Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,6 x 3,35 2 2,95 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,3 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,1 x 3,5 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,26 x 3,85 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,35 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,5 x 4,9 2 5,2 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,1 x 4,1 2 3,25 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,2 x 4,3 2 1,79 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,8 x 5,8 2 1,34
Теннис ,

Шарапова вышла в четвертьфинал Roland Garros

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира серии "Большого шлема" Roland Garros. В четвертом круге турнире ей удалось сломить сопротивление соперницы из Австралии Саманты Стосур.

Начало встречи выдалось не самым лучшим для россиянки. Соперницы ровно начали сет, но затем Стосур перехватила инициативу на подаче Шараповой и быстро выиграла партию со счетом 6:3.

Во второй Марии пришлось приложить максимум сил, чтобы выровнять ситуацию на корте. Теперь уже она смогла с трудом зацепиться за подачу австралийки и сравнять счет по партиям - 6:4.

В ключевом сете Мария поймала кураж. Она сходу взяла подачу соперницы, затем еще одну и вскоре сделала счет 5:0 в свою пользу. Стосур пыталась переломить ситуацию в шестом гейме, когда вела 30:0 и 40:30, но Мария не стала дарить сопернице шанса. Правда, первый матч-болл Шарапова не реализовала, однако второй использовала сполна и выиграла эту встречу - 6:0.

Матч продолжался в общей сложности 2 часа и 3 минуты. Следующей соперницей Марии будет 20-летняя испанка Гарбин Мугуруса, которая во втором круге турнира сенсационно обыграла американку Серену Уильямс.

Фото - Roland Garros

Из других результатов дня надо отметить неожиданно поражение Роджера Федерера от представителя Латвии Эрнестса Гулбиса.

Париж, Франция. Турнир "Большого шлема" Roland Garros. Женщины. Призовой фонд 23 968 900 евро. Четвертый круг

Томаш Бердых (Чехия, 6) – Джон Изнер (США, 10) – 6:4, 6:4, 6:4
Энди Маррэй (Великобритания, 7) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 28) – 3:6, 6:3, 6:3, 4:6, 12:10
Эрнестс Гулбис (Латвия, 18) – Роджер Федерер (Швейцария, 4) – 6:7, 7:6, 6:2, 4:6, 6:3

«Краснодар» продлил контракт с рекордсменом клуба Футбол, 19:09
Россиянка проиграла 136-й ракетке мира на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 18:54
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 16:29
Александр Медведев оценил слова игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 16:07
Выигрывавший Кубок России тренер возглавил «Факел» Футбол, 16:00
Мирра Андреева побила рекорд по победам на турнирах WTA-1000 до 17-летия Теннис, 15:35
Алаев не увидел оснований для наказания игрока «Рубина» за шутку Футбол, 15:27
Вторая ракетка России сенсационно проиграла во втором круге в Мадриде Теннис, 15:21