Власти упростили возврат водительских прав после лишения за пьяную езду 08:00, Общество Christie's выставит на торги диссертацию и инвалидное кресло Хокинга 07:26, Общество В стиле Maserati: кроссовер, который разрушил все стереотипы 07:00, РБК и Maserati Роспотребнадзор предупредил россиян о вспышке кори на Украине 07:00, Общество Пенсионные фонды США набрали $1,5 млрд рисковых российских активов 07:00, Экономика «Факапы случаются»: почему провалились три российских ресторана 06:50, Свое дело В Минобороны рассказали об индексации зарплат и пенсий военных 06:34, Экономика Власти Индонезии оценили ущерб от землетрясения и цунами в $911 млн 06:07, Экономика Жители Южно-Сахалинска остались без света из-за аварии на ЛЭП 06:05, Общество Запрет на въезд причастным к экстремизму иностранцам вступил в силу 05:45, Общество В Хабаровском крае перевернулась лодка с четырьмя рыбаками 05:30, Общество Как будет выглядеть и что будет уметь умный дом через десять лет 05:09, РБК и Schneider Electric Объявившая об отставке глава Забайкалья не вышла на работу после отпуска 05:03, Политика Мединский заявил о «превратных представлениях» молодежи об истории России 04:58, Общество Маск пообещал открыть подземный тоннель под Лос-Анджелесом в декабре 04:27, Технологии и медиа СМИ узнали о дате второго саммита Трампа и Ким Чен Ына 04:01, Политика СМИ узнали о предупреждении S7 об угрозе остановки работы авиакомпаний 03:44, Бизнес В Минобороны рассказали о попытке Киева блокировать счета моряков в Крыму 03:42, Политика Синоптики сообщили об усилении урагана «Уилла» в Тихом океане 03:15, Общество Власти Израиля арестовали губернатора Восточного Иерусалима 03:03, Политика Работа, отношения, фигура: как перестать испытывать боль 02:54, Спецпроект РБК PINK Коалиция США объяснила авиаудар по пригороду Дейр-эз-Зора 02:20, Политика Американский генерал получил ранение при атаке талибов в Афганистане 01:51, Политика СМИ узнали причину смерти саудовского журналиста 01:31, Общество Саудовские король и принц принесли соболезнования сыну убитого журналиста 01:25, Политика Надежность или доходность: выбираем что-то одно или есть золотая середина 01:08, РБК и Сбербанк Эрдоган и Трамп обсудили дело саудовского журналиста 00:56, Политика Минобороны назвало суммы премий за подбитые танки и бомбардировку Берлина 00:43, Политика
СКА разгромил «Слован», «Барыс» забил «Магнитке» 6 шайб и проиграл
27 дек 2014, 00:03
0
Питерский СКА разгромил «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Братиславе завершилась со счетом 6:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Подопечные Вячеслава Быкова уже в первом периоде реализовали три момента и создали себе солидный задел. Во втором отрезке матча Антон Бурдасов сделал дубль и вовсе довел счет на неприличного, а в заключительной 20-минутке Максим Чудинов реализовал большинство и поставил точку в матче.

Впрочем, соперник за минуту до финальной сирены все же смог ответить одним точным броском и оформил гол престижа.

Для СКА эта победа стала первой после поражений в Казани и Минске. Команда при этом сохраняет второе место в Западной конференции, но отстает от ЦСКА на 8 очков.

Примечательной оказалась встреча в Магнитогорске, где «Металлург» и «Барыс» устроили град голов.

Команда из Казахстана повела после первого периода с преимуществом в три шайбы, но «Магнитка»  ответила пятью голами после перерыва. В итоге к финальной сирене счет на табло оказался равным - 6:6. Удача в серии буллитов благоволила хозяевам льда.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Металлург» (Магнитогорск) – «Барыс» (Астана) – 7:6 Б (1:4, 5:2, 0:0, 0:0, 2:1)
Голы:
Мозякин, 17, 39. Коварж, 26. Бериглазов, 29. Стэплтон, 32, 39 – Дэллман, 4. Бойд, 10. Савченко, 11. Боченски, 12, 35. Доус, 20.

«Слован» (Братислава) – СКА (Санкт-Петербург) – 1:6 (0:3, 0:2, 1:1)
Голы: Бартович, 59 - Кетов, 8, Барабанов, 9, Торесен, 20, Бурдасов, 26, 29, Чудинов, 50

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Ак Барс» (Казань) – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Голы:
Лазарев, 21, 60. Гусев, 49.

«Северсталь» (Череповец) – «Сочи» (Сочи) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Гол:
 Трубачев, 31.

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва) – 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 2:0)