Российскую фигуристку дисквалифицировали на 10 лет Фигурное катание, 15:08 Определились все участники четвертьфинала Кубка России по футболу Футбол, 14:40 СМИ сообщили о снятии сборной Италии с ЧМ по лыжным видам из-за COVID Другие, 14:19 Суд отправил под домашний арест замглавы департамента Минспорта Другие, 14:12 «Помру или буду работать». Правила жизни Юрия Розанова Футбол, 13:55 «Матч ТВ» назвал причину смерти комментатора Юрия Розанова Футбол, 13:29 Матчи РПЛ и КХЛ начнутся с минуты молчания в память о Розанове Футбол, 12:45 Умер спортивный комментатор Юрий Розанов Футбол, 11:57 Российского вратаря признали лучшим игроком дня в НХЛ Хоккей, 11:15 В России заблокировали более 16,5 тыс. пиратских ссылок на матчи АПЛ Другие, 11:00 Бучневич отметился голом и передачей за «Рейнджерс» в победном матче НХЛ Хоккей, 10:35 Малкин отдал передачу в победном матче с «Филадельфией» Хоккей, 10:11 Чемпион UFC Петр Ян отправлен на карантин за несколько дней до боя Единоборства, 09:20 Российский вратарь установил рекорд в НХЛ Хоккей, 08:51
0

«Волге» запретили регистрировать новичков из-за долга Сычеву

В четверг состоялось заседание палаты по разрешению споров РФС. Было вынесено решение удовлетворить заявление нападающего «Локомотива» Дмитрия Сычева в отношении ««Волги», в которой он выступал на правах аренды в прошлом сезоне. «Волга» обязана выплатить Сычеву задолженность по заработной плате и по процентам (денежной компенсации) за каждый день задержки заработной платы в течении 30 дней с момента вступления решения в силу. На «Волгу» наложен запрет на регистрацию новых футболистов на один регистрационный период в качестве обеспечительной меры, сообщает РФС.

В четверг состоялось заседание палаты по разрешению споров РФС. Было вынесено решение удовлетворить заявление нападающего «Локомотива» Дмитрия Сычева в отношении ««Волги», в которой он выступал на правах аренды в прошлом сезоне.

«Волга» обязана выплатить Сычеву задолженность по заработной плате и по процентам (денежной компенсации) за каждый день задержки заработной платы в течении 30 дней с момента вступления решения в силу.

На «Волгу» наложен запрет на регистрацию новых футболистов на один регистрационный период в качестве обеспечительной меры, сообщает РФС.