Химки
Локомотив
ЦСКА
Сочи
Цзю призвал запретить Емельяненко выходить на ринг после нокаута Дацика Единоборства, 10:20
Российская теннисистка выиграла третий турнир за два месяца Теннис, 10:20
Голкипер чешской сборной разбил Роналду нос в матче лиги Наций Футбол, 03:06
Первое поражение Испании в году и разгром Армении. Итоги дня в лиге Наций Футбол, 02:33
Вячеслав Дацик нокаутировал Александра Емельяненко за 13 секунд Единоборства, 01:18
Карпин оценил игру сборной в первом матче после начала спецоперации Футбол, 00:14
Генсек РФС рассказал о возможности игроков получить бронь от мобилизации Футбол, 24 сен, 23:26
Самедов словами «проявили характер» оценил победу России над Киргизией Футбол, 24 сен, 23:11
FIS допустила отмену этапов лыжного Кубка мира из-за энергокризиса Другие, 24 сен, 22:30
Тихонов назвал блеклой игру сборной России в матче с Киргизией Футбол, 24 сен, 22:25
Капитан сборной Сербии отказался от повязок в поддержку ЛГБТ и Украины Футбол, 24 сен, 21:05
Вице-чемпион России по фигурному катанию опроверг получение повестки Фигурное катание, 24 сен, 20:50
Сборная Украины разгромила Армению в Лиге наций со счетом 5:0 Футбол, 24 сен, 19:46
Сборная России на последних минутах вырвала победу в матче с Киргизией Футбол, 24 сен, 18:55
0

«Арсенал» и «Байер» пробились в групповой раунд ЛЧ. Видеообзор матчей

В среду, 27 августа, завершился отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА. По итогам состоявшихся встреч были определены последние участники групповой стадии турнира.
Новости

«Арсенал» с трудом прошел турецкий «Бешикташ» в двухматчевом противостоянии. В первой игре команды сыграли на ноль и теперь предстояло определить сильнейшего.

Судьба путевки в групповой этап висела на волоске до последней минуты, однако досталась она в итоге английской команде. «Канониры» забили единственный за всю игру гол, который стал в итоге победным.

На исходе первого тайма Джек Уилшер соорудил момент и Алексис Санчес отправил мяч в ворота турецкой команды. При этом последние 15 минут «канониры» играли в меньшинстве после удаления французского защитника Матье Дебюши.

Врезка #225311

Еще одним счастливчиком стал испанский «Атлетик». Клуб из Бильбао на своем поле оказался сильнее итальянского «Наполи» и прошел дальше - 3:1.

Победу команде принес гол в исполнении Ибаи Гомеса и дубль Арица Адуриса. Причем, забиты они были во втором тайме в течение 15 минут. Первая игра, напомним, закончилась со счетом 1:1.

Врезка #225310

Путевку в группу заработал и немецкий «Байер», который не оставил камня на камне от копенгагенской команды.

Датчане были разбиты еще в первой игре, но тогда им удалось забить дважды (2:3), теперь же они пропустили 4 безответных гола.

Их авторами стали кореец Сон Хын Мин, турок Хакан Чалханоглу и Штефан Кисслинг, отличившийся дважды.

Врезка #225309

Шведский «Мальме», в свою очередь, смог в ответной игре взять реванш. На поле австрийского «Зальцбурга» команда была слабее (2:1), но у себя дома смогла реабилитироваться и забить трижды, оставив свои ворота в неприкосновенности.

Два быстрых гола предопределили рисунок игры. Так, Маркус Розенберг на 11-й минуте забил пенальти, а через 7 минут отличился его партнер Магнус Эрикссон. Впрочем, в концовке автор первого гола поставил жирную точку в игре - 3:0.