Лента новостей
Все новости Спорт
Льюис Хэмилтон подписал новый контракт с Mercedes 16:33, Спорт Меня там нет: создайте афишу с вами и Брэдли Купером 16:32, РБК и IWC Британский министр опроверг установление личностей отравителей Скрипаля 16:26, Политика Путин заявил об отсутствии «двойного дна» в проекте «Северный поток-2» 16:15, Политика Суд приговорил генерала МВД Варчука к 6 годам колонии строгого режима 16:14, Общество На чьих акциях можно заработать: ретейлеры готовятся раскрыть отчетность 16:12, Quote Простой способ экономии на транспортных расходах для компаний 16:11, РБК и «Шелл» Time представил обложку с совмещенным лицом Путина и Трампа 16:09, Политика В «Техмаше» рассказали о возможностях авиабомбы «Дрель» 15:59, Политика Защитные меры ЕС затронули украинскую металлопродукцию 15:55, Политика Костин объяснил реакцию Путина на вопрос Fox о политических убийствах 15:53, Политика Президент Хорватии сочла албанцев «братьями по оружию» 15:47, Политика Как создать социальный бизнес с постоянным платежеспособным спросом 15:45, РБК и Сбербанк Трамп обвинил СМИ в попытке развязать войну с Россией 15:44, Политика СКР раскрыл содержание новой статьи УК за врачебные ошибки 15:42, Общество В Компартии Украины рассказали о вооруженных силовиках в офисе в Киеве 15:41, Политика После ножевого ранения скончался призер Олимпиады в Сочи Денис Тен 15:38, Другие Путин предостерег от включения Украины и Грузии в НАТО 15:36, Политика Призер сочинской Олимпиады Денис Тен умер после нападения бандитов 15:25, Общество Посол в Пекине заявил об отсутствии радости от торговой войны США и Китая 15:20, Политика Единороссы объяснили свое отсутствие на голосовании за пенсионную реформу 15:19, Политика Как бизнесу сократить транспортные расходы на 25% 15:19, РБК и «Шелл» Прокуратура начала проверку ситуации с питьевой водой в Североуральске 15:09, Общество Путин призвал послов помнить о «могущественных силах» в США 15:06, Политика Огромные деньги и репутация: как инвесторы могут изменить крипторынок 15:05, Крипто Обвиняемого во взятке полковника из СК попросили осудить на 6 лет колонии 15:03, Общество Посол в Греции заявил об ответных мерах на высылку российских дипломатов 15:03, Политика Индустрия 4.0: какими разработками Россия может гордиться 14:58, Партнерский материал
Чертова дюжина РФПЛ: Главная битва намечена на октябрь
18 июн 2013, 17:25
0
Чертова дюжина РФПЛ: Главная битва намечена на октябрь
РФПЛ сформировала окончательный календарь на чемпионат России-2013/14. Одним из самых интересных обещает стать 13-й тур, в котором "Зенит" в Санкт-Петербурге примет ЦСКА, а дагестанский "Анжи" будет хозяином матча с московским "Спартаком".
Фото: ИТАР-ТАСС
РФПЛ сформировала окончательный календарь на чемпионат России-2013/14. Одним из самых интересных обещает стать 13-й тур, в котором "Зенит" в Санкт-Петербурге примет ЦСКА, а дагестанский "Анжи" будет хозяином матча с московским "Спартаком".

Начнется чемпионат 14 июля, и начнется, в принципе, буднично — хотя на общем фоне будет выделяться матч "Анжи" с "Локомотивом". Чемпион страны стартует в Екатеринбурге матчем с "Уралом", а вице-чемпион "Зенит" отправится в Краснодар на битву с одноименным клубом.

Первый матч в рамках классического футбольного дерби "Спартак" - ЦСКА пройдет в сентябре, в рамках 9-го тура. Хозяином поля будет команда Валерия Карпина. Второй матч состоится в ноябре, это будет 17-й тур.

Как всегда, большой интерес вызывает тур заключительный, когда, возможно, будет решаться судьба золотых медалей. И 30-й тур обещает быть полным драматизма — ЦСКА сыграет с "Локомотивом", "Спартак" - с "Динамо", а "Зенит" - с "Кубанью".

Что любопытно, московский "Спартак" проведет первые четыре матча формально на чужом поле — игра с "Динамо" все-таки пройдет в Москве, а так "красно-белым" придется съездить по маршруту Самара — Екатеринбург — Краснодар.

Первый круг

1 тур

Матчи пройдут 14 июля (воскресенье), 15 июля (понедельник), 16 июля (вторник), 17 июля (среда)

"Амкар" - "Томь"
"Анжи" - "Локомотив"
"Динамо" - "Волга"
"Краснодар" - "Зенит"
"Крылья Советов" - "Спартак"
"Кубань" - "Рубин"
"Ростов" - "Терек"
"Урал" - ЦСКА

2 тур

Матчи пройдут 19 июля (пятница), 20 июля (суббота), 21 июля (воскресенье), 22 июля (понедельник)

"Динамо" - "Анжи"
ЦСКА - "Крылья Советов"
"Ростов" - "Краснодар"
"Рубин" - "Зенит"
"Терек" - "Амкар"
"Томь" - "Кубань"
"Урал" - "Спартак"
"Волга" - "Локомотив"

3 тур

Матчи пройдут 26 июля (пятница), 27 июля (суббота), 28 июля (воскресенье), 29 июля (понедельник)

"Локомотив" - ЦСКА
"Краснодар" - "Амкар"
"Крылья Советов" - "Анжи"
"Динамо" - "Спартак"
"Ростов" - "Томь"
"Терек" - "Рубин"
"Урал" - "Волга"
"Зенит" - "Кубань"

4 тур

Матчи пройдут 2 августа (пятница), 3 августа (суббота), 4 августа (воскресенье), 5 августа (понедельник)

"Амкар" - "Крылья Советов"
"Анжи" - "Ростов"
"Динамо" - "Терек"
"Кубань" - "Спартак"
"Рубин" - ЦСКА
"Локомотив" - "Краснодар"
"Томь" - "Урал"
"Волга" - "Зенит"

5 тур

Матчи пройдут 17 августа (суббота), 18 августа (воскресенье), 19 августа (понедельник)

ЦСКА - "Кубань"
"Краснодар" - "Динамо"
"Крылья Советов" - "Томь"
"Спартак" - "Рубин"
"Ростов" - "Волга"
"Терек" - "Локомотив"
"Урал" - "Амкар"
"Зенит" - "Анжи"

6 тур

Матчи пройдут 23 августа (пятница), 24 августа (суббота), 25 августа (воскресенье), 26 августа (понедельник)

"Амкар" - "Спартак"
"Анжи" - "Краснодар"
"Динамо" - "Зенит"
"Кубань" - "Урал"
"Рубин" - "Крылья Советов"
"Локомотив" - "Ростов"
"Томь" - ЦСКА
"Волга" - "Терек"

7 тур

Матчи пройдут 30 августа (пятница), 31 августа (суббота), 1 сентября (воскресенье)

ЦСКА - "Амкар"
"Краснодар" - "Волга"
"Крылья Советов" - "Кубань"
"Спартак" - "Томь"
"Динамо" - "Ростов"
"Терек" - "Анжи"
"Урал" - "Рубин"
"Зенит" - "Локомотив"

8 тур

Матчи пройдут 14 сентября (суббота), 15 сентября (воскресенье), 16 сентября (понедельник)

"Амкар" - "Рубин"
ЦСКА - "Ростов"
"Краснодар" - "Крылья Советов"
"Локомотив" - "Кубань"
"Томь" - "Анжи"
"Урал" - "Динамо"
"Волга" - "Спартак"
"Зенит" - "Терек"

9 тур

Матчи пройдут 21 сентября (суббота), 22 сентября (воскресенье)

"Волга" - "Анжи"
"Динамо" - "Локомотив"
"Крылья Советов" - "Урал"
"Кубань" - "Амкар"
"Спартак" - ЦСКА
"Ростов" - "Зенит"
"Рубин" - "Томь"
"Терек" - "Краснодар"

10 тур

Матчи пройдут 25 сентября (среда), 26 сентября (четверг)

"Амкар" - "Ростов"
ЦСКА - "Анжи"
"Крылья Советов" - "Зенит"
"Кубань" - "Терек"
"Спартак" - "Краснодар"
"Рубин" - "Динамо"
"Томь" - "Волга"
"Урал" - "Локомотив"

11 тур

Матчи пройдут 28 сентября (суббота), 29 сентября (воскресенье), 30 сентября (понедельник)

"Анжи" - "Амкар"
"Динамо" - "Крылья Советов"
"Краснодар" - "Рубин"
"Ростов" - "Урал"
"Локомотив" - "Томь"
"Терек" - ЦСКА
"Волга" - "Кубань"
"Зенит" - "Спартак"

12 тур

Матчи пройдут 4 октября (пятница), 5 октября (суббота), 6 октября (воскресенье)

"Амкар" - "Волга"
ЦСКА - "Динамо"
"Крылья Советов" - "Локомотив"
"Кубань" - "Ростов"
"Спартак" - "Терек"
"Рубин" - "Анжи"
"Томь" - "Зенит"
"Урал" - "Краснодар"

13 тур

Матчи пройдут 19 октября (суббота), 20 октября (воскресенье), 21 октября (понедельник)

"Анжи" - "Спартак"
"Динамо" - "Кубань"
"Краснодар" - "Томь"
"Ростов" - "Крылья Советов"
"Локомотив" - "Амкар"
"Терек" - "Урал"
"Волга" - "Рубин"
"Зенит" - ЦСКА

14 тур

Матчи пройдут 25 октября (пятница), 26 октября (суббота), 27 октября (воскресенье)

"Амкар" - "Динамо"
ЦСКА - "Краснодар"
"Крылья Советов" - "Волга"
"Кубань" - "Анжи"
"Спартак" - "Ростов"
"Рубин" - "Локомотив"
"Томь" - "Терек"
"Урал" - "Зенит"

15 тур

Матчи пройдут 2 ноября (суббота), 3 ноября (воскресенье), 4 ноября (понедельник)

"Анжи" - "Урал"
"Динамо" - "Томь"
"Краснодар" - "Кубань"
"Ростов" - "Рубин"
"Спартак" - "Локомотив"
"Терек" - "Крылья Советов"
"Волга" - ЦСКА
"Зенит" - "Амкар"

Второй круг

16 тур

Матчи пройдут 8 ноября (пятница), 9 ноября (суббота), 10 ноября (воскресенье)

"Амкар" - "Анжи"
ЦСКА - "Терек"
"Крылья Советов" - "Динамо"
"Кубань" - "Волга"
"Спартак" - "Зенит"
"Рубин" - "Краснодар"
"Томь" - "Локомотив"
"Урал" - "Ростов"

17 тур

Матчи пройдут 23 ноября (суббота), 24 ноября (воскресенье), 25 ноября (понедельник)

"Амкар" - "Кубань"
ЦСКА - "Спартак"
"Краснодар" - "Терек"
"Локомотив" - "Динамо"
"Томь" - "Рубин"
"Урал" - "Крылья Советов"
"Анжи" - "Волга"
"Зенит" - "Ростов"

18 тур

Матчи пройдут 30 ноября (суббота), 1 декабря (воскресенье), 2 декабря (понедельник)

"Анжи" - "Томь"
"Динамо" - "Урал"
"Крылья Советов" - "Краснодар"
"Кубань" - "Локомотив"
"Спартак" - "Волга"
"Ростов" - ЦСКА
"Рубин" - "Амкар"
"Терек" - "Зенит"

19 тур

Матчи пройдут 6 декабря (пятница), 7 декабря (суббота), 8 декабря (воскресенье)

"Анжи" - "Кубань"
"Динамо" - "Амкар"
"Краснодар" - ЦСКА
"Ростов" - "Спартак"
"Локомотив" - "Рубин"
"Терек" - "Томь"
"Волга" - "Крылья Советов"
"Зенит" - "Урал"

20 тур

Матчи пройдут 8 марта (суббота) , 9 марта (воскресенье), 10 марта (понедельник)

"Анжи" - "Рубин"
"Динамо" - ЦСКА
"Краснодар" - "Урал"
"Ростов" - "Кубань"
"Локомотив" - "Крылья Советов"
"Терек" - "Спартак"
"Волга" - "Амкар"
"Зенит" - "Томь"

21 тур

Матчи пройдут 14 марта (пятница), 15 марта (суббота), 16 марта (воскресенье), 17 марта (понедельник)

"Амкар" - "Локомотив"
ЦСКА - "Зенит"
"Крылья Советов" - "Ростов"
"Кубань" - "Динамо"
"Спартак" - "Анжи"
"Рубин" - "Волга"
"Томь" - "Краснодар"
"Урал" - "Терек"

22 тур

Матчи пройдут 21 марта (пятница), 22 марта (суббота), 23марта (воскресенье), 24 марта (понедельник)

"Анжи" - ЦСКА
"Динамо" - "Рубин"
"Краснодар" - "Спартак"
"Ростов" - "Амкар"
"Локомотив" - "Урал"
"Терек" - "Кубань"
"Волга" - "Томь"
"Зенит" - "Крылья Советов"

23 тур

Матчи пройдут 28 марта (пятница), 29 марта (суббота), 30 марта (воскресенье), 31 марта (понедельник)

"Амкар" - "Зенит"
ЦСКА - "Волга"
"Крылья Советов" - "Терек"
"Кубань" - "Краснодар"
"Локомотив" - "Спартак"
"Рубин" - "Ростов"
"Томь" - "Динамо"
"Урал" - "Анжи"

24 тур

Матчи пройдут 4 апреля (пятница), 5 апреля (суббота), 6 апреля (воскресенье), 7 апреля (понедельник)

"Амкар" - "Терек"
"Анжи" - "Динамо"
"Крылья Советов" - ЦСКА
"Кубань" - "Томь"
"Локомотив" - "Волга"
"Краснодар" - "Ростов"
"Спартак" - "Урал"
"Зенит" - "Рубин"

25 тур

Матчи пройдут 11 апреля (пятница), 12 апреля (суббота), 13 апреля (воскресенье), 14 апреля (понедельник)

ЦСКА - "Урал"
"Спартак" - "Крылья Советов"
"Рубин" - "Кубань"
"Локомотив" - "Анжи"
"Терек" - "Ростов"
"Томь" - "Амкар"
"Волга" - "Динамо"
"Зенит" - "Краснодар"

26 тур

Матчи пройдут 18 апреля (пятница), 19 апреля (суббота), 20 апреля (воскресенье), 21 апреля (понедельник)

"Амкар" - "Урал"
"Анжи" - "Зенит"
"Динамо" - "Краснодар"
"Кубань" - ЦСКА
"Рубин" - "Спартак"
"Локомотив" - "Терек"
"Томь" - "Крылья Советов"
"Волга" - "Ростов"

27 тур

Матчи пройдут 25 апреля (пятница), 26 апреля (суббота), 27 апреля (воскресенье), 28 апреля (понедельник)

ЦСКА - "Рубин"
"Краснодар" - "Локомотив"
"Крылья Советов" - "Амкар"
"Спартак" - "Кубань"
"Ростов" - "Анжи"
"Терек" - "Динамо"
"Урал" - "Томь"
"Зенит" - "Волга"

28 тур

Матчи пройдут 2 мая (пятница), 3 мая (суббота), 4 мая (воскресенье), 5 мая (понедельник)

"Амкар" - ЦСКА
"Анжи" - "Терек"
"Ростов" - "Динамо"
"Кубань" - "Крылья Советов"
"Рубин" - "Урал"
"Локомотив" - "Зенит"
"Томь" - "Спартак"
"Волга" - "Краснодар"

29 тур

Матчи пройдут 9 мая (пятница), 10 мая (суббота), 11 мая (воскресенье), 12 мая (понедельник)

ЦСКА - "Томь"
"Краснодар" - "Анжи"
"Крылья Советов" - "Рубин"
"Спартак" - "Амкар"
"Ростов" - "Локомотив"
"Терек" - "Волга"
"Урал" - "Кубань"
"Зенит" - "Динамо"

30 тур

Матчи пройдут 18 мая (воскресенье)

"Амкар" - "Краснодар"
"Анжи" - "Крылья Советов"
"Спартак" - "Динамо"
"Кубань" - "Зенит"
"Рубин" - "Терек"
ЦСКА - "Локомотив"
"Томь" - "Ростов"
"Волга" - "Урал"

Статистика
ЧМ-2018
Группа a М О
Уругвай 3 9
Россия 3 6
Саудовская Аравия 3 3
Египет 3 0
Группа b М О
Испания 3 5
Португалия 3 5
Иран 3 4
Марокко 3 1
Все результаты