Лента
94
И все, матч закончен.
94
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!! ИСЛАНДИЯ ЗАБИЛА ВТОРОЙ ГОЛ И ВЫИГРАЛА ЭТОТ МЯЧ! ПЕРВАЯ ПОБЕДА ИСЛАНДИИ НА ЧЕМПИОНАТАХ ЕВРОПЫ, ПЕРВЫЙ ВЫХОД В ПЛЕЙ-ОФФ - ВСЕ ПЕРВОЕ! ИСЛАНДЦЫ УБЕЖАЛИ ТРИ В ОДНОГО В ПОСЛЕДНЕЙ КОНТРАТАКЕ, БЬЯРНАСОН ПРОСТРЕЛИЛ НА ТРАУСТАСОНА И ТОТ ПРОБИЛ В БЛИЖНИЙ УГОЛ!
93
Угловой на последней минуте, и Альмер побежал на этот угловой! А Фукс плохо подал и только аут, после которого исландцы выбили мяч на чужую половину поля.
90
Четыре минуты добавляет судья, и эти четыре минуты, кажется, станут последними для Австрии на этом чемпионате.
86
Исландцы качественно тянут время - сначала заработали штрафной, теперь делают замену. Ингасон вышел вместо Гудмунссона.
82
Ханнес Халльдоурссон получил свое предупреждение за затяжку времени.

81
Траустасон и Хинтереггер столкнулись головами и обоим нужна помощь врачей. Заметная пауза в игре.
80
Замена и у Исландии - вместо Сигторссона вышел Траустасон.
78
Забитцер ушел с поля, вместо него вышел Янчер.
78
Арнасон тоже получил предупреждение.
72
Шопф не реализовал выход один на один! Совсем другой тайм проводит сборная Австрии!
71
Замена у Исландии - вместо Бедварссона вышел Элмар Бьярнасон.
70
Янко получил предупреждение за то, что слишком активно толкался руками в чужой штрафной.
69
Рядом со штангой проходит мяч после удара с близкого расстояния Янко! Прострел с левого фланга, Янко опередил защитника и пробил, но чуть-чуть не попал в ворота!
65
Сигурдссон упускает опаснейший момент! Исландии удалась идеальная атака, мяч довели до Сигурдссона примерно на одиннадцатиметровую отметку, тот пробил под штангу, но Альмер вытащил мяч.
61
ГОООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! ШОПФ СРАВНЯЛ СЧЕТ! И ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ ГОЛОВ ЧЕМПИОНАТА - АВСТРИЕЦ ОБЫГРАЛ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОБИТЬ В ДАЛЬНИЙ УГОЛ!
55
Шолф пробил с линии штрафной - точно в руки Халльдоурсону, который пока совершил только одну ошибку, а в остальном очень надежен.
51
Сигторссон в составе сборной Исландии получил предупреждение.
49
Гильфи Сигурдссон в ответной атаке пробил в дальний угол, и вообще мог бы быть и гол, попади он в створ.
48
Австрийцы требуют назначить еще один пенальти - Скуласон сшиб Забитцера, и вроде бы фол был очевидным. Но Марчиняк счел, что Скуласон падал и не мог избежать столкновения с соперником и пенальти не назначил.
90
«Барселона» после удалений игрока и тренера уступила ПСЖ и вылетела из ЛЧ Футбол, 00:09
Фанаты «Барселоны» по ошибке забросали автобус своего клуба вместо ПСЖ Футбол, 16 апр, 21:52
ЦСКА вышел в финал Кубка России в «пути РПЛ» Футбол, 16 апр, 21:25
Шестикратный участник Матча звезд НБА завершил карьеру в 35 лет Баскетбол, 16 апр, 21:23
Капитан и рекордсмен «Динамо» в КХЛ подпишет контракт со «Спартаком» Хоккей, 16 апр, 20:07
Россиянин возглавил международный рейтинг драфта НХЛ 2024 года Хоккей, 16 апр, 19:48
Надаль выиграл первый с января матч на турнире ATP Теннис, 16 апр, 19:21
Матч клуба Малкома в азиатской ЛЧ перенесли из-за сильных дождей в ОАЭ Футбол, 16 апр, 19:13
Клуб НХЛ уволил главного тренера после провального сезона Хоккей, 16 апр, 18:34
Рыбакина призвала не искать виноватых в смене ею спортивного гражданства Теннис, 16 апр, 17:54
В Леверкузене захотели переименовать улицу в честь Хаби Алонсо Футбол, 16 апр, 17:53
Рублев уступил в четвертом матче подряд без выигранного сета Теннис, 16 апр, 17:47
Футболист сборной России из-за травмы не сыграет за ЦСКА в этом сезоне Футбол, 16 апр, 16:28
Россиянка проиграла 204-й ракетке мира на турнире WTA во Франции Теннис, 16 апр, 15:55