Баскетбол ,

А.Кириленко и А.Швед не спасли свои команды от поражений

"Бруклин" и "Миннесота" проиграли в предсезонных матчах, несмотря на старания российских легионеров Андрея Кириленко и Алексея Шведа.

Кириленко в игре с "Детройтом" набрал четыре очка за 20 минут на площадке, Швед в матче с "Торонто" за 19 минут набрал три очка.

НБА. Предсезонный матч

"Бруклин" – "Детройт" – 88:99 (26:27, 22:25, 22:22, 18:25)

"Бруклин": Блэтч (15), Кириленко (4 + 2 подбора + 1 передача)
"Детройт": Драммонд (15), Монро (12), Колдуэлл-Поуп (12), Синглер (11), Митчелл (10 + 10 подборов).

"Миннесота" – "Торонто" – 97:104 (25:28, 27:24, 29:27, 16:25)

"Миннесота": Лав (28 + 11 подборов), Брюэр (12), Д. Уильямс (11), Швед (3 + 1 подбор + 1 передача)

«Аталанта» Миранчука проиграла «Ювентусу» в финале Кубка Италии Футбол, 00:07
«Зенит» по пенальти победил ЦСКА и вышел в суперфинал Кубка России Футбол, 15 мая, 23:00
Вратарь ЦСКА получил травму головы в матче с «Зенитом» Футбол, 15 мая, 21:54
ФИФА запретила клубу РПЛ регистрировать новичков за долг перед датчанами Футбол, 15 мая, 21:36
Футболисты клуба Андрея Тихонова подрались с гостями базы отдыха Футбол, 15 мая, 21:10
Навка заявила о согласии WADA на участие Валиевой в ее шоу Фигурное катание, 15 мая, 19:57
Германия разгромила Латвию на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 15 мая, 19:53
В федерации заявили о планах Сергея Устюгова выступать еще два года Другие, 15 мая, 19:32
Во Второй лиге забили один из самых быстрых голов в истории футбола Футбол, 15 мая, 19:24
В НХЛ объяснили удаление отстраненного Ничушкина из своего приложения Хоккей, 15 мая, 17:44
Клуб Слуцкого продлил беспроигрышную серию в китайской лиге до 12 матчей Футбол, 15 мая, 17:20
«Спартак» заявил, что горечь от проигрыша «Балтике» не описать словами Футбол, 15 мая, 16:51
Знаменосца Австралии на Олимпиаде отстранили за совращение фигуристки Фигурное катание, 15 мая, 16:35