Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,6 x 3,35 2 2,95 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,3 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,1 x 3,5 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,25 x 3,85 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,35 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,6 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,08 x 4,1 2 3,25 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,2 x 4,3 2 1,79 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,6 x 5,8 2 1,35

Евро-2016. Испания уступила Словакии, Украина победила Белоруссию

В четверг состоялись матчи второго тура отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года. Главная сенсация дня состоялась в Словакии, где хозяева поля нанесли поражение Испании.

Еще недавно самая сильная сборная мира и континента проиграла Словакии. Более того, хозяева поля вели в счете большую часть встречи, затем пропустили, однако буквально через несколько минут забили еще один мяч бывшим чемпионам мира.

Так, на 17-й минуте полузащитник итальянского «Дженоа» Юрай Куцка открыл счет после голевой передачи Владимира Вайсса. Испанцы отквитали пропущенный гол лишь на 82-й минуте усилиями Пако Алькасера, которому ассистировал Жорди Альба. Однако за 3 минуты до окончания основного времени Мирослав Стох, выступающий за клуб из ОАЭ, забил победный гол.

Таким образом, испанцы терпят поражение и отдают лидерство словакам.

В другом матче дня Украина обыграла Белоруссию в гостевой встрече.

Больше 80 минут команды обходились без голов, но затем Александр Мартынович забил гол в свои ворота, а уже в компенсированное время Сергей Сидорчук поставил точку в матче. 2:0 - у Украины , как и Испании, 3 очка. Белоруссия пока имеет одно.

Самый крупный результат состоялся в Англии. Сборная этой страны нанесла поражение скромной команде из Сан-Марино - 5:0. Один из голов забил Уэйн Руни, еще один мяч гости забили сами себе.

Еще в одном поединке дня, в котором встречались команды бывшего СССР, Литва обыграла Эстонию - 1:0.

Чемпионат Европы-2016. Отборочный раунд. 2-й тур. Группа С

Словакия — Испания — 2:1 (1:0)
Голы: Куцка, 17, Стох, 87 — Пако, 82

Белоруссия — Украина — 0:2 (0:0)
Голы: Мартынович, 82 (автогол), Сидорчук, 93

Македония — Люксембург — 3:2 (1:2)
Голы: Трайковски, 20, Яхович, 68 (с пенальти), Абдураими, 92 — Бенси, 39, Турпел, 44

Англия — Сан-Марино — 5:0 (2:0)
Голы: Джагелка, 25, Руни, 43 (с пенальти), Уэлбек, 49, Таунсенд, 72, Делла Валле Алес, 78 (автогол)

90
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 16:29
Александр Медведев оценил слова игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 16:07
Выигрывавший Кубок России тренер возглавил «Факел» Футбол, 16:00
Мирра Андреева побила рекорд по победам на турнирах WTA-1000 до 17-летия Теннис, 15:35
Алаев не увидел оснований для наказания игрока «Рубина» за шутку Футбол, 15:27
Вторая ракетка России сенсационно проиграла во втором круге в Мадриде Теннис, 15:21
Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой Единоборства, 14:44
РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 Футбол, 14:22
Мирра Андреева одержала вторую подряд волевую победу на турнире в Мадриде Теннис, 14:03
Помощник Карпина в сборной России покинул клуб Второй лиги Футбол, 13:46