Лига чемпионов по футболу. «Рома» — ЦСКА. Онлайн 22:00, Спорт Лига чемпионов по футболу. «Манчестер Юнайтед» — «Ювентус». Онлайн 22:00, Спорт СМИ рассказали о выкинувших взятку на дорогу под Петербургом чиновниках 21:35, Общество Киев исключил тюремное наказание для крымчан за проезд по Крымскому мосту 21:30, Политика При обрушении эскалатора в римском метро пострадали 30 фанатов ЦСКА 21:19, Общество Тренировки без боли: 5 главных ошибок начинающих спортсменов 21:13, Спецпроект РБК PINK Болтон рассказал о результатах переговоров с Путиным 21:07, Политика Болтон назвал сроки проведения встречи бизнес-совета России и США 21:03, Бизнес Суд в Швейцарии раскрыл причину отказа Абрамовичу в виде на жительство 20:59, Бизнес СМИ сообщили о переговорах «Спартака» с тренером тульского «Арсенала» 20:58, Спорт Как в России выращивают быков элитной породы блэк ангус 20:45, РБК и Мираторг Под Рязанью столкнулись «КамАЗ» и пассажирский микроавтобус 20:43, Общество В Кремле заявили об ожидании приема Патрушева в США на высшем уровне 20:32, Политика СМИ узнали об обнаружении в машине саудовского консульства вещей Хашкаджи 20:16, Общество Тест: проверьте знание новостных тем и экономических трендов 20:09, РБК и Thomson Reuters Кремль анонсировал «нормальную двустороннюю встречу» Путина и Трампа 20:06, Политика ФАС предложила новые основания для блокировки сайтов в Рунете 19:59, Технологии и медиа Глушаков отсутствовал на прощальной встрече Карреры с игроками «Спартака» 19:57, Футбол В Астраханской области загорелся рынок «Хитрый» 19:53, Общество В Госдуме предложили урегулировать обработку больших данных 19:50, Технологии и медиа Встреча Путина и Болтона продолжалась полтора часа 19:50, Политика Как «токсичные» отношения в компании снижают ее финансовые показатели 19:50, РБК и Volkswagen Саудовская Аравия внесла иранский спецназ в список террористов 19:50, Политика Цена нефти Brent за день упала на $3,5 19:50, Экономика ВТБ второй раз за месяц повысил ставки по валютным вкладам 19:48, Финансы В Черном море археологи нашли затонувший античный корабль 19:47, Общество Сколько должны получать пенсионеры в Москве: опрос 19:33, Общество  Путин рассказал об отсутствии ответов Москвы на недружественные шаги США 19:33, Политика
0
Канада — Европа
Кубок мира. Группа А
Канада Кросби 4 Тэйвс 19 Тэйвс 35 Кутюр 57 4:1 2:0, 1:1, 1:0 Завершен 22 сен 2016, 03:00 25 Хосса Европа
60
Все! Канадцы побеждают со счетом 4:1! Предсказуемо, спокойно, умеренно, пожалуй, это — лучшее описание.
60
Завершается этот матч, последняя минута идет. Что ж, полуфинал Европа — Швеция. Финала Россия — Канада уже точно не будет.
58
Момент был у европейцев! Вдвоем вышли на ворота Кроуфорда, но упустили момент, сделав лишнюю передачу.
57
КУТЮР!!!!! 4:1! Канадцы забрасывают четвертую шайбу и снимают все вопросы о победителе этого матча. С пятачка тотправил шайбу в ворота, а Галлак уже был бессилен.
57
Точно не будут снимать вратаря! Удаляется Белльмар! А.. Маршан тоже отправится на скамейку штрафников, когда падал, зацепил соперника клюшкой. 4 на 4 поиграют команды.
57
Не хотят рисковать европейцы, не снимают вратаря, хотя почему бы и не попытаться?
55
Совсем мало времени остается до конца, никуда не торопятся европейцы, более того, шайба пока находится в их зоне.
53

Официальный твиттер Кубка мира напоминает, что на кону стоит первое место в группе.

53
Заканчивается большинство канадцев, Галак пару раз вступил в игру. Вообще, сегодня Галлак является одним из главных действующих лиц, словацкий вратарь явно упрочил веру в собственные силы перед плей-офф.
53
В меньшинстве неплохо огрызнулись европейцы! Выбежали там Нильсен на ворота и бросил с острого угла, но Кроуфорд был готов.
50
Удаление в составе европейцев! Хара вновь нарушил правила. Две минуты большинства будут у канадцев.
50
Десять минут остается до конца матча. Если матч так и закончится, то первую полуфинальную пару составят Европа — Швеция. Вторая пара будет Канада — сборная Северной Америки или Россия.
49
Европейцы в равных составах провели минуту в чужой зоне, неплохо раскатывались, но там такой трафик был перед воротам Кроуфорда, что бросок пришелся в кого-то из канадцев.
48
Плохо в большинстве сыграли европейцы, даже не сумели нанести ни одного броска по воротам Кроуфорда.
47
Пьетранжело удаляется! Две минуты большинства будут у европейцев. Впервые в этом матче.
46
Белльмар попадает в штангу!
45
Для интриги нужен гол европейцев, тогда будет весело, но канадцы очень внимательно контролируют ход встречи.
42

Третья шайба канадцев.

40
Начался третий период. Европейцы держат оборону, а канадцы грамотно расставляются в чужой зоне.
40
Завершается второй период, звучит сирена. Канадцы уходят на последний перерыв при счете 3:1. И заключительный период они начнут в численном большинстве.