Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,92 x 3,9 2 4,1 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 4 x 3,75 2 1,84 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,93 x 3,95 2 4 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,56 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,45 x 2,95 2 2,32 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8
Хоккей ,

Российские хоккеисты не смогли одержать вторую победу над Словакией

Сборная России по хоккею проиграла во втором матче Еврочелленджа. Наши хоккеисты уступили команде Словакии со счетом 3:4.

Игра сразу не заладилась у российских хоккеистов, уже на 20-й секунде встречи они пропустили первую шайбу. На первый перерыв россияне уходили уже при счете 0:2. Во втором периоде Сергей Широков сократил разрыв в счете, реализовав буллит, но словаки сумели восстановить отрыв в два очка.

На 25-й минуте Энвер Лисин забил шайбу, когда наша команда находилась в меньшинстве, но спустя три минуты россияне снова пропустили. В начале третьей двадцатиминутки Евгений Дадонов сократил отставание от соперника до одной шайбы, но больше нашим забить не удалось.

Только третий период россияне действительно могут занести себе в актив. На заключительном отрезке наши хоккеисты наконец-то нашли свою игру, но довести встречи до положительного результата не смогли.

Несмотря на результат, наставник сборной Олег Знарок похвалил своих подопечных.

«В целом тренерский штаб сборной доволен. Как ни странно, второй матч, несмотря на счет, провели лучше, чем первый. Сегодня во втором и третьем периоде ребята показали тот хоккей, который мы от них ждем. Активный, наступательный, эмоциональный. В общем, рисунок уже просматривался. Что касается первой игры, то там шла притирка. Команда слушала нас, мы – команду. Это тоже интересный этап.

Тут никаких отговорок быть не может – недоработали. Может, команду чуть-чуть расхолодило то, что пять минут пришлось стоять у раздевалки и ждать выхода на лед. Дело в том, что на площадке награждали словацких детишек, и это очень хорошо. Плохо же то, что нам объявили выход за 10 минут до старта, а открыли лед из-за отмечаний лишь за пять. Вот и остыли...

Надо ждать хорошей работы ото всех – игроков, тренеров и так далее. Только совместными усилиями мы сможем сделать крепкую команду, которую будут поддерживать и болельщики, и журналисты. Надеюсь, все у нас получится», — передает слова Знарка пресс-служба ФХР.

Напомним, в первом матче со Словакией, который состоялся 11 апреля, Россия одержала победу со счетом 3:1. Это был первый матч сборной России под руководством нового тренера Олега Знарка.

Также в рамках Кубка Вызова подопечные Знарка сразятся с командами Латвии и Германии. В третьем и четвертом турах Россия сыграет с Латвией. Матчи пройдут 18 и 19 апреля.

Тем временем, юниорская сборная России U-16 разгромила команду Швеции в заключительном матче Турнира четырёх наций со счётом 7:1. Таким образом, россияне заняли первое место в турнире, победив во всех матчах.

Братислава (Словакия). Еврочеллендж. 2-й тур

Словакия - Россия - 4:3 (2:0, 2:2, 0:1)
Голы: Микуш, 1, Скокан, 13, Надь, 25, Шатан, 29 - Широков, 22, Лисин, 26, Дадонов, 41

Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф Хоккей, 27 мар, 20:28
В ЦСКА сменили главного тренера после провального сезона в КХЛ Хоккей, 27 мар, 20:26
Врач сборной России рассказал о спасении женщины в аэропорту Сан-Паулу Футбол, 27 мар, 19:23