Какой автомобиль выбрать для большой семьи 17:10, РБК и Volkswagen Teramont СМИ сообщили о похищении 10 млн руб. вооруженными грабителями в Москве 17:07, Общество Миллиардер Марк Ласри: Bitcoin подорожает до $40 тыс. 17:05, Крипто Путин потребовал от «Роскосмоса» прорыва 17:02, Технологии и медиа Дума приняла во втором чтении проект закона о повышении НДС 16:51, Общество Российские военные извинились за учения со стрельбой в селе Паник 16:48, Общество Сколько государство даст заработать на обновлении инфраструктуры ЖКХ 16:42, РБК и Сбербанк Следователь рассказал о фиктивном разводе Зиявудина Магомедова 16:36, Общество Как Шакро к генералам привел: фигуранты «дела следователей» 16:29, Фотогалерея  МИД назвал задержание в США Бутиной «откровенным политическим заказом» 16:21, Политика Технологический скачок: когда дроны отнимут рабочие места у людей 16:20, Партнерский материал В Тульской области произошло ДТП из-за сбежавшего циркового верблюда 16:13, Общество Власти ФРГ потребовали у владельцев Tesla Model S вернуть субсидии 16:13, Общество Путин пообещал распространить технологию Fan ID на другие мероприятия 16:09, Общество «В этой сфере много мошенников»: что иностранцы думают о криптовалютах 16:05, Крипто Мосгорсуд отклонил еще четыре жалобы на конфискацию имущества Захарченко 16:01, Общество Представитель властей Македонии заявил о сохранении диалога с Москвой 15:56, Политика Простой способ экономии на транспортных расходах для компаний 15:55, РБК и «Шелл» Часовой бюджет: модели стоимостью от 50 до 150 тысяч рублей 15:52, Стиль Что будет с Ethereum: фонд Tetras Capital рекомендует продавать монету 15:52, Крипто ЕК оштрафовала Google на €4,34 млрд за нарушение антимонопольных законов 15:49, Бизнес В Приамурье паводок блокировал детскую туристическую группу 15:46, Политика McKinsey оценила уровень использования «умных» технологий в Москве 15:41, Технологии и медиа Вблизи границы России и Финляндии в Мурманской области загорелись леса 15:32, Общество Многодетные родители — о бизнесе, воспитании и семейных путешествиях 15:28, РБК и Volkswagen Teramont Путин рассказал о представшей перед болельщиками реальной России 15:19, Политика Суд назначил экс-главе МУРа Трутневу условный срок 15:16, Общество Трамп назвал помешанными ищущих войны с Россией вместо сотрудничества 15:14, Политика
«МЮ» спас ничью, «Ман Сити» разгромил аутсайдера. Видеообзор АПЛ
20 дек 2014, 17:45
0
«Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас» в матче 17-го тура чемпионата Англии со счётом 3:0. Дубль оформил Давид Сильва, также отличился Яя Туре.

«Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас» в стартовом матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу. Матч завершился со счётом 3:0.

Дубль в поединке оформил Давид Сильва, также отличился Яя Туре. Причем, все три мяча были забиты во втором тайме.

Сильва открыл счет на 49-й минуте после паса аргентинского защитника Пабло Сабалеты. Затем испанский полузащитник удвоил счет после часа игры благодаря передаче сербского защитника Александра Коларова. Точка в игре была поставлена на 81-й минуте. Джеймс Милнер соорудил момент и ивуариец Яя Туре поразил ворота гостей.

Отметим, что «Кристал Пэлас» занимает 16-е место с 15-ю очками. Причем, отрыв от последней позиции составляет лишь 5 очков. «Манчестер Сити» продолжает преследовать «Челси». «Синие» свой матч проведут лишь в понедельник.

«Манчестер Юнайтед», выигравший шесть последних игр в АПЛ, в другом матче тура сыграл вничью с «Астон Виллой». Встреча команд завершилась со счетом 1:1. Манкунианцы пропустили гол на 18-й минуте и отыгрались во втором тайме.

С 65-й минуты они играли против десятерых соперников, но в оставшиеся полчаса вырвать победу так и не смогли.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 17-й тур

«Манчестер Сити» (Манчестер) – «Кристал Пэлас» (Лондон) – 3:0 (0:0)
Голы: Сильва, 49, 61, Туре, 81

Врезка #244014

«Астон Вилла» (Бирмингем) – «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 1:1 (1:0)
Голы: Бентеке, 18 — Фалькао, 53
Удаление: Агбонлахор, 65

Врезка #244057

«Саутгемптон» (Саутгемптон) – «Эвертон» (Ливерпуль) – 3:0 (1:0)
Голы: Лукаку, 38 (автогол), Пелле, 65, Йосида, 82

«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) – «Бернли» (Бёрнли) – 2:1 (2:1)
Голы: Кейн, 21, Ламела, 35 — Барнс, 27

«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) – «Лестер Сити» (Лестер) – 2:0 (1:0)
Голы: Кэрролл, 24, Даунинг, 56

«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) – «Вест Бромвич Альбион» (Вест Бромвич) – 3:2(1:2)
Голы: Остин, 24 - пенальти, 48, 86 — Лескотт, 10,  Варела, 20

«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл) – «Суонси Сити» (Суонси) – 0:1 (0:1)
Голы: Юн, 15