Какой автомобиль выбрать для большой семьи 11:33, РБК и Volkswagen Teramont Названа дата прощания с актером Владиславом Жуковским 11:31, Общество Словакия выдала России члена банды Басаева 11:25, Общество Bloomberg узнал о планах Белого дома расследовать поставки урана в США 11:24, Экономика Boeing получил контракт на $3,9 млрд на новые самолеты для президента США 11:24, Бизнес Пять экспертов — о трудоустройстве людей за 40 11:19, Партнерский материал Укрепление доллара и снижение цен на нефть: как это скажется на рубле 11:17, Quote «Матч ТВ» и Российская футбольная премьер-лига заключили новый контракт 11:17, Бизнес В России стартовал пилотный проект по маркировке обуви 11:16, Потребрынок Серебренников рассказал суду о расходовании обналиченной субсидии 11:15, Общество ФАС выявила картель в Якутии при госзакупках с нефтепродуктами 11:08, Общество Суд продлил домашний арест Серебренникову и Апфельбаум 11:01, Общество «Милан» начал переговоры о трансфере футболиста «Зенита» 10:58, Спорт ДТП на каршеринге: что делать и сколько платить 10:57, Авто Братислава: чего ждать от уик-энда в столице Словакии 10:56, Стиль Индустрия 4.0: какими разработками Россия может гордиться 10:53, Партнерский материал Почему подорожал биткоин: цена криптовалюты достигла отметки в $7,5 тыс. 10:50, Крипто «Русагро» сообщила о вспышке африканской чумы в Белгородской области 10:46, Общество Как корпорации вкладывают миллионы в поддержку женщин 10:33, Спецпроект РБК PINK Бизнес заметил снижение коррупции в России 10:30, Экономика Сколько стоит провести футбольный матч: все об экономике футбола 10:27, РБК и Sony Bravia СК назвал поджог причиной пожара в двух зданиях в Екатеринбурге 10:19, Общество «Ростех» и «Росатом» сообщили о разработке «умной фабрики» 10:06, Технологии и медиа Линии раскола: как «украинский» и «царский» вопрос грозят единству РПЦ 10:04, Мнение В Магнитогорске убили финалистку всероссийского конкурса красоты 10:02, Общество Сколько стоит и что дает честная автоматизация промышленности 09:58, РБК и Schneider Electric Bloomberg узнал о личном решении Трампа обвинить ГРУ до саммита с Путиным 09:50, Политика Многодетные родители — о бизнесе, воспитании и семейных путешествиях 09:14, РБК и Volkswagen Teramont
А.Порсев из "Катюши" финишировал пятым на последнем этапе "Тура Дании"
04 авг 2013, 22:06
0
Гонщик команды "Катюша" Александр Порсев финишировал 5-м на заключительном, 6-м этапе многодневной гонки высшей категории "Тур Дании".

Шестой этап от Роскильда до Фредериксберга, протяженностью 165 километров завершился массовым спринтом, победу в котором праздновал британец Марк Кавендиш из команды "Omega Pharma – Quick Step". Вторым финишировал француз Брайан Кокард из "Europcar", а тройку призеров замкнул американский гонщик Тайлер Фаррар из "Garmin-Sharp".

Победителем "Тура Дании" в общем зачете стал голландец Вилко Кельдерман из "Belkin". Датчанин Ларс Бак из "Lotto-Belisol" стал вице-чемпионом гонки с отставанием в 6 секунд, а еще один датский гонщик Матти Брешель из "Saxo-Tinkoff" финишировал 3-м, проиграв 15 секунд.

Лучшим из состава команды "Катюша" в общем зачете "Тура Дании" стал Вячеслав Кузнецов, занявший 29-ю позицию и уступивший победителю 2 минуты и 44 секунды.