Видео поражения Александра Емельяненко в первом раунде Единоборства, 11:02
«Спартак» выразил соболезнования в связи со смертью Градского Футбол, 10:43
Трое россиян стали звездами матча НХЛ Хоккей, 10:27
Боксер Лопес проиграл Камбососу и лишился трех чемпионских титулов Единоборства, 10:12
«Надо меньше пить». Как эксперты оценили поражение Емельяненко Единоборства, 09:16
«Палмейрас» второй раз подряд одержал победу в финале Кубка Либертадорес Футбол, 08:49
Как Меган Маркл удается отлично выглядеть после двух родов Лайфстайл, 08:00
Шлеменко оценил поражение Емельяненко словами о вреде алкоголя Единоборства, 07:07
В Португалии досрочно остановили футбольный матч из-за вспышки COVID Футбол, 02:29
Сколько стоит увлечение горными лыжами. Выбор экипировки и снаряжения Лайфстайл, 00:00
Череда смертей в российском хоккее. Кто погиб из-за травм в матчах Хоккей, 00:00
«Ювентус» проиграл «Аталанте» Миранчука в матче чемпионата Италии Футбол, 27 ноя, 22:47
Емельяненко сдался в стартовом раунде первого боя за полтора года Единоборства, 27 ноя, 22:46
Российские теннисисты с победы стартовали в финальной части Кубка Дэвиса Теннис, 27 ноя, 22:31
Другие ,
0

Е.Лобышева установила рекорд России на этапе Кубка мира по конькам в Канаде

В Калгари (Канада) проходит стартовый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Екатерина Лобышева установила рекорд России на дистанции 1500 м, показав результат 1.54,66. Она заняла пятое место.
В Калгари (Канада) проходит стартовый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Екатерина Лобышева установила рекорд России на дистанции 1500 м, показав результат 1.54,66. Она заняла пятое место. Победила голландка Лотте ван Беек (1.52,95), второй стала ее соотечественница Ирэн Вюст (1.53,30), третья строчка у чешки Мартины Сабликовой (1.54,44).