Футбол Лига чемпионов УЕФА Барселона Пари Сен Жермен 1 2,2 x 4,2 2 3,1 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид 1 2,22 x 3,8 2 3,25 Футбол Лига чемпионов УЕФА Манчестер Сити Реал Мадрид 1 1,67 x 4,5 2 5 Футбол Россия. Кубок ЦСКА Москва Балтика 1 1,75 x 3,75 2 5,2 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Арсенал Лондон 1 2,4 x 3,85 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 4,7 x 4,7 2 1,69 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 3,7 x 3,9 2 1,98 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,42 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 2,9 x 3,55 2 2,45 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,9 x 3,7 2 3,95 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,39 x 3,5 2 3,05 Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,65 x 4,1 2 2,45 Футбол Россия. Кубок Оренбург Динамо Москва 1 2,85 x 3,8 2 2,35 Футбол Россия. Кубок Урал Ростов 1 2,5 x 3,45 2 2,85 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб Спартак Москва 1 1,7 x 4,1 2 5
Формула-1 ,

С.Феттель выиграл гонку в Остине с рекордом

Немецкий пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель стал победителем 18-го этапа чемпионата мира по автогонкам "Формула-1". Гонщик после победы в квалификации стартовал в основной гонке первым и на финише подтвердил звание чемпиона теперь уже на трассе в американском Остине.

После успешного финиша Феттель установил новый рекорд по количеству побед подряд в течение одного сезона. Одержанная победа стала для него 8-й подряд, что прежде никому не удавалось. Предыдущее достижение в 7 побед принадлежало немцу Михаэлю Шумахеру и было установлено в 2004-м году.

Кроме того, победа стала для него уже 38-й в карьере и 12-й в нынешнем сезоне.

Вторым к финишу пришел Ромен Грожан из команды "Лотус". В субботу, напомним, в квалификации он был третьим. А вот партнер Феттеля Марк Уэббер, напротив, уступил одну позицию, но в итоге оказался на пьедестале почета.

Пятым на финише оказался Фернандо Алонсо, чем гарантировал себе второе место в личном зачете по итогам нынешнего сезона.

Гонщики российской команды "Маруся" Жюль Бьянки и Макс Чилтон показали 18-й и 21-й результаты.

Отметим, что через неделю сезон завершится гонкой в Бразилии.

21. Чилтон (Великобритания, "Маруся") – 2 круга

Не финишировал: Сутиль (Германия, "Форс Индия")