Футбол Лига чемпионов УЕФА Реал Мадрид Бавария Мюнхен 1 2,02 x 3,95 2 3,8 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Марсель 1 1,73 x 4 2 4,9 Футбол Лига Европы УЕФА Байер 04 Рома 1 1,52 x 4,8 2 6,4 Футбол Лига конференций УЕФА Брюгге Фиорентина 1 2,65 x 3,7 2 2,65 Футбол Лига конференций УЕФА Олимпиакос Астон Вилла 1 3,65 x 4 2 1,97 Футбол Лига чемпионов АФК Йокогама Маринос Аль Айн 1 2 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Ахмат 1 2,27 x 3,55 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ростов 1 2,55 x 3,25 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Краснодар 1 2,4 x 3,65 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Динамо Москва 1 2,55 x 3,65 2 2,58 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Локомотив Москва 1 2,15 x 3,9 2 3,05 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Россия. Кубок Балтика Спартак Москва 1 3,55 x 3,3 2 2,15 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 12 x 7,2 2 1,23
Другие ,

Велосипедист "Катюши" стал вице-чемпионом Латвии в групповой гонке

Гонщик российской профессиональной команды Мирового Тура "Катюша" Гатис Смукулис завоевал серебряную медаль в групповой гонке чемпионата Латвии.

На 168-километровой дистанции в Смилтене Смукулис уступил лишь Алексею Сарамотинсу из команды "IAM Cycling". Бронзу латвийского чемпионата завоевал Андрис Смирновс из команды "Doltcini Flanders".

Напомним, что двумя днями ранее Гатис Смукулис завоевал золотую медаль чемпионата Латвии в индивидуальной гонке.

90
Гребца из России лишили нейтрального статуса за лайки под видео с Путиным Другие, 19:33
Кучерова номинировали на второй приз самому ценному игроку сезона НХЛ Хоккей, 18:52
«Рубин» наказал футболиста за шутку про «денежки на карту» Футбол, 18:25
Казахстанский клуб КХЛ назначил нового главного тренера Хоккей, 18:14
Hardcore подал заявление в СК на экс-бойца промоушена Абдурахманова Единоборства, 18:06
Российские каноисты завоевали лицензию на Олимпиаду-2024 Другие, 17:17
«Авангард» с помощью СКА выменял голкипера «Сочи» Бердина Хоккей, 16:44
Российский теннисист разгромил американца на старте «Мастерса» в Риме Теннис, 16:13
Канделаки заявила, что не будет новым министром спорта России Другие, 16:05
Игнашевич получил условную дисквалификацию за слова о позорном судействе Футбол, 15:42
Задержали бойца ММА Никархо, который въехал в разводной мост в Петербурге Единоборства, 15:34
«Факел» оштрафовали за кричалку «Зенит» — позор российского футбола» Футбол, 15:27
Клуб КХЛ «Торпедо» продлил контракт с сыном главного тренера Ларионова Хоккей, 14:51
Выведший «Трактор» в полуфинал Кубка Гагарина тренер покинул клуб Хоккей, 14:46