Главный соперник россиян и Месси. Девять фактов о Левандовски Футбол, 08:47
Месси назвал Левандовского достойным «Золотого мяча» Футбол, 01:26
Роналду объяснил отсутствие на «Золотом мяче» ложью организатора Футбол, 01:06
Скандал с фанатами, серии «Зенита» и «Спартака». Главное о туре РПЛ Футбол, 00:15
Месси стал семикратным обладателем «Золотого мяча» Футбол, 29 ноя, 23:57
Чемпион Европы стал обладателем премии Льва Яшина Футбол, 29 ноя, 23:55
Левандовский признан лучшим нападающим по версии France Football Футбол, 29 ноя, 23:27
Стал известен лучший молодой футболист года Футбол, 29 ноя, 23:27
Гендиректор рассказал о попытках ЦСКА освободить болельщиков до пяти утра Футбол, 29 ноя, 22:34
Овечкина признали первой звездой недели в НХЛ Хоккей, 29 ноя, 22:24
Российские баскетболисты обыграли Исландию в отборе ЧМ с разницей 24 очка Баскетбол, 29 ноя, 22:01
Футболисты «Арсенала» на своем поле победили «Локомотив» Футбол, 29 ноя, 21:06
Томас Цорн назначен спортивным директором «Локомотива» Футбол, 29 ноя, 20:45
Владельцы «Ливерпуля» приобрели контрольный пакет акций клуба Малкина Хоккей, 29 ноя, 20:24
Другие ,
0

В.Гусев — 18-й в гонке с раздельным стартом на ЧМ по велоспорту

Немец Тони Мартин выиграл гонку с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту во Флоренции. Вторым стал британец Брэдли Уиггинс, замкнул тройку призёров швейцарец Фабиан Канчеллара.
Сегодня, в итальянском регионе Тоскана прошла мужская индивидуальная гонка на 57,9 километра чемпионата мира на шоссе. Гонщики стартовали в Монтекатини Терме, а финишировали во Флоренции.

Чемпионом мира в этой дисциплине стал немец Тони Мартин, проехавший дистанцию за 1 час 5 минут и 36 секунд. Серебряную медаль завоевал британец Брэдли Виггинс, уступивший чемпиону 46 секунд. Бронза – у швейцарского гонщика Фабиана Канчеллары, который проиграл победителю 48 секунд.

Гонщик сборной России и команды "Катюша" Владимир Гусев показал 18-й результат, уступив Тони Мартину 3 минуты и 28 секунд.

В воскресенье состоится мужская групповая гонка на 272,2 километра, в которой в составе сборной России выступят 3 гонщика команды "Катюша": Александр Колобнев, Юрий Трофимов и Сергей Чернецкий.

Велоспорт. Чемпионат мира. Флоренция. Италия. Мужчины. Гонка с раздельным стартом

1. Тони Мартин (Германия) — 1:05.36,65.
2. Брэдли Уиггинс (Великобритания) — +46,09.
3. Фабиан Канчеллара (Швейцария) — +48,34…