Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,35 x 3,2 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,51 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,62 x 4,7 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,8 x 5,8 2 1,33 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 6
Хоккей ,

«Динамо» и СКА уже на полпути к четвертьфиналу Кубка Гагарина

В субботу состоялись очередные матчи в Кубке Гагарина. СКА, «Динамо» , «Лев» и «Донбасс» повели в своих сериях со счетом 2:0, а «Сибирь», «Торпедо», «Металлург» и «Барыс» одержали первые победы в плей-офф первенства.

«Динамо» М (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Голы:
Соловьёв, 16, 25 — Черников, 54
Счёт в серии: 2-0

Московское «Динамо» и во втором матче серии обыграло «Локомотив» и повело со счетом 2:0. И вновь, как и накануне, игра получилась очень упорной. По неофициальным данным, именно во время этой игры должно было быть достигнуто принципиальное решение о том, что Олег Знарок в ближайшее время возглавит сборную, и, видимо, этот факт нервировал динамовцев. А может быть, железнодорожники отлично настроились на матч. Как бы там ни было, ярославцы едва не отыгрались и в матче, и в серии.

Счет был открыт на 16-й минуте в первом периоде – динамовцев вывел вперед Максим Соловьев, открывшись на пас Янне Яласваара. Алексей Сопин закрыл обзор голкиперу, и шайба юркнула в ворота.

И тот же Соловьев удвоил преимущество динамовцев в начале второго периода, удачно сыграв на добивании.

Гости отыграли одну шайбу за шесть минут до конца матча – отличился Александр Черников, воспользовавшись ошибкой вратаря «Динамо» Александра Еременко.

«Локомотив» навалился на соперника, но сравнять счет так и не сумел. Следующие два матча этой серии пройдут в Ярославле.

СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
Голы:
Тихонов, 4, Александров, 5, Торесен, 19, Червенка, 29, Даллмэн, 49 — Фефелов, 23
Счет в серии: 2-0.

СКА во втором матче не оставил от своих московских одноклубников камня на камне. Первая шайба была заброшена уже на четвертой минуте – Виктор Тихонов, заработавший удаление в начале матча, удачно выскочил со скамейки штрафников и откликнулся на передачу Торесена.

Второй шайбы тоже долго ждать не пришлось – Юрий Александров реализовал большинство после паса Даллмана. И чтобы у ЦСКА не было иллюзий относительно исхода матча, СКА еще в первом периоде довел счет до крупного. На 18-й минуте комбинацию с участием Романа Червенки и Александрова завершил Торесен.

Какая-то надежда у москвичей забрезжила после того, как Игорь Фефелов одну шайбу отыграл, но после этого СКА начал очень осторожно действовать в обороне и ошибок больше не завершал. В третьем периоде по шайбе забросили Червенка и Даллмэн, и СКА легко оформил победу.

«Барыс» (Астана) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 3:2 2ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
Голы:
Старченко, 24, 45, Савченко, 81 — Чернов, 21, Леписто, 47
Счет в серии: 1-0.

«Металлург» Мг (Магнитогорск) – «Адмирал» (Владивосток) – 3:1 (3:1, 0:0, 0:0)
Голы:
Коварж, 11, 19, Зарипов, 15 — Угаров, 3
Счет в серии: 1-0

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Голы:
Мирнов, 37 — Бадюков, 15, Григорьев, 29, Скачков, 51
Счет в серии: 0-1

«Лев» (Прага) – «Медвешчак» (Загреб) – 5:2 (1:0, 0:2, 4:0)
Голы:
Цингел, 10, Новотны, 41, Тернберг, 50, Закриссон, 57, Азеведу, 60 — Эллисон, 26, Томас, 38

«Донбасс» – «Динамо» (Рига) – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Голы:
Лайне, 15, 59, Пиганович, 23 — Букартс, 33
Счет в серии: 2-0

«Ак Барс» (Казань) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 1:3 (1:0, 0:3, 0:0)

Бывшие игроки сборной России сыграют против 700 детей в Дагестане Футбол, 08:13
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31