Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Реал Мадрид 1 2,5 x 3,75 2 2,85 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Пари Сен Жермен 1 2,85 x 3,8 2 2,47 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Байер 04 1 3,6 x 3,65 2 2,08 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Аталанта 1 2,49 x 3,55 2 2,9 Футбол Лига конференций УЕФА Астон Вилла Олимпиакос 1 1,45 x 5 2 7,4 Футбол Лига конференций УЕФА Фиорентина Брюгге 1 1,86 x 3,7 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Крылья Советов 1 2,4 x 3,65 2 2,7 Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Ахмат 1 1,65 x 3,9 2 5,1 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Сочи 1 1,7 x 4,2 2 4,3 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Спартак Москва 1 3,55 x 3,6 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Балтика 1 2,35 x 3,25 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Зенит СПб 1 4,8 x 3,8 2 1,7 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Ростов 1 2,2 x 3,7 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Рубин Казань 1 1,69 x 3,7 2 4,8

60

Матч закончен! 3:0 в пользу сборной Европы!

59
Американцы продолжают висеть на воротах Галака.
58
В очередной раз сборная США не реализовала большинство. Похоже, это все.
57
Галак не видел момент броска Кейна, но форвард не попал в створ ворот.
56
И сразу же еще одно удаление у Европы. На этот раз правила нарушил Габорик.
56
Сборная Европы в полном составе.
55
В эти минуты американцы здорово прижали европейцев. Галак вертится в воротах, как белка в колесе.
54
Галак бросился на Кейна, выражая недовольство тем, что форвард пытался добить шайбу с пятачка уже после свистка арбитра.
54
Эрхофф получил еще две минуты, вновь оставив европейцев в меньшинстве.
53
Татар выкатился к воротам Квика, но голкипер удачно выставил клюшку.
53
Галак легко забирает шайбу в ловушку после броска Уилера.
51

Галак чувствует себя очень уверенно в воротах сборной Европы. Сегодня у него практически нет работы, в отличие от американца Квика.

50
Защитники сборной Европы раз за разом выводят шайбу из своей зоны.
48
Кеслера не пустили к шайбе на пятачке сборной Европы.
47
Бросков по воротам американцев было много, но забить Европа не смогла. Сборная США в полном составе.
46
Квик спас сборную США от четвертой пропущенной шайбы, чудом вытащив шайбу из угла после броска Татара!
44
Нильсен на скорости вошел в зону и бросил по воротам Квика. Неточно.
43
Дубински высоко поднятой клюшкой попал по лицу Здено Харе. Четыре минуты для игрока сборной США.
42
Квик отразил бросок Цуккарелло по воротам сборной США.
90
Российского игрока НХЛ увезли в больницу после попадания шайбы в лицо Хоккей, 13:15
Александр Овечкин заявил, что плохо сыграл в плей-офф НХЛ Хоккей, 12:29
Умер тренер сборной Украины на Евро-2016 и советский футболист Фоменко Футбол, 11:43
Какие рекорды побил Овечкин в нынешнем сезоне НХЛ Хоккей, 10:31
Какие рекорды побьет Александр Овечкин и когда обгонит Уэйна Гретцки Хоккей, 09:30
Овечкин впервые не набрал очков в плей-офф НХЛ, установив три антирекорда Хоккей, 07:04
Главный тренер «Пари НН» ушел в отставку после шестого поражения подряд Футбол, 00:16
От «Детройта» до банды Овечкина. Самые русские команды в истории НХЛ Хоккей, 00:00
ЦСКА проиграл «Балтике» Футбол, 28 апр, 23:45
«Зенит» проиграл «Динамо» Футбол, 28 апр, 21:11
«Манчестер Сити» одержал пятую победу в АПЛ подряд Футбол, 28 апр, 20:30
Слишкович фразой «Анчелотти трясется» оценил последние матчи «Спартака» Футбол, 28 апр, 20:05
Тренер «Локомотива» не увидел пользы в выходе Дзюбы против «Спартака» Футбол, 28 апр, 19:19
Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на крупном турнире в Мадриде Теннис, 28 апр, 18:30