«Бавария» забила пять мячей одному из лидеров чемпионата Германии Футбол, 19:14
«Нужно отвечать за слова». Что говорили после боя Минеева и Исмаилова Единоборства, 18:51
Щербакова упала с четверного прыжка на турнире в Венгрии Фигурное катание, 18:48
«Крылья Советов» выиграли матч чемпионата России с незабитым пенальти Футбол, 18:40
«Химки» одержали первую победу за девять матчей в чемпионате России Футбол, 18:26
Итальянский диджей обвинил Макгегора в нападении в ночном клубе Единоборства, 18:23
Президент «Урала» назвал беспределом судейство в матче с ЦСКА Футбол, 18:05
«Динамо» потерпело пятое поражение в шести последних матчах КХЛ Хоккей, 17:48
«Салават Юлаев» прервал победную серию «Металлурга» в КХЛ из 14 матчей Хоккей, 17:43
Валуев оценил победу Минеева над Исмаиловым словами «это справедливо» Единоборства, 17:25
Ковалев поздравил Минеева с победой над Исмаиловым Единоборства, 17:18
Шлеменко назвал плохую выносливость причиной поражения Исмаилова Единоборства, 16:57
Нурмагомедов поддержал Исмаилова после нокаута от Минеева Единоборства, 16:46
Обладательница трех «Больших шлемов» снялась с Кубка Кремля Теннис, 16:30
Хоккей ,
0

В.Белоусов: Опытные игроки считают, что в обороне можно не играть

Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов после поражения от "Авангарда" выразил свое разочарование результатом.

- Мы уже вторую игру теряем очки в конце матча – и в Минске потеряли, и здесь. Вроде выпускаем опытных хоккеистов, но почему-то они считают, что в обороне можно не играть. Поэтому и проиграли оба матча. Но, конечно, повлиял и перепад во времени. Я считаю, ребята не восстановились до конца потому, что был очень трудный выезд, - приводит слова тренера сайт "трактористов".

- По каким причинам Лаурис Дарзиньш не попадает в состав?
По игровым причинам.

- Дугин выздоровел полностью?
В общем-то, да. Его физическое состояние нормальное, катался все время, работал. Единственное, палец еще немного побаливает, но это не проблема. Егор играет.

- Во второй половине матча вы сняли с игры Костицына, кроме одного большинства. Почему?
Я считаю, что игроку такого уровня нужно вести команду за собой, держать шайбу, угрожать воротам. Ни одного броска за три периода – это, конечно, не результат.

- Дугин вписался в состав с Контиолой?
Дугин играл с ними и раньше, когда Дарзиньш болел. Я думаю, что он ничего не испортил.

- В этом матче вы перевели капитана во второй состав после двух игр в четвертом.
-
Дали Рябыкину немного успокоиться. Они не очень хорошо сыграли со «Спартаком», 0-2 проиграли, поэтому перевели в четвертое. Вообще-то, когда защитники играют в три пары, то неважно с каким звеном они выходят.

- Почему вы посадили четвертую пару Артамонов - Хлыстов?