«Крылья» и «Терек» обменялись голами

В перенесенном матче 23-го тура российской футбольной премьер-лиги «Крылья Советов» и «Терек» сыграли вничью.

Обзор матча. Видео

В перенесенном матче 23-го тура российской футбольной премьер-лиги «Крылья Советов» и «Терек» сыграли вничью.

Встреча завершилась со счетом 1:1, а оба мяча были забиты в конце первого тайма. На 40-й минуте конголезский нападающий грозненцев Джереми Бокила открыл счет после передачи голландского полузащитника Исмаэля Айссати.

Самарцы ответили точным ударом через 4 минуты. Эмин Махмудов ассистировал парагвайцу Луису Кабальеро и счет стал равным.

Во втором тайме команды не смогли развить свой успех и счет остался прежним.

Номинальные хозяева, таким образом, продлили безвыигрышную серию до пяти матчей, однако впервые за это время сумели не уступить сопернику. «Терек», напротив, прервал серию из двух побед.

Отметим, что матч был перенесен в столицу Татарстана на новую дату из-за непогоды в Самаре.

"РБК-Спорт" вел прямую ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур

«Крылья Советов» (Самара) — «Терек» (Грозный) — 1:1 (1:1)
Голы: Кабальеро, 44 — Бокила, 40
Предупреждения: Горе, 35. Рыбус, 90+1. Иванов, 90+2
8 апреля. Казань. Стадион "Рубин"
"Крылья Советов": Муха, Амисулашвили, Таранов, Цаллагов, Ятченко, Немов, Драгун, Аджинджал, Горе, Махмудов (Чочиев, 80), Кабальеро
"Терек": Годзюр, Семенов, Адилсон, Коморовски, Уциев, Маурисиу, Иванов, Рыбус, Айссати, Кану (Аилтон Алмейда, 72), Бокила

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34