«Байер» обыграл «Герту». Видеообзор матчей Бундеслиги

В субботу в Германии прошли матчи второго тура Бундеслиги. Примечательной оказалась игра в Леверкузене, где две команды забили на двоих шесть голов.

Местный «Байер» обыграл берлинскую «Герту», уступая по ходу встречи. В середине первого тайма «Герта» повела в счете, но лишь после состоявшегося автогола.

Во второй половине встречи «Байер» отыгрался, но затем снова пропустил. Правда, после того, как счет стал 1:2 в пользу гостей, хозяева наконец разыгрались и забили три мяча подряд. Причем, последний из них был забит уже под занавес встречи.

Врезка #225681

В другом матче «Вольфсбург» сыграл вничью со счётом 2:2 с «Айнтрахтом» из Франкфурта.  Причем, команды обменялись голами в начале встречи, а затем уже под ее занавес.

Врезка #225682

«Гамбург» на своем поле крупно уступил новичку чемпионата «Падерборну». Команда из одноименного города пропустила три мяча в свои ворота, а на гол престижа так и не наиграла - 0:3.

Также отметим ничью «Хоффенхайма» и «Вердера». В Бремене команды забили по голу в каждом из таймов и разошлись миром.

Врезка #225683

Чемпионата Германии. Бундеслига. 2-й тур

«Байер» (Леверкузен) – «Герта» (Берлин) – 4:2 (0:1)
Голы: Едвай, 50, Спахич, 62, Брандт, 74, Беллараби, 86 — Едвай, 24 (автогол), Шибер, 60

«Вольфсбург» (Вольфсбург) – «Айнтрахт» Ф (Франкфурт-на-Майне) – 2:2 (1:1)
Голы: Налдо, 15, Арнольд, 79 — Юнг, 23 (автогол), Кадлец, 85

«Вердер» (Бремен) – «Хоффенхайм» (Зинсхайм) – 1:1 (0:1)
Голы: Гальвес, 60 — Фирмино, 19

«Штутгарт» (Штутгарт) – «Кёльн» (Кёльн) – 0:2 (0:2)
Голы: Осако, 22, Уя, 33

«Гамбург» (Гамбург) – «Падерборн» 07 (Падерборн) – 0:3 (0:1)

90
Илья Ковальчук пообещал скоро ответить на вопрос о продолжении карьеры Хоккей, 16:33
«Металлург» выиграл второй матч у «Локомотива» в финале плей-офф КХЛ Хоккей, 16:27
«Локомотив» в большинстве не смог обыграть «Рубин» в чемпионате России Футбол, 15:56
Джокович снялся с «Мастерса» в Мадриде Теннис, 15:25
Дюплантис восьмой раз в карьере побил мировой рекорд в прыжках с шестом Другие, 15:11
Галактионов ответил на вопрос о будущем Дзюбы в «Локомотиве» Футбол, 14:45
Российская теннисистка вышла в финал турнира WTA в Штутгарте в парах Теннис, 14:34
Хэмилтон объяснил свой провал в квалификации Гран-при Китая Формула-1, 13:55
В «Монако» рассказали о сроках восстановления Головина Футбол, 13:28
NYT узнала о допуске китайских пловцов на ОИ в Токио, несмотря на допинг Другие, 12:51
Стало известно расписание заключительных четырех туров сезона РПЛ и Кубка Футбол, 12:22
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Единоборства, 12:15
Российская бегунья сменила спортивное гражданство на армянское Другие, 11:47
Ферстаппен побил рекорд Хэмилтона и Феттеля в «Формуле-1» Формула-1, 11:20