СМИ узнали о планах властей установить «умные» счетчики газа на ₽130 млрд 06:50, Общество Ксения Собчак объявила об уходе из L'Officiel 06:32, Технологии и медиа Посольство связало с ЧМ решение Госдепа снизить уровень опасности России 06:11, Политика Большинство французов выступило против акций «желтых жилетов» 06:01, Политика Избирком снял с выборов губернатора Приморья кандидата «Патриотов России» 05:43, Политика CNN узнал о контактах 16 человек из окружения Трампа с Россией 05:16, Политика Bohemian Rhapsody стала самой прослушиваемой песней XX века 05:09, Общество Apple обжаловала запрет суда на продажу ряда моделей iPhone в Китае 04:32, Технологии и медиа СБУ выпустила предупреждающие о «военном вторжении» России буклеты 04:12, Политика ABC узнал о решении Бутиной признать вину по одному из пунктов обвинения 04:10, Политика 5 советов, которые сделают вас сильнее и помогут противостоять стрессу 03:48, РБК и Philips Google сообщил об утечке данных более 52 млн пользователей из-за ошибки 03:27, Технологии и медиа В Instagram появилась возможность отправлять голосовые сообщения 03:24, Технологии и медиа Ле Пен прокомментировала решение Макрона ввести режим ЧП во Франции 02:52, Политика Госдеп исключил Россию из списка опасных для туристов из США стран 02:40, Политика Британские депутаты проведут дебаты из-за переноса голосования по Brexit 02:21, Политика Парламент Венесуэлы заявил о росте инфляции до 1 300 000% 02:03, Экономика Власти разрешили «Газпрому» продавать СПГ в России по свободной цене 01:35, Экономика Власти Франции оценили расходы в €8-10 млрд из-за режима ЧП 01:09, Политика Климкин предложил Совету ЕС ввести «креативные санкции» против России 01:04, Политика Как будут праздновать Рождество в Москве 00:57, РБК и Путешествие в Рождество Режим чрезвычайного положения во Франции. Главное 00:42, Политика СК начал проверку из-за сообщений о попытке выселить онкобольных детей 00:38, Общество Глава МВД прокомментировал введение чрезвычайного положения во Франции 00:14, Политика Появилось видео приземления бомбардировщиков Ту-160 в Венесуэле 00:12, Политика Абдулатипов связал свою отставку с арестами Магомедовых и Керимова 00:02, Политика Абдулатипов — РБК: «В республике не было вора без куратора из Москвы» 00:00, Политика Второй созданный человеком аппарат вышел в межзвездное пространство 10 дек, 23:57, Технологии и медиа
«Магнитка» сделала второй шаг к выходу в полуфинал Кубка Гагарина
22 мар 2014, 23:36
0
Магнитогорский «Металлург» выиграл второй матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина у «Сибири». Одержав победу на домашней арене со счетом 3:2, команда благополучно отправилась в Новосибирск.

Победу «Магнитке» принесли три шайбы в исполнении Дмитрия Казионова, Франсиса Паре и Сергея Мозякина. Примечательно, что первый гол был забит в меньшинстве, два последующих - в большинстве.

«Сибирь» ответила дублем Дмитрия Мони, но счет в противостоянии теперь стал 2:0.

«Очень конкурентный матч, мы дорабатывали все до конца, - заявил после игры наставник «Металлурга» Майк Кинэн. - Соперник оказал на нас серьезное давление в третьем периоде. Действия команд в неравных составах сегодня сделали игру.

Мы успешнее разыграли два из шести моментов большинства. Соперник реализовал одно. Так что в этом и была разница сегодня», - приводит слова Кинэна официальный сайт клуба

«Мы довольно слабо сыграли первые два периода, а в зачет я бы занес только последний, третий период, - заявил главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов. - Опять не можем выйти на свой уровень. Все-таки я считаю, что есть какое-то своеобразное уважение к сопернику. Нам нужно быть немножко понаглее. Ну, две игры проиграли, теперь едем домой и будем давать бой там».

В другой паре команд с Востока счет в серии стал равным. После победы «Салават» позволил «Барысу» взять реванш со счетом 5:2.

На Западе, напомним, также в двух матчах счет пока равный, но ситуация может измениться в воскресенье. Третьи матчи на Востоке пройдут 24 марта.

КХЛ. Плей-офф. Четвертьфинал. Вторые матчи

«Металлург» (Магнитогорск) - «Сибирь» (Новосибирск) - 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
Голы: Казионов, 7, Паре, 23, Мозякин, 36 - Моня, 21, 51
Счет в серии - 2:0

«Барыс» (Астана) - «Салават Юлаев» (Уфа) - 5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
Голы: Кудроч, 18, Руденко, 33, Баркер, 40, Гаврилин, 47, Бойд, 60 - Зубарев, 12, Дубровский, 16
Счет в серии - 1:1