Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,38 x 5,8 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8
Хоккей ,

ЧМ-2014 по хоккею. Полуфинал. Чехия — Финляндия. Онлайн

Во втором полуфинальном матче на чемпионате мира по хоккею сыграют европейские сборные, оставившие за бортом соревнований североамериканские дружины: Канаду и США. РБК-Спорт проведет онлайн-трансляцию этого матча.

60-00 — Матч закончен.

59-45 — ВСЕ!!! ЧЕХИ ПОТЕРЯЛИ ШАЙБУ, ПОСЛЕДОВАЛ ПАС В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КРУГ НА ЛЕХТЕРЯ И ТОТ ДОКАТИЛСЯ ДО ПУСТЫХ ВОРОТ И ОФОРМИЛ ДУБЛЬ. В ФИНАЛЕ МЫ СЫГРАЕМ С ФИННАМИ.

59-30 — Полминуты до конца, на волоске повисли чехи.

59-00 — Вшестером чехи и едва, едва не забивают. Чуть-чуть Ягру не хватило, чтобы забросить шайбу с пятачка.

58-00 — Финские болельщики просто счастливы. Можно их понять. Можно понять и Ягра, который выехал на лед с буквально черным лицом.

0:3
  24 мая 19:45 мск

Лехтеря (2)

Иммонен

Чехия   Финляндия

56-00 — А теперь Салак спасает Чехию! Убежали финны в контратаку, и Палола сходу бросал по воротам Салака — здорово сыграл чех!

52-00 — Ягр в ближнем боею заталкивал, заталкивал шайбу в ворота, но не затолкал. Восемь минут до конца…

48-30 — Реализовать большинство финнам не удалось, но они, похоже, не слишком расстраиваются — пока все идет по их плану.

46-20 — Ягр уже просто кричит на арбитров — недоволен лидер чехов, но его команда проигрывает точно не из-за судей. Ну что сердиться — задержал Ягр Комарова, и удаление по делу. Опять в большинстве финны.

45-00 — Финны большинство заработали — Томаш Ролинек удален на две минуты.

44-00 — Очень хочется сказать чехам: «Ребята, ну на кону ж финал чемпионата мира, ну попробуйте хоть что-то сделать!». Пока совсем беззубо смотрится команда Яромира Ягра. Последний, кстати, в третьем периоде пока появился на льду лишь единожды.

41-00 — Соботка попытался расшевелить своих, но Ринне разве что только в голос не смеется над такими бросками.

40-00 — Начался третий период. Пока положение чехов вполне безнадежно. Но у них есть еще 20 минут, чтобы спастись, хотя пока совершенно непонятно, как именно они это планируют делать.

40-00 — Закончен второй период.

39-30 — Чуть не оформил дубль Лехтеря! Шайба из-за ворот выскочила к нему на пятачок и финн буквально расстреливал Салака. Салак спас и себя, и ворота.

37-00 — Очень нервная игра пошла. Чехи чувствуют, что так и проиграть можно, и начинают раздражаться. Червека врезал клюшкой Отомаа и отправился отдыхать на две минуты.

34-30 — Поприжали чехи соперника. Надежно надолго шайбу забрать не могут, но почаще теперь у ворот Ринне возникают моменты. Затович вот неплохо бросил после выигранного вбрасывания.

34-20 — Червенка с острого угла бросал, опасно, но сложно было попасть, и чех и не попал.

34-00 — Салак спасает свою команду, не давая забросить Хухтале. Финн уже наверняка бросал вроде, но Салак каким-то чудом успел распластаться и отбить шайбу.

32-00 — Червенка отличный момент упускает! Шайба отскочила к нему из центра, он был в одиночестве перед воротами, но просто не попал по шайбе — не успел сориентироваться. И тут же Комаров получает удар в лицо — неприятный момент для финнов, которые несколько секунд вынуждены были фактически вчетвером играть, пока Комаров приходил в себя.

31-02 — ГООООООЛЛЛЛЛ! Яркко Иммонен реализует большинство. Защитник потерял Иммонена у штанги, финн получил шайбу и переиграл Салака! Тяжко будет сейчас чезам.

31-00 —  И опять у нас удаление — Заморски сыграл высокоподнятой клюшкой. Финн тоже был не безгрешен, но Заморски играл более точно и попал в лицо сопернику, так что сидеть на лавке будет именно он.

25-00 — Куча-мала у ворот Ринне. Ринне потерял ворота, шайба застряла на пятачке, и хоккеисты обеих команд, как в мультике, начали бросаться на шайбу. Гола как не было, так и нет.

24-00 — А теперь Палола зацепил клюшкой ноги соперника и удален за подножку. Опять чехи в большинстве.

23-30 — Как Палола не забросил? Ну как?! Никто ему не мешал, один стоял на пятачке, и время у него было - и точно в Салака попал!

20-30 — В большинстве чехи (Контиола сидит), и сначала Ягр создает момент для Новотны, а потом бросает по воротам Ринне уже сам, но нет гола.

20-00 — Начался второй период.

20-00 — Закончен первый период.

19-40 — Под занавес периода Пакаринен бросал по воротам Салака — опасно, но чуть неточно.

18-00 — Заброшенная шайба очень, конечно, помогла финнам построить игру так, как хочется. Сейчас они диктуют свои условия сопернику.

17-00 — Кивисто решился на дальний бросок — точно в грудь Салаку. Не было шансов у шайбы попасть в ворота.

16-10 — Чуть было Йокинен с пятачка не забросил, но не получился у финна бросок. Рикошет, и шайба от шлема Салака полетела в сторону борта.

15-20 — Томаш Гертль поехал на скамейку штрафников — задержал соперника. И шанс у финнов.

14-00 — А вот тут чуть был Соботка не забросил — с близкого расстояния бросал.

13-50 — Ух как пропущенный гол завел чехов. Не слезают они с ворот ринне сейчас. А финнам только того и надо — они с наслаждением бегают в контратаку, и еще вопрос, кто играет острее!

13-30 — А вот теперь впятером финны — не реализовали чехи большинство.

12-00 — Червенка подправлял шайбу на пятаке и в штангу попал!

11-00 — в меньшинстве финны, Йокинен удален за фол против Ягра.

09-20 — ГОООООЛЛЛЛ! ЛЕХТЕРЯ ЗАБРОСИЛ БЛЕСТЯЩУЮ ШАЙБУ! КРАСОТА! ОБЫГРАЛ ЗАЩИТНИКА И С НЕУДОБНОЙ РУКИ ЗАБРОСИЛ ШАЙБУ ПОД ПЕРЕКЛАДИНУ!

08-50 — Хаула чуть не открыл счет! Из выгодной ситуации не забросил финн!

06-25 — Наши тем временем продолжают конфликтовать со шведами. На просьбу объяснить, что он пытался показать шведскому тренеру, Олег Знарок сказал буквально следующее: »У меня просто горло болит. В тренерской холодно, а костюмы выдали тонкие. На самом деле шведский тренер не следил за языком. Мне интересно, что бы он мне на улице сказал».

05-00 — Довольно шустрая игра, надо признать. Закрываться не стали не те, не те, хотя сломя голову никто вперед не летит.

03-00 — Ух ты какой момент! Томми Саллинен бросал с близкого расстояния, но Салак легко отразил эту шайбу. А вот на добивание так активно идти не стоило, раз уж вратарь шайбу накрыл — арбитрам приходится разнимать финнов и чехов, которые бросились на защиту своего вратаря.

02-00 — Пока шайба из зоны финнов практически не выходит — чехи, похоже, решили сыграть более активно в атаке, чем они делают обычно.

00-30 — Первый бросок по воротам Ринне — ну финн такие шайбы на завтрак ест.

00-00 — ПОЕХАЛИ!

Сборная России в группе играла с финнами и выиграла со счетом 4:2. В четвертьфинале финны выиграли у Канады, а Чехия взяла верх над американцами. И остались на турнире только европейцы.

Через несколько минут начнется второй полуфинальный матч чемпионата мира между сборными Чехии и Финляндии. Наши уже в финале — и теперь мы ждем соперника. Кого бы вы хотели видеть нашим соперником по воскресному матчу? Чехи или финны? Финны или чехи?