Сборная Германии в матче с Испанией спаслась от второго подряд поражения Футбол, 00:03
Германия спаслась от второго поражения на ЧМ. Что происходит в Катаре Футбол, 27 ноя, 23:59
В Турции болельщик выбежал на поле и избил вратаря угловым флажком Футбол, 27 ноя, 22:07
Испания - Германия. Центральный матч группы Е на чемпионате мира Футбол, 27 ноя, 22:00
Стали известны все участники плей-офф Кубка России Футбол, 27 ноя, 21:41
Гол на второй минуте матча не спас канадцев от проигрыша хорватам на ЧМ Футбол, 27 ноя, 20:59
Канадцы выиграли Кубок Дэвиса, попав на него благодаря отстранению России Теннис, 27 ноя, 20:45
В Брюсселе начались беспорядки после победы Марокко над Бельгией на ЧМ Футбол, 27 ноя, 20:29
Форвард «Ак Барса» Радулов сделал 400-ю передачу в КХЛ Хоккей, 27 ноя, 20:02
РФС обсудит переход в Азиатскую конфедерацию на ближайшем заседании Футбол, 27 ноя, 19:27
Глава РФС заявил о «теоретических шансах» России сыграть в отборе Евро Футбол, 27 ноя, 19:06
Хорватия — Канада. Матч второго тура группового этапа чемпионата мира Футбол, 27 ноя, 19:00
Игроки «Спартака» и «Зенита» устроили массовую драку в матче Кубка России Футбол, 27 ноя, 18:19
Сборная Марокко возглавила группу на ЧМ после победы над Бельгией Футбол, 27 ноя, 17:59
0

«Урал» потерпел пятое поражение в чемпионате

Шестой тур чемпионата России по футболу был открыт в пятницу в Екатеринбурге. Местный «Урал» принимал гостей из Грозного.
Новости

Победу в матче одержал «Терек», а победу команде принес единственный забитый мяч. Весь первый тайм команды провели в бесплодных атаках, а взятие ворот состоялось уже во второй половине встречи.

Так, на 68-й минуте Федор Кудряшов отдал точный пас, а Олег Иванов завершил атаку сольным проходом и точным ударом по воротам Николая Заболотного.

Врезка #225556

«Урал» в оставшееся время отыграться не смог, а «Терек» благополучно довел встречу до победы.

Этот успех принес грозненцам очередные три очка и вывел команду на промежуточное второе место в турнирной таблице. «Урал» же потерпел пятое поражение в чемпионате. Команда после шести игр имеет лишь одно очко.