Защитник «Ростова» справил нужду на поле во время матча

Защитник «Ростова» Режиналь Горо заработал желтую карточку за неспортивное поведение в матче с «Арсеналом» в понедельник в рамках 17-го тура РФПЛ.

Бельгийский игрок был наказан за то, что прямо во время матча справил естественную нужду на поле. Этот эпизод не остался без внимания арбитра Алексея Матюнина.

Примечательно, что футболист не дотерпел буквально 15 минут до ухода на перерыв. Вполне возможно, что на уроженца Гаити повлияла не самая теплая погода, поскольку в Ростове вечером отмечалась температура около нуля градусов по Цельсию.

Этот эпизод не попал в кадр телевизионных камер, однако комментатор игры не оставил эпизод без своего внимания.

В свою очередь, глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что КДК рассмотрит инцидент с участием Горо, если он будет указан в рапорте делегата и протоколе матча.

«На телетрансляции этого эпизода нет. Но если данный инцидент будет указан в рапорте делегата и протоколе матча, то мы его рассмотрим. На сегодняшний момент не понимаю, о чём идёт речь в этой ситуации. Пишут, что он справил нужду. Но всё же это может быть по-разному растолковано, - приводит слова Григорьянца «Чемпионат».

Важно, носили ли эти действия оскорбительный характер по отношению к зрителям. Если не будет видеозаписи, мы будем основываться на документах судьи и делегата».

При этом делегат встречи Александр Сафонов опровергает причину карточки игрока. По его словам, которые приводит агентство «ТАСС», футболист лишь вышел за пределы поля.

90
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34
Тренера «Рубина» дисквалифицировали на один матч за нецензурную перепалку Футбол, 18 апр, 14:44