Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,55 x 3,6 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,25 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,35 x 3,45 2 3,15 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 8,8 x 6,2 2 1,32 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,5 2 3,6 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2,02 x 3,4 2 3,7 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6
Хоккей ,

Канада — Россия

Кубок мира. Полуфинал
Кросби 8 Маршан 38 Маршан 41 Пэрри 46 Таварес 50 5:3 1:0, 1:2, 3:1 29 Кучеров 37 Кузнецов 60 Панарин
60

Завершается этот увлекательный матч, Канада предсказуемо отправляется в финал, а российские игроки — по своим клубам НХЛ. Достойное выступление, но чуда не произошло.

60
ГОЛ! 3:5! Отыгрываем один и остается семь секунд!
60
Канадцы в пустые не попадают, Маршан мог забросить третью шайбу свою!
59
Последняя минута начинается, там на пятачке уже активная борьба, но нет, не попадает шайба в ворота.
59
Хорошо расставились, но не бросаем совсем.
58
Да, сняли вратаря, очень мало времени остается.
58
Тайм-аут берет Знарок, надо менять вратаря, нет разницы с каким счетом проигрывать.
58
Штанга после броска Бернса спасает Россию от шестой шайбы.
57
Три минуты до сирены, не снимаем мы вратаря, смирились уже с поражением.
56
Был момент, шайба оказалась на пятаке, но не сумели добить мы ее в ворота.
55
Очень уверенно канадцы доводят дело до победы. К сожалению, совсем нет моментов.
54
И тут же канадцы переводят игру в нашу зону, время уходит, остается всего шесть минут уже, Канада очень близка к выходу в финал.
53
Два броска подряд наносим, Панарин и Орлов, но Прайс не ошибается, да и броски были не слишком опасными.
52
Чуть поактивнее заиграли наши, но остроты нет совсем.
51
Жаль, но все по делу, канадцы сегодня намного лучше нас играют. Лидеры российской сборной совсем ушли в тень.
50
Видимо, это все! 5:2, вновь забрасывают канадцы. Таварес попадает в девятку.
49
Наконец Кучеров мощно бросил, но забирает Прайс шайбу ловушкой.
49
Совсем ничего в третьем периоде не получается, вратарь канадцев пока скучает, чего не скажешь о Бобровском.
47
Снова в игре Бобровский, Марков упускает оппонента на пятаке.
47
Около 13 минут на камбэк у нас, но без активности впереди ход встречи не переломить, а пока атакуют канадцы.
90
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Хави передумал и останется главным тренером «Барселоны» Футбол, 14:36