Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,35 x 3,8 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,05 x 3,45 2 3,55 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,85 2 2,05 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,35 2 2,29 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 3,15 x 3,65 2 2,28 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,45 2 3,7 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 2,05 x 3,7 2 3,7 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,2 x 4,3 2 1,78 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 11 x 6,6 2 1,27 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Реал Мадрид 1 2,42 x 3,75 2 2,85 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Пари Сен Жермен 1 2,8 x 3,8 2 2,44 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Байер 04 1 3,6 x 3,65 2 2,08 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Аталанта 1 2,45 x 3,55 2 2,95 Футбол Лига конференций УЕФА Астон Вилла Олимпиакос 1 1,45 x 5 2 7,2
Хоккей ,

Дебют Кузнецова в НХЛ пришелся на хоккейную «классику»

Российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов провел свой первый матч в регулярном чемпионате НХЛ. Экс-игрок челябинского «Трактора» сыграл в четвертом звене в матче «Вашингтона» против «Питтсбурга», который давно уже стал классическим.

Кузнецов провел на льду чуть больше десяти минут и отметился двумя бросками по воротам. Российский хоккеист выходил в разных сочетаниях, играл даже в большинстве, и некоторое время провел на льду с Николасом Бэкстремом и Александром Овечкиным.

«Думаю, он сыграл замечательно, — прокомментировал игру Кузнецова тренер «Вашингтона» Адам Оутс. — Недавно я сним поговорил. Думаю, нам нужно быть терпеливыми, быть реалистами. Для него это пока чужая лига. Чужая система. Он так никогда не играл. Он никогда не играл перед таким количеством болельщиков. Поэтому, как я думаю, надо попроще относиться к его игре. Нужно использовать его по-максимуму, но при этом относиться к нему справедливо. Главное, дать ему шанс расти вместе с командой».

Одним из самых активных игроков матча стал капитан «Вашингтона» Александр Овечкин — четыре раза он бросал по воротам, семь раз совершал силовые приемы, при этом, как всегда, завершил матч с отрицательным показателем полезности. Не самый удачный матч провел и защитник Дмитрий Орлов, который провел на льду очень много времени, но закончил ее с показателем полезности «-1».

«Питтсбург» же одержал победу со счетом 3:2, решающую шайбу забросил Крис Куниц. Российский центральный нападающий «пингвинов» Евгений Малкин отметился результативной передачей. Куда лучше Малкина сыграл капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби, который забил гол и отдал два точных паса.

Хоккеисты «Колорадо» переиграли «Виннипег» 3:2. Отличный матч в составе «лавин» провел российский вратарь Семен Варламов, который отразил 33 броска из 35.

Любопытным был матч «Даллас» — «Коламбус», поскольку за обе команды играют российские легионеры. Однако встреча была прервана в первом периоде при счете 1:0 в пользу «Коламбуса» — сердечный приступ случился у игрока «Далласа» Рича Певерли. К счастью, врачи смогли привести его в порядок, однако матч возобновлять не стали.

НХЛ. Регулярный Чемпионат

«Вашингтон» — «Питтсбург» — 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
Голы: Фер, 4, Бэкстрем, 29 – Кунитц, 1, 33, Кросби, 4

«Нэшвилл» — «Оттава» — 3:4 ОТ (0:0, 0:3, 3:0, 0:1)
Голы: Кауэн, 48, Мето, 51, Спецца, 59 – Спэйлинг, 29, Смит, 30, Найстрем, 38, Джосн, 64

«Тампа» — «Финикс» — 3:4 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0)
Голы: Джонсон, 12, Палат, 40, 60 – Макмиллан, 22, Эрат, 43, Боедкер, 48
Победный буллит: Врбата

«Калгари» — «Лос-Анджелес» — 2:3 (0:2, 0:0, 2:1)
Голы: Каммалери, 56, Макграттан, 58 – Уильямс, 5, Льюис, 11, Копитар, 48

«Колорадо» — «Виннипег» — 3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
Голы: Митчелл, 25, Бенуа, 40, Дюшен, 62 – Бафлин, 36, 38
Варламов («Колорадо»): 33/35

«Анахайм» — «Торонто» — 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
Голы: Перри, 35 – Бозак, 17, Кессел, 20, Рэйнджер, 24

«Ванкувер» — «Айлендерс» — 4:7 (1:0, 2:0, 1:7)
Голы: Хиггинс, 16, Х.Седин, 25, Кеслер, 29, Танев, 50 – Бэйли, 42, Строум, 44, де Хаан, 44, Нильсен, 47, Мартин, 50, Ли, 52, Клаттербак, 60

90
Очередное дерби для «Спартака» и «Зенит» — «Динамо». Интриги тура РПЛ Футбол, 10:00
Женский «Спартак» проиграл ЦСКА в первом в истории дерби команд Футбол, 27 апр, 21:40
«Байер» продлил рекордную серию без поражений, забив на 97-й минуте Футбол, 27 апр, 21:29
«Ювентус» и «Милан» сыграли нулевую ничью в чемпионате Италии Футбол, 27 апр, 21:06
Гимн России прервался во время церемонии награждения на ЧЕ в Белграде Единоборства, 27 апр, 20:14
Руководство РФС отказалось от приглашения на финал ЛЧ ради Кубка России Футбол, 27 апр, 20:06
Надаль впервые с января выиграл два матча подряд на турнире ATP Теннис, 27 апр, 19:27
Даниил Медведев c победы стартовал на «Мастерс» в Мадриде Теннис, 27 апр, 19:18
МЮ пропустил с пенальти в концовке и упустил победу над аутсайдером АПЛ Футбол, 27 апр, 19:10
Олимпийская чемпионка Веснина провела первый матч с 2021 года Теннис, 27 апр, 19:01
Кувейт снялся с матча Кубка Азии по хоккею, уступив 0:17 в первом периоде Хоккей, 27 апр, 18:26
Чемпиона лиги Hardcore дисквалифицировали за допинг на шесть лет Единоборства, 27 апр, 17:51
Лидер «Ливерпуля» поругался с Клоппом перед выходом на замену Футбол, 27 апр, 17:08
Клуб Слуцкого забил на 90-й минуте и вырвал ничью в чемпионате Китая Футбол, 27 апр, 16:37