47
Михал Йордан
Лента
60
И все! Канадцы побеждают со счетом 6:0! Очень мощный старт сборной Канады, без шансов для чехов. Фаворит подтверждает свой высокий статус.
58
Стэмкос никак не может забросить! Уже бросал в пустые ворота, когда Нойвирт уже лежал на льду, но вновь не везет нападающему сборной Канады!
56

Шестая шайба канадцев.

54
Шесть минут мучений остается чехам, будет ли гол престижа?
53
6:0!! Второй раз реализуют большинство «кленовые листья»! Пьетранжело бросил в угол, а Тэйвс классно закрывал обзор голкиперу чехов! Полный разгром!!
53
Пока чехи сменялись, там Торнтон и Кросби едва не выскочили на ворота Нойвирта.
52
Канадцы теперь поиграют две минуты в большинстве. Против Пэрри не по правилам сыграл Накладаль.
51
Канадцы очень аккуратно стали играть в третьем периоде, на ноль играют хозяева.
49
Могли шестую шайбу забрасывать канадцы, но Нойвирт спас чехов после канадского выхода один на один.
49
Всего один бросок чехи нанесли, играя две минуты в большинстве, удивительная беззубость.
47
Канадцы явно решили отработать игру в меньшинстве. Дюшен теперь отдохнет две минуты.
47

Легендарный американский хоккеист Майк Модано предлагает уже сейчас дать канадцам золото, позволив хоккеистам сборных отдохнуть лишнюю недельку. Не рано ли?

46
В третьем периоде скорости немного упали, канадцы явно не хотят тратить лишние силы, да и чехи уже смирились с поражением.
44
И вновь не удалось сборной Чехии разыграть лишнего, канадцы в очередной раз без особого труда отбились.
43
Удаление у канадцев — Гецлаф проведет две минуты на скамейке для штрафников, но пока чехи в большинстве ничего не могут придумать в этом матче.
41
Начался третий период.
Ушли на последний перерыв хоккеисты, чехи вновь могут перевести дух. 5:0 после 40 минут игры.
40
Прайс оказывается в центре внимания, шайба взлетела вверх, а вратарь канадцев в футбольном стиле сыграл в воздухе.
40
В перекладину попадают чехи! Червенка перехватил шайбу в чужой зоне и с обратной стороны крюка угодил в перекладину.
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34