Путин поблагодарил Эрдогана за мужество в реализации «Турецкого потока» 16:10, Политика ЦБ оценил влияние бюджетного маневра на рост экономики 16:07, Экономика Как проходят протесты автомобилистов во Франции 16:04, Фотогалерея  Германия прекратила поставки оружия Эр-Рияду из-за убийства Хашкаджи 15:54, Политика Как создаются культовые кинотрюки с автомобилями на льду 15:44, РБК и Toyo В Испании спасли 70 застрявших в автобусе из-за ливневых дождей детей 15:42, Общество Россия завершила строительство морской части «Турецкого потока» 15:35, Бизнес В Петербурге вандалы закрасили мемориальную доску с блокадной надписью 15:33, Общество МИД назвал фантастикой сообщения о возвращении российских баз на Кубу 15:27, Политика Обед за 15 минут: персональный рецепт итальянской кухни 15:22, РБК и Barilla В Британии допустили продление переходного периода Brexit 15:20, Политика Bitcoin Cash SV подешевел на 25% 15:19, Крипто Росавиация объяснила сигнал при сближении самолетов под Москвой 15:16, Общество Аленичев обвинил «Енисей» в постановке ситуации с нетрезвым вождением 15:16, Футбол В Петербурге машина сбила солиста «Поющих гитар» и его жену 15:16, Общество В Волгограде загорелся склад с туалетной бумагой 15:01, Общество Сколько стоит и что дает честная автоматизация промышленности 14:55, РБК и Schneider Electric Матвиенко предложила дать отпуска для диспансеризации всем россиянам 14:53, Политика Песков отверг связь между новым обвинением Браудера и «делом Скрипалей» 14:46, Политика Кремль поддержал российского кандидата на пост главы Интерпола 14:43, Политика Акции Renault упали на 15% после ареста главы Renault-Nissan-Mitsubishi 14:33, Бизнес Россиянам предложили платить компенсацию за персональные данные 14:33, Технологии и медиа Углеродное волокно, вода и магний: легкий и мощный ноутбук для поездок 14:32, РБК и Lenovo В Nissan раскрыли детали расследования против гендиректора альянса 14:30, Бизнес 9 российских обувных брендов, заслуживающих внимания 14:29, Стиль Художник заплатил за работу Бэнкси $730 тыс., чтобы уничтожить ее 14:28, Стиль Самый хоккейный тест для настоящих болельщиков 14:14, РБК и Mastercard Вооруженный мужчина взял в заложники сотрудницу заправки в Германии 14:07, Общество
Муса: В первом тайме слишком уважительно относились к «Ман Сити»
22 окт 2014, 09:33
0
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса рассказал, почему его команда пропустила два гола в первом тайме в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса рассказал, почему его команда пропустила два гола в первом тайме в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:2).

«Чувствую себя очень счастливым, ведь мы здорово провели второй тайм. До перерыва слишком уважительно отнеслись к сопернику, но потом смогли восстановить равновесие. Это значит, что мы отлично поработали. В раздевалке после первого тайма тренер сказал, что мы способны спасти матч, и мы спасли его. Рад иметь такого партнера, как Сейду Думбия. После того как сравняли счет, мы были ближе к победе, но оставалось слишком мало времени. Сейчас у нас одно очко, а впереди - много усердной работы», - приводит слова Мусы официальный сайт УЕФА.