Смартфон Huawei P20 Pro: как сделать хит, опередивший время 22:57, РБК и Huawei Макрон ввел чрезвычайное положение после протестов «желтых жилетов» 22:38, Политика Первые в бизнесе: обладатели Премии РБК 2018 года 22:24, Фотогалерея  Суд запретил Apple продавать в Китае некоторые модели iPhone 22:17, Технологии и медиа Филарет допустил отказ от участия в объединительном соборе на Украине 22:02, Политика СМИ анонсировали переход футболиста «Спартака» в клуб чемпионата Бразилии 21:43, Спорт В Москве вручили Премию РБК 2018 21:31, Свое дело Собянин отказался считать платные парковки источником дохода для бюджета 20:54, Общество СПЧ назвал ошибкой отказ отпустить Пономарева на прощание с Алексеевой 20:44, Общество В Москве началось вручение Премии РБК 20:41, Свое дело СК возбудил уголовное дело после срыва возвращения туристов из Китая 20:33, Общество Защита Бутиной заявила о готовности сделки со следствием 20:15, Политика Революционная тройка: чего ждать от новых властей Армении 20:12, Политика Россия отправила в Венесуэлу два стратегических бомбардировщика Ту-160 20:11, Политика Навык хвалить: почему важно поощрять себя за победы и достижения 20:09, РБК, Jardin и Greenfield Литва попросила усилить санкции против России из-за инцидента на Азове 19:50, Политика Кремль назвал разрыв Договора о дружбе неуважением к народу Украины 19:49, Политика Песков подтвердил согласие Путина перенести столицу ДФО во Владивосток 19:36, Политика Турция назвала саудовского генконсула причастным к убийству Хашкаджи 19:32, Политика УЕФА назвал претендентов на попадание в символическую сборную года 19:27, Спорт Суд отказался отпустить Льва Пономарева на похороны Алексеевой 19:22, Общество Главред «МК» подал иск к жене о взыскании алиментов 19:16, Общество Один из крупнейших независимых НПЗ России остался без нефти 19:08, Бизнес Россия заняла шестое место по привлекательности для иностранных студентов 18:55, Общество Игра: спасите свой бизнес от санкций и недобросовестных контрагентов 18:43, РБК и Thomson Reuters Фигуристка Загитова рассказала о полученной в ходе финала Гран-при травме 18:38, Спорт Volkswagen отозвал более 3 тыс. автомобилей в России 18:28, Общество Доля Bitcoin на рынке выросла в 1,5 раза за 7 месяцев 18:25, Крипто
СКА повел в серии c «Локомотивом» в четвертьфинале Кубка Гагарина
20 мар 2014, 23:11
0
СКА обыграл «Локомотив» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче состоялся в первом периоде. На четвертой минуте встречи Алексей Семёнов и Роман Червенка соорудили момент и Патрик Торесен поразил ворота Кёртиса Сэнфорда.

Во втором периоде развить успех питерцев мог Вадим Шипачев, но шайба после его броска угодила в перекладину, а в заключительном отрезке встречи перекладина выручила уже хозяев.

«Разумеется, мы рады победе. Мы не сомневались, что с «Локомотивом» будет тяжело, так как эта команда в последнее время показывала классный хоккей, - сказал после игры наставник СКА Юкка Ялонен. - Во втором периоде нам не удалось реализовать голевые моменты, чтобы увеличить преимущество, в третьем качество игры немного упало, мы позволили себе некоторые ошибки в комбинациях, игре в пас. Где-то нам сегодня и повезло. Может быть, это частично связано со столь долгой паузой».

В свою очередь, главный тренер «Локомотива» Дэйв Кинг отметил усталость своих подопечных.

«С победой СКА. Они сыграли очень хорошую игру, хороший соперник, серия продолжается. Наша команда выглядела сегодня уставшей, страдали передачи. Мы должны играть лучше, чтобы был шанс на победу», - приводит его слова официальный сайт питерцев.

Следующий матч противостояния пройдет в пятницу, 21 марта.

Напомним, что СКА в первом раунде Кубка Гагарина обыграл ЦСКА, выиграв серию 4:0, а ярославцы сломили сопротивление московского «Динамо» в семи матчах.

КХЛ. Плей-офф. Четвертьфинал. Первый матч

СКА (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Голы: Торесен, 4
Счет в серии – 1:0

«Лев» (Прага) – «Донбасс» (Донецк) – 5:2 (1:0, 4:0, 0:2)
Голы: Азеведу, 15, Матаи, 24, Новотны, 24, Врана, 28, Закриссон, 38 - Захаров, 49, Кагарлицкий, 59
Счет в серии - 1:0