Футбол Лига чемпионов УЕФА Барселона Пари Сен Жермен 1 2,2 x 4,1 2 3,1 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид 1 2,3 x 3,75 2 3,15 Футбол Лига чемпионов УЕФА Манчестер Сити Реал Мадрид 1 1,67 x 4,5 2 5 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Арсенал Лондон 1 2,4 x 3,8 2 2,95 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб Спартак Москва 1 1,7 x 4,1 2 5 Футбол Россия. Кубок Оренбург Динамо Москва 1 2,85 x 3,8 2 2,35 Футбол Россия. Кубок Урал Ростов 1 2,5 x 3,45 2 2,85 Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,55 x 4,1 2 2,55 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 4,7 x 4,7 2 1,69 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 3,7 x 3,9 2 1,98 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,42 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 2,9 x 3,55 2 2,45 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,39 x 3,5 2 3,05 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,9 x 3,7 2 3,95
Формула-1 ,

Лидер «Формулы-1» помог Квяту финишировать девятым на Гран-при

Пилот Mercedes британец Льюис Хэмилтон стал победителем домашнего этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят финишировал в десятке сильнейших гонщиков.

Пилот «Мерседес» британец Льюис Хэмилтон стал победителем домашнего этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят финишировал в десятке сильнейших гонщиков.

Гонка была прервана из-за аварии, в которую попал Кими Райкконен из «Феррари» — финский гонщик врезался в отбойник, затем его машину задел Фелипе Масса, одноклубник бывшего чемпиона мира. В результате оба вынуждены были прекратить борьбу.

«Кими в порядке. Был чувствительный удар, но он сам вылез из машины, а это хороший признак. У него несколько порезов, сейчас он в медицинском центре. Порезы на коленях и лодыжке, так что он восстановится очень быстро», — приводит слова представителя «Феррари» BBC.

Лучший гонщик гран-при Хэмилтон смог опередить Валттери Боттаса из «Уильямс» и Даниэля Риккардо из «Ред Булл». в Личном зачете британский пилот занимает вторую позицию, уступая только Ники Росбергу из своей же команды. Между гонщиками «символическая» дистанция в четыре очка. Существенно уступает дуэту из «Мерседес» Даниэль Риккардо.

Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель из «Ред Булл», похоже, не сумеет вмешаться в битву за формулическую корону. Гран-при Великобритании вышел для немецкого вундеркинда неудачным, Феттель занял лишь пятую позицию. В личном зачете он вообще идет пока шестым.

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят не смог улучшить девятую позицию, завоеванную в квалификации. Он финишировал на девятом же месте, опередив напарника Жана-Эрика Верня. Сход ряда знаменитых гонщиков из-за аварии помог Квяту финишировать хотя бы на девятом месте, иначе он, возможно, показал бы более плачевный результат. Кроме того, Квяту помог также и сход Нико Росберга.

ЦСКА вышел в финал Кубка России в «пути РПЛ» Футбол, 21:25
Шестикратный участник Матча звезд НБА завершил карьеру в 35 лет Баскетбол, 21:23
Капитан и рекордсмен «Динамо» в КХЛ подпишет контракт со «Спартаком» Хоккей, 20:07
Россиянин возглавил международный рейтинг драфта НХЛ 2024 года Хоккей, 19:48
Надаль выиграл первый с января матч на турнире ATP Теннис, 19:21
Матч клуба Малкома в азиатской ЛЧ перенесли из-за сильных дождей в ОАЭ Футбол, 19:13
Клуб НХЛ уволил главного тренера после провального сезона Хоккей, 18:34
Рыбакина призвала не искать виноватых в смене ею спортивного гражданства Теннис, 17:54
В Леверкузене захотели переименовать улицу в честь Хаби Алонсо Футбол, 17:53
Рублев уступил в четвертом матче подряд без выигранного сета Теннис, 17:47
Футболист сборной России из-за травмы не сыграет за ЦСКА в этом сезоне Футбол, 16:28
Россиянка проиграла 204-й ракетке мира на турнире WTA во Франции Теннис, 15:55
Хачанов снялся с крупного турнира в Барселоне Теннис, 15:25
КХЛ назвала лучших игроков полуфинальных серий Кубка Гагарина Хоккей, 14:47