Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Сочи 1 1,75 x 4,2 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Спартак Москва 1 3,45 x 3,7 2 2,12 Футбол АПЛ Челси Вест Хэм Юнайтед 1 1,59 x 4,9 2 5 Футбол АПЛ Ливерпуль Тоттенхэм Хотспур 1 1,47 x 5,6 2 5,8 Футбол Бундеслига Айнтрахт Франкфурт Байер 04 1 3,35 x 3,7 2 2,17 Футбол Суперлига Шанхай Шэньхуа Чжэцзян 1 1,43 x 4,7 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Балтика 1 2,45 x 3,25 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Зенит СПб 1 6,3 x 4,1 2 1,58 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Ростов 1 2,17 x 3,7 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Рубин Казань 1 1,82 x 3,65 2 4,8 Футбол АПЛ Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед 1 2,31 x 3,85 2 2,95 Футбол Лига чемпионов УЕФА Пари Сен Жермен Боруссия Дортмунд 1 1,5 x 4,7 2 6,4 Футбол Лига чемпионов УЕФА Реал Мадрид Бавария Мюнхен 1 1,88 x 4 2 4 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Марсель 1 1,8 x 3,95 2 4,5 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 9,4 x 6,2 2 1,25
Другие ,

Севастьянов стал победителем II этапа РСКГ

В воскресенье 8 июня – в Московской области, на автодроме Moscow Raceway – завершился второй этап чемпионата и Кубка России по кольцевым автогонкам (РСКГ). В ведущих классах уик-энд прошел под знаком превосходства гонщиков из подмосковного города Химки.

Главным триумфатором этапа стал, 37-летний Андрей Севастьянов из города Химки. Пилот команды B-Tuning уверенно одержал победы в обеих гонках класса "Туринг Лайт" за рулем своего Volkswagen Polo R2b – и заслуженно стал победителем соревнований. Особенно удалась двукратному чемпиону России по ралли первая гонка, по итогам которой он "привез" на финише второму призеру Шульмейстеру 16, 5 секунд.

В наиболее мощном классе "Туринг" вторую – воскресную – зачетную гонку так же выиграл представитель Химок – Алексей Дудукало, для которого данная победа стала первой в сезоне–2014. Пилот, выступающий на Lada Granta Sport 1.6T, лишь на полсекунды опередил на финише омича Михаила Грачева (BMW 320 si), победителя первого заезда. Тем не менее, общий успех на этапе праздновали именно Грачев, а Дудукало остался вторым.

По итогам двух этапов чемпионата России лидерство в чемпионате сохранили Михаил Грачев – в классе "Туринг" – и Николай Грязин – в классе "Туринг Лайт". Третий этап (РСКГ) пройдет 21–22 июня в Нижегородской области.

Чемпионат России по кольцевым гонкам / Российская серия кольцевых гонок (РСКГ)

8.06.2014. Класс "Туринг". Вторая гонка.
Московская область. Автодром Moscow Raceway.

1. А. Дудукало (г. Химки, Lada Granta Sport 1.6T)
2. М. Грачев (г. Омск, BMW 320 si)
3. Р. Голиков (г. Москва, BMW 320 si)

8.06.2014. Класс "Туринг". Итоги этапа.

1. М. Грачев (г. Омск, BMW 320 si)
2. А. Дудукало (г. Химки, Lada Granta Sport 1.6T)
3. П. Кальманович (г. Тольятти, Lada Granta Sport 1.6T).

8.06.2014. Класс "Туринг Лайт". Вторая гонка.

1. А. Севастьянов (г. Химки, Volkswagen Polo)
2. С. Грязин (г. Москва, Ford Fiesta)
3. Б. Шульмейстер (г. Москва, Ford Fiesta)

8.06.2014. Класс "Туринг Лайт". Итоги этапа.

2–3. Б. Шульмейстер (г. Москва, Ford Fiesta)

90
Соболенко проиграла первой ракетке мира в финале турнира в Мадриде Теннис, 04 мая, 23:38
«Реал» досрочно победил в чемпионате Испании Футбол, 04 мая, 21:31
Покер Холанда принес «Манчестер Сити» шестую подряд победу в АПЛ Футбол, 04 мая, 21:27
«Краснодар» проиграл «Ахмату» и не смог обогнать «Зенит» Футбол, 04 мая, 21:26
Российская олимпийская чемпионка по борьбе Воробьева завершила карьеру Другие, 04 мая, 20:40
Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Майами «Формулы-1» Формула-1, 04 мая, 20:11
Стала известна дата матча «Спартака» и «Балтики» за выход в финал Кубка Футбол, 04 мая, 19:37
«Реал» разгромил «Кадис» и оказался в шаге от чемпионства в Испании Футбол, 04 мая, 19:13
«Крылья Советов» проиграли аутсайдеру чемпионата России Футбол, 04 мая, 18:56
«Бавария» впервые за шесть лет проиграла «Штутгарту» Футбол, 04 мая, 18:28
Чемпионка мира по волейболу Кошелева получила должность в клубе из Италии Другие, 04 мая, 17:37
Капитан «Металлурга» сравнил жизнь в Москве и в Нью-Йорке Хоккей, 04 мая, 17:21
«Ипсвич» вышел в Английскую премьер-лигу впервые за 22 года Футбол, 04 мая, 16:54
Американец побил рекорд Кучерова по очкам на юниорском ЧМ по хоккею Хоккей, 04 мая, 16:41