Англия сыграет с Францией в четвертьфинале. Что происходит на ЧМ Футбол, 04 дек, 23:57
Сборные Англии и Франции стали соперниками за выход в полуфинал ЧМ Футбол, 04 дек, 23:54
Англия — Сенегал. Онлайн матча 1/8 финала ЧМ в Катаре Футбол, 04 дек, 22:00
СКА отыгрался с 0:3 после установки Ротенберга «яйца в кулак и на пятак» Хоккей, 04 дек, 21:51
Циципас извинился перед Рублевым за обесценивающий комментарий в Турине Теннис, 04 дек, 21:39
Чемпионом России по прыжкам стал 17-летний фигурист группы Соколовской Фигурное катание, 04 дек, 20:33
Рекордные голы Жиру и Мбаппе вывели сборную Франции в четвертьфинал ЧМ Футбол, 04 дек, 19:59
«Ак Барс» спасся от проигрыша «Динамо» в первом матче после ухода Знарка Хоккей, 04 дек, 19:33
«Металлург» проиграл дома лидеру Восточной конференции КХЛ Хоккей, 04 дек, 19:04
Валиева победила ученицу Плющенко в финале чемпионата России по прыжкам Фигурное катание, 04 дек, 18:45
Билялетдинов вернулся в тренерский штаб «Ак Барса» после отставки Знарка Хоккей, 04 дек, 18:04
Франция — Польша. Европейское противостояние в 1/8 чемпионата мира Футбол, 04 дек, 18:00
Умер бывший гонщик «Формулы-1» Патрик Тамбе Формула-1, 04 дек, 17:35
Команда Плющенко выиграла первый чемпионат России по прыжкам Фигурное катание, 04 дек, 16:58
0

Полоз: Сидел и ловил себя на мысли: неужели мы не пройдем этих турков?!

Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз прокомментировал вылет команды из Лиги Европы после поражения в раунде плей-офф от "Трабзонспора" (0:2, 0:0).
Новости

"Вчера, когда во втором тайме меня заменили, сидел и ловил себя на мысли: неужели мы не пройдем этих турков?! Да, жаль все-таки, что в первой встрече сыграли плохо. Если бы уступили 0:1, шансов пройти в групповой этап стало бы гораздо больше.

В Ростове соперник сразу встал сзади и выстроил оборонительные редуты. Нашей команде легче играть на контратаках, чем взламывать эшелонированную оборону. Считаю, могли пройти "Трабзонспор", поэтому сейчас нам всем очень обидно.

Сейчас все команды научились хорошо защищаться. Разрушать ведь намного легче, чем созидать. В ответной встрече с "Трабзонспором" сами в этом убедились. Моменты были, но все же не так много, как хотелось бы", — цитирует форварда официальный сайт ростовчан.