Футбол Лига чемпионов УЕФА Пари Сен Жермен Боруссия Дортмунд 1 1,52 x 5 2 6,2 Футбол Лига чемпионов УЕФА Реал Мадрид Бавария Мюнхен 1 1,94 x 4,1 2 3,95 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Марсель 1 1,76 x 3,95 2 4,8 Футбол Лига Европы УЕФА Байер 04 Рома 1 1,52 x 4,5 2 6,6 Футбол Лига конференций УЕФА Брюгге Фиорентина 1 2,55 x 3,45 2 2,85 Футбол Лига конференций УЕФА Олимпиакос Астон Вилла 1 3,5 x 3,95 2 2,03 Футбол Лига чемпионов АФК Йокогама Маринос Аль Айн 1 2,02 x 3,55 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Ахмат 1 2,15 x 3,6 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ростов 1 2,55 x 3,25 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Краснодар 1 2,45 x 3,6 2 2,9 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Динамо Москва 1 2,9 x 3,45 2 2,4 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Россия. Кубок Балтика Спартак Москва 1 3,55 x 3,3 2 2,15 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 11 x 6,4 2 1,23
Хоккей ,

Российские хоккеисты проиграли шведам в полуфинале МЧМ

Молодежная сборная России по хоккею проиграла в полуфинале чемпионата мира команде Швеции. Матч завершился со счетом 2:1.

Со шведами российские игроки уже встречались на групповом этапе и также уступили, но тогда это поражение не имело большого значения.

Что касается отчетной встречи, то перед ней подопечнные Михаила Варнакова в один голос отмечали, что победу одержит тот, кому она будет нужнее всего. Как итог, в финал прошли шведы.

Счет в матче на 19-й минуте открыл Филип Форсберг, реализовав удаление в составе России. Второй гол в наши ворота состоялся в начале третьего периода. Его забил Оскар Сундквист.

Россияне проснулись сразу после второй пропущенной шайбы. Тут же отличился Дамир Жафяров, забив свой третий гол на турнире.

После этого мог забивать Антон Слепышев, но ударил в штангу, а затем Богдан Якимов не смог переиграть вратаря шведов, пробив с трех метров.

За 19 секунд до сирены шведы остались еще и в меньшинстве, но счет на табло остался прежним.

2:1 - Россия проиграла, но отметилась победой над американцами в четвертьфинале. Во втором полуфинале сойдутся Канада и Финляндия.

90
Агент Дзюбы заявил о решении «Локомотива» списать футболиста со счетов Футбол, 13:19
РФС оценит слова Игнашевича о позорном судействе на матче с «Уралом» Футбол, 12:41
Россиянин стал вторым в рейтинге драфта НХЛ по версии TSN Хоккей, 12:04
Дагестанский тренер избил юного борца после поражения на соревнованиях Другие, 11:45
Экс-наставник «Спартака» вошел в рейтинг лучших действующих тренеров мира Футбол, 11:07
Брат Нурмагомедова опустился на одну позицию в рейтинге UFC Единоборства, 10:40
КХЛ назвала номинантов на приз лучшему тренеру сезона Хоккей, 10:11
«Величайший проспект в истории НБА» стал лучшим новичком сезона Баскетбол, 10:06
«Флорида» проиграла «Бостону» в первом матче серии плей-офф НХЛ Хоккей, 08:54
Случится ли немецкое чудо. Интриги ответных полуфиналов Лиги чемпионов Футбол, 07:30
Лидеры вновь оступились. Главные итоги тура РПЛ Футбол, 00:01
ЦСКА упустил победу над «Рубином» на 92-й минуте Футбол, 06 мая, 22:31
«Локомотив» победил клуб Карпина и обошел «Спартак» в РПЛ Футбол, 06 мая, 22:28
«Вест Хэм» после 0:5 от «Челси» сообщил об уходе главного тренера Футбол, 06 мая, 21:40