В Москве ранили ребенка из пневматического оружия 23:05, Общество Число жертв коронавируса в Италии превысило 10 тыс. человек 22:50, Общество «Ювентус» объявил об урезании футболистам зарплаты на €90 млн 22:37, Спорт У медсестры в Красноярске предварительно выявили коронавирус 22:31, Общество Миллиардер Сосин сообщил о положительном тесте на коронавирус 22:26, Общество В Сочи начали выселять туристов из отелей из-за мер по коронавирусу 22:10, Общество Клуб НХЛ «Колорадо» объявил о втором заразившемся коронавирусом хоккеисте 22:06, Спорт Трамп допустил введение карантина в Нью-Йорке из-за коронавируса 21:48, Политика Лукашенко назвал хоккей лучшим лекарством от вируса 21:25, Спорт «Роснефть» сообщила о прекращении работы в Венесуэле и продаже активов 20:53, Бизнес «Лига Ставок» открыла линию на турнир Bundesliga Home Challenge 20:49, Футбол В Петербурге завели уголовное дело из-за побега мужчины из карантина 20:48, Общество Призер Олимпийских игр заразился коронавирусной инфекцией 20:44, Спорт Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 28 марта 20:42, Общество Путин сменил главу управления Кремля по развитию ИТ и связи 20:03, Общество БАТЭ впервые в истории проиграл два матча на старте чемпионата Белорусси 19:42, Спорт Кабмин выделил ₽1,5 млрд авиакомпаниям для вывоза россиян из-за вируса 19:39, Бизнес Глава Минздрава назвал альтернативу нетканым медицинским маскам 19:07, Общество МВД Москвы будет выдавать паспорта «только в исключительных случаях» 18:54, Общество Минспорт закрыл все тренировочные базы из-за коронавируса 18:43, Спорт СМИ узнали о планах РПЛ возобновить сезон в июле 18:28, Спорт В Ростове-на-Дону загорелся камыш на площади 700 кв. м 18:11, Общество В Череповце ввели режим ЧС из-за коронавируса 17:51, Общество Главного тренера сборной Уругвая по футболу уволили из-за пандемии 17:45, Спорт В Москве умерла женщина с коронавирусом 17:28, Общество Россия закроет границу с Белоруссией 17:15, Политика Тренер ЦСКА начал переговоры о работе в сборной Словении по баскетболу 17:10, Спорт Мишустин распорядился полностью закрыть границы России 17:02, Общество
Жозе Моуринью проиграл с «МЮ» третий матч за восемь дней
0
«Манчестер Юнайтед» в пятом туре чемпионата Англии проиграл «Уотфорду» со счетом 1:3

«Уотфорд» открыл счет на 34-й минуте. Мигель Бритос жестко отобрал мяч у Антони Марсьяля и отдал пас на Дэрила Янмата, а тот прострелил в штрафную на Этьена Капу. Француз в касание пробил мимо Давида де Хеа.

Манкунианцы пытались доказать арбитру Майклу Оливеру, что гол нельзя засчитывать, однако Оливер счел, что нарушения правил не было. Марсьяль после этого столкновения не смог продолжить игру, и вместо него вышел Эшли Янг.

На 62-й минуте Маркус Рэшфорд смог сравнять счет. Мяч отскочил к нему после паса Златана Ибрагимовича, и молодой форвард «МЮ» смог пробить под вратарем.

Победный гол «Уотфорд» забил на 83-й минуте. Хуан Суньига, который вышел на замену за минуту до этого, из центра штрафной пробил в упор.

И тот же Суньига заработал пенальти на последней минуте матча. Феллаини руками завалил соперника в своей штрафной, и арбитр указал на точку. Пенальти реализовал капитан «Уотфорда» Трой Дини.

Для «Манчестер Юнайтед» поражение стало третьим за восемь дней. В предыдущем туре чемпионата Англии манкунианцы проиграли «Манчестер Сити», а в середине недели уступили в Лиге Европы «Фейеноорду».

В чемпионате Англии команда Жозе Моуринью идет на шестом месте, отставая от лидирующего «Сити» на шесть очков. «Сити» в пятом туре разгромил «Борнмут» со счетом 4:0.