Райан Нагент-Хопкинс
97
Коннор Макдэвид
Лента
Все! Северная Америка побеждает Финляндию со счетом 4:1! Очень непростой соперник ждет Россию завтра ночью.
60
Напоследок еще будет вбрасывание в зоне финской сборной. 10 секунд до конца матча остается.
58
Последняя минута сейчас уже пойдет, финны обороняются.
58
После пропущенной шайбы североамериканцы активизировались, теперь уже шайба чудом не попала в ворота финнов. Там уже в пустые ворота добивали хозяева, но неточно.
56
ГОООООООЛ!!! 4-1! Финны отыгрывают одну шайбу! После несколько хаотичной атаки финнов шайба вылетела на пятачок, а там первым был Филлпула.
56
Ринне едва не затолкнул шайбу в свои ворота, остановил бросок соперника, но не зафиксировал шайбу. Повезло тут финской сборной, если можно говорить о везении при счете 4:0.
56
Последняя пятиминутка уже пошла. Спокойная игра, все ждут финальную сирену. А нам пока показывают повтор эффектного хита Койву, здорово он там встретил кого-то из американцев.
54
Покка угрожал воротам! Мюррэй записал на свой счет важный сейв!
52
Откровенно скучным период получается, американцы играют уже на ноль, а финны не слишком-то и стремятся забить, пытаясь сохранить текущий счет.
50
Не было ничего опасного в течение этих двух минут в неполных составах. Уже вернулись удаленные на лед.
48

Обоюдный штраф, поиграют теперь команды 4 на 4. Ларкин и Ватанен будут отбывать штраф.

48
Ларкин сцепился с кем-то из финнов после силового приема Лайне. Неожиданно вспыхнули эмоции на льду.
47
В третьем периоде пока мало бросков, видно, что соперники уже экономят силы.
46

Статистика подтверждает полное превосходство сборной Северной Америки.

45
Ринне спасает свою команду! Выход один на один не использовал Макдэвид!
43
Ничего не меняется в игре, Ринне продолжает парировать броски американцев, которые не собираются останавливаться.
41
Начался третий период. Еще 20 минут мучений осталось финнам.
40
Завершается второй период, вряд ли стоит говорить об интриге в этом матче. 4:0 ведут американцы. А пока перерыв.
39
Пошел последний период второго периода, снова горячо у ворот финнов, Ринне прижимает шайбу ко льду.
37
Многие эксперты считали, что эти дополнительные сборные Европы и молодых звезд США и Канады будут статистами. Пока они близки к тому, чтобы стартовать с побед. Удивительно.
90
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Другие, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф Хоккей, 27 мар, 20:28
В ЦСКА сменили главного тренера после провального сезона в КХЛ Хоккей, 27 мар, 20:26
Врач сборной России рассказал о спасении женщины в аэропорту Сан-Паулу Футбол, 27 мар, 19:23
Фетисов предостерег собравшихся ехать на Олимпиаду российских спортсменов Другие, 27 мар, 19:20
Прокуратура захотела отправить Рубиалеса в тюрьму за поцелуй футболистки Футбол, 27 мар, 18:10
Купленный «Челси» за €62 млн Лавия выбыл до конца сезона, сыграв полчаса Футбол, 27 мар, 17:24
Глава Mercedes сообщил о желании подписать контракт с Ферстаппеном Формула-1, 27 мар, 16:40
Член паралимпийской сборной России погибла в теракте в «Крокусе» Другие, 27 мар, 16:04
Захарян рассказал, как учит русскому мату одноклубников в Испании Футбол, 27 мар, 15:40
Лионель Месси рассказал, когда завершит карьеру Футбол, 27 мар, 15:00