Хоккей ,

С.Варламов помог «Колорадо» одержать победу над «Флоридой»

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершились четыре матча.

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершились очередные матчи.

В одном из них российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов помог своей команде одержать выездную победу над «Флоридой», отразив 34 из 36 бросков по своим воротам. Матч же завершился со счетом 2:3.

Илья Брызгалов, в свою очередь, не помог «Эдмонтону» на своем льду против «Финикса». Ему удалось сделать 25 сэйвов, но также пропустил четыре шайбы за первые 23 минуты матча.

Четыре шайбы Эрика Найстрома не помогли победить «Нэшвиллу» в гостевом матче против «Калгари»: в серии буллитов сильнее оказались хозяева.

По итогам встреч первой звездой дня был признан именно форвард «Нэшвилла» Эрик Найстром. Этот покер стал для него первым в карьере.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Эдмонтон» – «Финикс» – 3:4 (0:3, 1:1, 2:0)
Шайбы
: Хендрикс, 34, Перрон, 42, Ньюджент-Хопкинс, 48 – Бедкер, 15, Врбата, 18, Моррис, 19, Рибейро, 24
Брызгалов («Эдмонтон»): 25/29

«Калгари» — «Нэшвилл» — 5:4 Б (1:1, 0:2, 3:1, 0:0, 2:1)
Шайбы: Джиордано, 4, Джонс, 42, 54, Баклунд, 53 – Найстром, 2, 22, 27, 51
Победный буллит: Монахан

«Детройт» — «Монреаль» — 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
Шайбы: Зеттерберг, 13, Шихан, 32, Кронвалль, 37, Нюквист, 59 – Галлахер, 33

«Флорида» — «Колорадо» — 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
Шайбы: Апшолл, 46, Гилберт, 59 – О'Райлли, 2, Штястны, 17, Макгинн, 34
Варламов («Колорадо»): 34/36)

«Нью-Джерси» — «Вашингтон» — 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34