Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,4 2 3 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,3 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,1 x 3,5 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,25 x 3,85 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,35 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,49 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,21 x 3,95 2 3,1 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,8 x 5,8 2 1,34
Хоккей ,

Поединок Фролова с Широковым закончился победой ЦСКА

ЦСКА победил "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Эта игра была первой для Сергея Широкова и Александра Фролова после обмена между клубами. Новоиспеченный форвард омичей стал главным антигероем встречи, новичок армейцев – одним из главных действующих лиц.
Василий Осколков

Регулярный чемпионат КХЛ возобновился после перерыва на второй этап Евротура и сразу предложил отличную вывеску – ЦСКА против "Авангарда". Во время паузы эту вывеску команды сделали еще ярче, провернув пока самый громкий обмен сезона. Армейцы отправили в Омск защитника Максима Гончарова и форварда Сергея Широкова, получив за них Александра Фролова, Станислава Егоршева и десять миллионов рублей.

Все четыре хоккеиста подошли к матчу в боевой готовности и с желанием показать себя перед бывшими работодателями. Кроме того, у ЦСКА практически полностью опустел лазарет, в котором остались только Илья Зубов и Андрей Первышин. Наконец-то вернулись в строй Александр Радулов, Яков Рылов и Никита Зайцев. В общем, проблемы армейцев с составом остались позади, а это значило, что мы чуть ли не впервые в сезоне могли увидеть полноценный ЦСКА.

"Авангард" же использовал перерыв, чтобы, в первую очередь, отдохнуть и навести порядок в голове – слишком пассивно и безразлично команда играла в последнее время. Перезагрузка должна была пойти "ястребам" на пользу.

Логично, что главными действующими лицами матча стали обменянные хоккеисты. Первая половина периода осталась за Широковым. Сергей, как и весь "Авангард", начал игру на высочайшей скорости. Пыл новоиспеченного омича слегка умерил сначала Рылов, уронивший его у борта, а затем Радулов, врезавший Сергею в центре площадки.

Фролова "Авангард" не бил, и нападающий с каждой минутой чувствовал себя все увереннее. К концу периода он накопил аж шесть бросков, это притом, что ЦСКА всего нанес 11. Забить бывшей команде Фролов мог перед сиреной на перерыв, но выход один на один ему испортил Баранка, а штрафной бросок намертво взял Гарон.

Во втором периоде Фролов постепенно ушел в тень, зато раскочегарился Радулов. Именно Александр организовал голевую комбинацию, которую броском по пустым воротам завершил Прохоркин. Уже в следующей атаке Радулов снова "отвозил" оборону "Авангарда" и швырнул шайбу на пятак, где расторопнее всех был Гарон.

"Авангард" вернулся в игру в концовке периода благодаря четырехминутному удалению Немировски. Омичи очень долго занимались откровенной ерундой, но реализовали первую же комбинацию – Широков нашел на дальней штанге Семина.

Подвиги Широкова закончились на старте третьего периода. Сергей в чужой зоне толкнул на борт Сапрыкина. Армейцы бить бывшего одноклубника не стали, но судьи наказали его максимально строго – пять минут штрафа и удаление до конца игры

ЦСКА впустую потратил большую часть большинства, но забить все-таки сумел – Прохоркин подставил клюшку под наброс Мишарина от синей линии. После второй шайбы армейцы сели в оборону и довели дело до победы – Сапрыкин забросил третью в пустые ворота.

Фролов, кстати, ничем себя не проявил и в третьем периоде, но соперничество с Широковым все равно осталось за ним.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) – "Авангард" (Омск) – 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Шайбы: Прохоркин, 32, 51. Сапрыкин, 59 – Семин, 40.

"Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Медвешчак" (Загреб) – 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)
Шайбы: Коларж, 9, Толпеко, 24 - Томас, 21, Джессимэн, 31
Победный буллит: Коукал

"Салават Юлаев" (Уфа) – "Спартак" (Москва) – 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Шайбы: Хартикайнен, 7 - Крутов, 20, Куинт, 65

"Металлург" (Магнитогорск) – "Динамо" (Минск) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Шайбы: Зарипов, 18, Коварж, 37, Ибрагимов, 56

"Трактор" (Челябинск) – "Донбасс" (Донецк) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Шайбы: Киискинен, 43

"Металлург" (Новокузнецк) – "Витязь" (Чехов) – 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
Шайбы: Пайетт, 37, Афиногенов, 38

"Сибирь" (Новосибирская область) – "Динамо" М (Москва) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Шайбы: Санников, 49

"Адмирал" (Владивосток) – "Ак Барс" (Казань) – 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
Шайбы: Бергфорс, 22, Коммодор, 31, Соколов, 51 - Винцоур, 26, Медведев, 43

"Амур (Хабаровск) – "Торпедо" (Нижний Новгород) – 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
Шайбы: Петружалек, 36 – Краснослободцев, 22.
Победный буллит: Краснослободцев

"Динамо" (Рига) – "Барыс" (Астана) – 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)
Шайбы: Уилсон, 14, Озолиньш, 33 – Уппер, 26, Антропов, 38
Победный буллит: Госса

"Слован" (Братислава) – "Югра" (Ханты-Мансийск) – 3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0)
Шайбы: Миклик, 44, Мойжиш, 59 – Булянский, 11, Жуков, 26
Победный буллит: Нетик

"Лев" (Прага) – "Автомобилист" (Екатеринбург) – 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)

Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 16:29
Александр Медведев оценил слова игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 16:07
Выигрывавший Кубок России тренер возглавил «Факел» Футбол, 16:00
Мирра Андреева побила рекорд по победам на турнирах WTA-1000 до 17-летия Теннис, 15:35
Алаев не увидел оснований для наказания игрока «Рубина» за шутку Футбол, 15:27
Вторая ракетка России сенсационно проиграла во втором круге в Мадриде Теннис, 15:21
Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой Единоборства, 14:44
РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 Футбол, 14:22
Мирра Андреева одержала вторую подряд волевую победу на турнире в Мадриде Теннис, 14:03
Помощник Карпина в сборной России покинул клуб Второй лиги Футбол, 13:46
РФС утвердил «Лужники» местом проведения суперфинала Кубка России Футбол, 13:44
Рублев на «Мастерсе» в Мадриде прервал серию из четырех поражений Теннис, 13:44
Экс-тренер сборной России извинился за мат в прямом эфире «Матч ТВ» Футбол, 13:15
Медведева извинилась за то, что ошибочно сообщила о смерти деда Валиевой Фигурное катание, 12:43