Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,55 x 3,7 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,6 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу

Российские "пляжники" переиграли команду Ирана в четвертьфинале чемпионата мира. Матч вышел очень веселым, команды забили кучу голов.

Самые смелые аналитики вряд ли могли предположить, что Иран окажет столь серьезное сопротивление сборной России.

"С самого начала матча россияне принялись искать бреши в иранской обороне, которая оказалась на удивление прочной, - пишет официальный сайт РФС. - В первые пять минут мы не создали ни одного опасного момента, тогда как Иран однажды нанес очень опасный удар - выручил Бухлицкий. Но и Андрей был бессилен, когда Месигар буквально расстрелял его с нескольких метров - 0:1. Россияне могли практически сразу отыграться - удар со штрафного приняла на себя штанга. Соперник относился к моментам куда бережней: Булокбаши на 10-й минуте оказался в убойной позиции и с близкого расстояния сделал счет 0:2! Хорошо, что спустя считаные секунды Еремеев красивым ударом сократил отставание - 1:2.

Во втором периоде россияне играли собранней. Это не замедлило сказаться на счете: сначала Крашенинников отыграл второй мяч, а затем Перемитин благодаря заблокировавшему вратаря Леонову с метра поразил цель - 3:2. Не успели россияне как следует порадоваться, как тот же Перемитин нарушил правила на линии штрафной, и Булокбаши со стандарта восстановил паритет.

Едва начался третий период, как россияне пропустили курьезный гол после прямого удара с углового. Не прошло и минуты, и Романов вновь сравнял счет. В середине периода Еремеев забил, казалось бы, победный мяч, но не тут то было: Ахмадзаде воспользовался ошибкой Бухлицкого на выходе и ударом через себя отправил мяч в незащищенные ворота - 5:5! Хорошо, что безумные качели завершились все же нашим голом. Дмитрий Шишин пробил иранского вратаря и подарил России выход в полуфинал!"

Теперь в полуфинальном матче Россия сыграет с хозяевами первенства — командой Таити, которая в своем четвертьфинале обыграла команду Аргентины с удивительным счетом 6:1.

Таити. Чемпионат мира. Четвертьфинал

Россия - Иран - 6:5 (1:2, 2:1, 3:2)
Голы: Месиджар, 5:21 (0:1). Булукбаши, 9:15 (0:2). Еремеев, 9:22 (1:2). Крашенинников, 18:15 (2:2). Перемитин, 21:43 (3:2). Булукбаши, 21:55 (3:3). Меджисар, 24:34 (3:4). Романов, 25:10 (4:4). Еремеев, 30:29 (5:4). Ахмадзаде, 32:06 (5:5). Шишин, 33:56 (6:5).

Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53