенит СПб 1 6,6 x 4,3 2 1,55 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород ЦСКА Москва 1 3,25 x 3,55 2 2,26 Футбол АПЛ Манчестер Сити Вест Хэм Юнайтед 1 1,11 x 14 2 26 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Юнайтед 1 2,13 x 4,2 2 3,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Эвертон 1 1,16 x 8,8 2 17 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Байер 04 1 4,5 x 3,95 2 1,88 Футбол Примера Вильярреал Реал Мадрид 1 3,4 x 3,95 2 2,07 Футбол Примера Барселона Райо Вальекано 1 1,26 x 6,6 2 12
Хоккей ,

Российская молодежка завершила суперсерию тремя поражениями от канадцев

Молодежная сборная России по хоккею завершила Canada Russia Series поражением от команды Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL)

Российская молодежка проиграла в канадском Бэ-Комо команде Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL) в шестом матче Canada Russia Series со счетом 1:4. Для команды Валерия Брагина это поражение стало третьим подряд в суперсерии.

Канадцы вышли вперед на четвертой минуте после гола Максима Комтуа. В середине второго периода 17-летний нападающий московского «Динамо» Клим Костин сравнял счет, но после этого забивали только хозяева. Через восемь секунд после пропущенной шайбы Габриэль Фонтен вернул лидерство команде QMJHL. В третьем периоде ворота голкипера ярославского «Локомотива» и молодежной сборной России Антона Красоткина поразили Жан-Кристоф Бодин и оформивший дубль Комтуа.

На старте суперсерии россияне обменялись победами со сборной Западной хоккейной лиги (WHL) — 3:2 (в овертайме) и 1:4. Выиграв у сборной Хоккейной лиги Онтарио (OHL) со счетом 4:3, команда Брагина вышла вперед в суперсерии. После этого последовали три поражения подряд — от сборной OHL (2:5) и от команды QMJHL (0:4, 1:4). Общий счет суперсерии — 4:2 в пользу канадцев.

Нападающий молодежной сборной России Кирилл Ураков назвал результат суперсерии неудачей, сообщает «Чемпионат». По его словам, несмотря на поражение, у хоккеистов по итогам матчей в Канаде остались положительные эмоции.

«Возможно, переезды сказались на второй неделе серии. В целом играли неплохо, соперник просто лучше использовал ошибки, в отличие от нашей команды. Мы сами не смогли реализовать свои моменты в последних матчах, может, где-то мастерства не хватило. Положительные эмоции остались от суперсерии, новый коллектив, стали одной командой, бились друг за друга, только результат оставляет желать лучшего.

Наше звено с каждой игрой добавляло, мы общались, как играть лучше. Все ребята в команде бились до конца, старались показать свою лучшую игру. Нужно продолжать работу, и теперь все будем ждать состава на чемпионат мира», — рассказал Ураков.

Молодежный чемпионат мира пройдет в канадских городах Монреаль и Торонто с 26 декабря 2016 года по 5 января 2017 года. В групповом турнире россияне сыграют с командами США, Канады, Словакии и Латвии. На предыдущем чемпионате мира, который прошел в Хельсинки, сборная России в финальном матче уступила в овертайме финской команде со счетом 3:4.