Главный тренер ПСЖ получил перелом на тренировке команды 21:34, Футбол «Зенит» обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России по футболу 20:59, Футбол КХЛ опубликовала календарь на сезон 2020/21 20:30, Хоккей Василий Березуцкий вошел в тренерский штаб ЦСКА 20:16, Футбол Футбольные матчи в Минске были перенесены из-за «форс-мажора» 19:53, Футбол РФС запретил брать в аренду более двух футболистов из одной команды 19:30, Футбол Маммана перешел из «Зенита» в «Сочи» на правах аренды 18:20, Футбол Кирилл Набабкин продлил контракт с ЦСКА 17:46, Футбол Экс-баскетболист «Црвены Звезды» умер на тренировке 17:09, Баскетбол Фото. ЦСКА представил форму от нового технического спонсора 16:37, Футбол Новый сезон КХЛ начнется матчем ЦСКА и «Ак Барса» 16:36, Хоккей РПЛ решила не убирать дополнительное время в матче за Суперкубок 15:39, Футбол Кикнадзе рассказал о желании тренера «Локомотива» подписать Кокорина 14:58, Футбол Родченков рассказал про свои «шизофренические мотивы» 14:17, Другие ВТБ приобрел дополнительные акции «УК Динамо» за 700 млн руб. 13:13, Футбол Кикнадзе оценил вероятность ухода Алексея Миранчука в европейский клуб 12:34, Футбол Финал Лиги чемпионов-2022 в Петербурге проведет оргкомитет Евро-2020 12:03, Футбол Родченков рассказал о просьбе зама Мутко подменить допинг-пробу украинке 11:51, Другие Антидопинговая организация оценила работу Гануса на посту главы РУСАДА 10:20, Другие Журналист сообщил об исках экс-тренеров «Куньлуня» к китайскому клубу КХЛ 10:02, Хоккей «Вашингтон» Овечкина лишился первого посева в плей-офф после проигрыша 09:00, Хоккей Пермские власти сообщили о возрождении «Амкара» 02:07, Футбол «Севилья» и «Байер» вышли в четвертьфинал Лиги Европы 06 авг, 22:17, Футбол В РПЛ сообщили об отказе властей сократить футболистам срок карантина 06 авг, 21:49, Футбол Производитель шин назвал причину аварии Квята в Великобритании 06 авг, 21:17, Формула-1 В чемпионате Англии по футболу отменили правило пяти замен 06 авг, 20:47, Футбол СКА второй раз победил «Локомотив» на турнире Sochi Hockey Open 06 авг, 20:11, Хоккей РПЛ заявила о невозможности заполнить стадионы в Москве на 50% 06 авг, 19:32, Футбол
«Динамо» удержало победу над «Ростовом»
0
«Динамо» обыграло «Ростов» в матче 28-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу московской команды.

Обзор матча. Видео

Гости из Москвы шокировали ростовчан уже на первой минуте матча после гола Алексея Ионова. Он же через четверть часа забил и второй мяч. Во втором тайме Александр Кокорин довел счет до крупного.

Казалось, что после этого «Ростов» будет вынужден признать поражение с крупным счетом, однако команда смогла отквитать два гола.

Артем Дзюба за 15 минут до окончания встречи забил один гол, а когда динамовец Кристиан Нобоа не забил пенальти, то Ю Бен Су в ответной атаке сократил отставание до минимального.

После этой победы москвичи идут на четвертом месте, «Ростов» - восьмой.

«РБК-Спорт» вел прямую ОНЛАЙН-трансляцию матча.