Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Крылья Советов 1 1,45 x 5 2 7,6 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Факел 1 1,8 x 3,7 2 4,9 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Краснодар 1 4,2 x 3,75 2 1,9 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Оренбург 1 2,25 x 3,4 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Рубин Казань 1 1,77 x 3,9 2 4,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Балтика 1 2,15 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Зенит СПб 1 6,6 x 4,3 2 1,55 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород ЦСКА Москва 1 3,6 x 3,6 2 2,1 Футбол АПЛ Манчестер Сити Вест Хэм Юнайтед 1 1,11 x 14 2 25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Юнайтед 1 2,17 x 4,2 2 3 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Эвертон 1 1,19 x 8,4 2 15 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Байер 04 1 4,5 x 3,95 2 1,88 Футбол Примера Вильярреал Реал Мадрид 1 3,45 x 4 2 2,04 Футбол Примера Барселона Райо Вальекано 1 1,26 x 6,6 2 12

«Крылья» и «Терек» обменялись голами

В перенесенном матче 23-го тура российской футбольной премьер-лиги «Крылья Советов» и «Терек» сыграли вничью.

Обзор матча. Видео

В перенесенном матче 23-го тура российской футбольной премьер-лиги «Крылья Советов» и «Терек» сыграли вничью.

Встреча завершилась со счетом 1:1, а оба мяча были забиты в конце первого тайма. На 40-й минуте конголезский нападающий грозненцев Джереми Бокила открыл счет после передачи голландского полузащитника Исмаэля Айссати.

Самарцы ответили точным ударом через 4 минуты. Эмин Махмудов ассистировал парагвайцу Луису Кабальеро и счет стал равным.

Во втором тайме команды не смогли развить свой успех и счет остался прежним.

Номинальные хозяева, таким образом, продлили безвыигрышную серию до пяти матчей, однако впервые за это время сумели не уступить сопернику. «Терек», напротив, прервал серию из двух побед.

Отметим, что матч был перенесен в столицу Татарстана на новую дату из-за непогоды в Самаре.

"РБК-Спорт" вел прямую ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур

«Крылья Советов» (Самара) — «Терек» (Грозный) — 1:1 (1:1)
Голы: Кабальеро, 44 — Бокила, 40
Предупреждения: Горе, 35. Рыбус, 90+1. Иванов, 90+2
8 апреля. Казань. Стадион "Рубин"
"Крылья Советов": Муха, Амисулашвили, Таранов, Цаллагов, Ятченко, Немов, Драгун, Аджинджал, Горе, Махмудов (Чочиев, 80), Кабальеро
"Терек": Годзюр, Семенов, Адилсон, Коморовски, Уциев, Маурисиу, Иванов, Рыбус, Айссати, Кану (Аилтон Алмейда, 72), Бокила

90
В Нидерландах судью пожизненно отстранили за празднование победы с клубом Футбол, 14:17
В Испании сообщили о решении «Барселоны» уволить Хави в конце сезона Футбол, 14:06
Тульскому «Арсеналу» отказали в выдаче лицензии для участия в РПЛ Футбол, 13:47
Тухель заявил, что точно покинет «Баварию» по окончании сезона Футбол, 13:16
Получивший двойной перелом лицевых костей вратарь ЦСКА перенесет операцию Футбол, 13:10
СКА расторг контракт с экс-игроком НХЛ с белорусскими корнями Хоккей, 13:06
Волейболистку «Динамо» дисквалифицировали за показанный средний палец Другие, 12:35
Шахматист Непомнящий объяснил нелюбовь к «Зениту» Футбол, 12:01
Промеса освободили из-под стражи в Дубае Футбол, 11:31
Лучшая российская гольфистка решила не участвовать в Олимпиаде Другие, 11:11
Легенда «Интера», сменил Черчесова. Главное о новом тренере «Спартака» Футбол, 10:42
Фьюри отказался смотреть в глаза Усику во время битвы взглядов Единоборства, 10:32
Журналистам запретили использовать российскую символику и Z на Олимпиаде Другие, 10:16
Sky Sports узнал о согласии Мбаппе на сокращение зарплаты в «Реале» Футбол, 10:05