Помпео заявил о недопустимом «угрожающем поведении» Ирана 04:28, Политика СК сообщил о состоянии пострадавших от браконьеров из КНДР пограничников 04:00, Общество НАТО опубликовало статью о существовании «моря Азимова» 03:44, Общество Белый дом анонсировал первую встречу Трампа и Зеленского 03:30, Политика The National Interest нашел в России танк мощнее «Арматы» 03:05, Политика В Пентагоне заявили о потере превосходства НАТО над Россией 02:40, Политика Осужденный в США россиянин Бут впервые встретился с семьей 02:35, Общество Тренер «Локомотива» объяснил победу над «Байером» умением играть без мяча 02:09, Спорт Глава Ялты объяснил призыв Аксенова уволиться всем крымским мэрам 01:43, Политика Помпео объяснил провал комплексов Patriot при атаке на Саудовскую Аравию 01:39, Политика СМИ узнали о состоянии пострадавшего в перестрелке полицейского 01:21, Общество Роскомнадзор объяснил блокировку математического форума 01:00, Технологии и медиа Появилось видео после перестрелки полицейских в московском метро 00:45, Общество Робот Федор предложил основать на других планетах колонию роботов 00:09, Технологии и медиа Глава ФРС ответил на слова Трампа об отсутствии у него смелости 00:05, Политика Россияне продолжили экономить и фиксировать рост цен 00:02, Бизнес Россияне продолжают экономить и не верят официальным данным об инфляции 00:01, PRO Власти оценили всю нефть России в $1 трлн 00:00, Экономика Глава Пентагона назвал Россию крупнейшим вызовом США в сфере безопасности 18 сен, 23:54, Политика «Локомотив» впервые за 17 лет победил на выезде в Лиге чемпионов 18 сен, 23:54, Спорт Бизнес-омбудсмен заявил о планах создать «черный список» судей 18 сен, 23:29, Общество Глава единороссов в Москве назвал причины своего поражения на выборах 18 сен, 23:28, Политика Разрушаем стереотипы об идеальном автомобиле для женщины 18 сен, 23:14, РБК и Subaru Кремль «принял к сведению» резонанс вокруг дела Устинова 18 сен, 23:13, Политика Разин сообщил об ухудшении состояния Заворотнюк 18 сен, 23:08, Общество Умер бывший барабанщик группы «Центр» Александр Васильев 18 сен, 22:47, Общество Глава Сбербанка сообщил о мечте перейти на четырехдневную рабочую неделю 18 сен, 22:35, Общество Бизнес напрокат: как создать успешную франшизу 18 сен, 22:35, РБК и Сбербанк Первый
Ари помог "Краснодару" разгромить гостей из Томска
0
Субботняя программа 13-го тура чемпионата России по футболу завершилась в Краснодаре. Одноименный клуб принимал на стадионе "Кубань" гостей из Томска и одержал уверенную победу.
Обзор матча. Видео

Встреча завершилась со счетом 4:0, но еще до начала второго тайма ничего не предвещало разгрома. Так, Павел Мамаев хоть и забил быстрый гол на 4-й минуте, но до перерыва болельщики больше голов не увидели. Кстати, ассистентом в случае с первым голом выступил бывший спартаковец Ари, бурно поздравлявший своего армейского коллегу.

Второй гол случился уже через 10 минут после перерыва. Жоазиньо подал мяч на ближнюю штангу, там его подправил Ари, а уже Юрий Газинский отправил снаряд в ворота.

Развязка случилась на 70-х минутах. Так, сначала Жоаозиньо довел счет до крупного, а следом в следующей атаке Ари перекинул снаряд через голкипера гостей Илие Чебану.

Отдельно стоит отметить, что лучшим игроком матча можно признать бразильца Ари, который кроме гола стал автором двух голевых передач, но наиболее красивым получился гол после удара Жоазиньо.

Победа "Краснодара" позволила команде укрепиться в верхней части турнирной таблицы, а "Томь" пока остается на ее дне.

"РБК-Спорт" вел прямую онлайн-трансляцию матча.