Хоккей ,

НХЛ. Е.Малкин помог «Питтсбургу» обыграть «Оттаву» и другие матчи

«Питтсбург» обыграл «Оттаву» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Российский форвард «Пингвинов» Евгений Малкин отметился голевой передачей в овертайме на Джеймса Нила.

Голкипер «Эдмонтона» Илья Брызгалов отразил 42 броска в матче с «Баффало». Форвард «Нефтяников» Наиль Якупов набрал одно очко за передачу.  Одну передачу сделал защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов в игре с «Чикаго».

Также по одному ассисту в активе защитника «Коламбуса» Федора Тютина и нападающего Артема Анисимова в игре с «Анахаймом». Голкипер «Синих  Жакетов» Сергей Бобровский отразил 34 броска и был признан первой звездой матча.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Баффало» — «Эдмонтон» — 2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
Голы: Отт, 9, Стаффорд, 20 — Петри , 1, Шульц, 37, Хендрикс, 41
Брызгалов «(Эдмонтон»): 42/44

«Питтсбург» — «Оттава» — 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Голы: Гиббонс, 17, Нил 62 — Да Коста, 15

«Детройт» — «Ванкувер» — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы: Абделкадер, 22, 60

«Нью-Джерси» — «Колорадо» — 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
Голы: Картер, 19, — Паренто, 59, О’Райли, 61

«Анахайм» — «Коламбус» — 2:4 (0:1, 0:1, 2:2)
Голы: Перро, 46, Гетцлаф, 57 — Йохансен, 12, Амбергер, 37, Фолиньо, 49, 54
Бобровский («Коламбус»): 34/36

«Сан-Хосе» - «Филадельфия» - 2:5 (2:1, 0:0, 0:4)
Голы: Нието, 8, 13 – Штрайт, 5, Рид, 43, Раффль, 43, Жиру, 44, Ворачек, 58

«Лос-Анджелес» - «Чикаго» - 3:5 (1:2, 1:1, 1:2)
Голы: Даути, 10, Копитар, 27, Тоффоли, 12 – Кейн, 3, 52, Бикелл, 9, Крюгер, 34, Ледди, 48

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34