Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 2,01 x 3,95 2 3,7 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,8 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,3 x 3,5 2 2,12 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3 x 3,85 2 2,13 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,37 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,29 x 5,8 2 8,8 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,98 x 3,9 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,55 x 4,5 2 6,2 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,4 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Хоккей ,

ЧМ по хоккею. Матчи 1/4 финала. Онлайн

16 мая на чемпионате мира в Хельсинки и Стокгольме состоятся четвертьфинальные матчи. Кроме поединка Россия - США, борьба за выход полуфинал пойдет в парах: Швейцария – Чехия, Финляндия – Словакия и Канада – Швеция.

2:3
Матч окончен
Канада Швеция

Шайбы: Стэмкос, 20, Жиру, 50 - Даниэльссон, 45, 49
Победный буллит: Петерсон

Ну вот и все! Мы теперь с вами знаем всех участников 1/2 финала! США сыграют со Швейцарией, Финляндия - со Швецией! Спасибо, что следили за всеми сегодняшними матчами вместе с "РБК-Спорт"! И - до новых встреч на хоккее (и не только)!

8. Эберле против Энротта! ПЕРЕКЛАДИНА! 1:2 в буллитной серии!!!!! Шведы - в полуфинале!

7. Петтерсон против Смита. Ух, надо же, как щелкнул! С мясом шайба влетела в ворота! 1:2.

6. Д.Седин против Смита. Во вратаря! 1:1.

5. Дюшен против Энротта. В щиток! 1:1

4. Х.Седин против Смита. Не вышло! 1:1.

3. Эберле против Энротта. Ух ты! Канадец так быстро бросил, что никто ничего не понял. А шайба - в воротах. 1:1.

2. Эрикссон против Смита. Швед обманул канадца, пустил шайбу ему между щитков. 0:1.

1. Жиру против Энротта. Клод пытался изобразить что-то очень сложное, будто он - хоккейный Эйнштейн. Вышло неубедительно. 0:0.

Внимание, у нас - интрига! Энротт - шведский Пеппи Длинныйчулок? Или нет?

Все! Теперь очевидно, что золотой ключик к победе в этом матче - у одного из вратарей. Смит его обладатель? Или, может быть, Энротт? Вот и узнаем.

Дело движется к буллитам, хоккейному десерту, которое обожают болельщики, но ненавидят вратари.

Энротт вернулся "домой". Судя по всему, что-то с экипировкой произошло. А тем временем тренер сборной Канады берет тайм-аут. Ну, не понятно. Зачем? Вот зачем он это сделал? Ничто ж не предвещало.

Ой, что это? Энротт, похоже, не может продолжить матч. Что это с ним? 40 раз канадцы его тревожили, и что, выдохся? Маркстрем встал в ворота. С огромной ловушкой. Подозрительно огромной, как считает Скворцов.

Чуть-чуть не забили шведы. Ландескуг ахнул, да так, что шайба, влетев в Смита, повалила его.

Дамы и господа, нас ждет овертайм, 4 на 4. Первый за сегодняшние четвертьфиналы.

До конца периода осталось сыграть 4 минуты. Если сейчас кто-то забьет, то этот кто-то выиграет матч.

Два периода возили-возили канадцы "викингов", а в третьем неожиданно в их колесницу были вставлены две шведские палки. Но канадцы держат удар хорошо, ничейный счет на табло сейчас справедлив.

50:50 ГОООООООООООООЛ!! Жиру исправился! Шведы ошиблись в своей зоне, у них перехватили шайбу, и Жиру с близкого расстояния расстрелял Эрнотта. 2:2, и все с чистого листа.

49:35 ГОООООООООЛ! ФАНТАСТИКА! Два раза играли шведы в большинстве, и два раза забили гол! Рикошет помог шведам. Даниэльссон оформил дубль. Игрой "Льва"! Не какой-нибудь условный Седин... А Даниэльссон! Похоже, именно этот хоккеист - Пеппи Длинныйчулок сборной Швеции.

И - штанга! В исполнении Канады! И тут же Клод Жиру получает удаление. Вот так, две неприятности, одна за другой.

Весь канадский задор остался в периоде нумер 1 и периоде нумер 2?

45:41 ГОООООООООООООООЛ! Доктор Хаус подвел сборную Канады! Перед Смитом выстроилась шведская стенка, и вратарь проморгал гол после броска Даниэльсона, хоккеиста пражского "Льва". Ну что, нас ждет 10-минутный овертайм?

Человек с внешностью Доктора Хауса (это замечательный британский актер Хью Лори, если вдруг кто не в курсе) сел на скамейку для штрафников. Впервые в этом матче сборная Швеции сыграет в большинстве.

1986 год. Чем он примечателен с хоккейной точки зрения? А тем, что в этот год в последний раз хозяева чемпионатов мира выигрывали турнир. Так что шведам все равно ничего не светит. Проклятие...

Бедные, бедные шведы! Выглядят так бледно в своих золотистых свитерах. Надо было им сразу в черных свитерах выходить. С такой игрой, простите за пафос, делать в полуфинале нечего.

Друзья! Все внимание - на мониторы ваших компьютеров! Продолжаем вести репортаж с "Глобал Арены". Канада и Швеция пока играют в футбол - 1:0. Родоначальники хоккея близки к выходу в полуфинал, к выходу на Финляндию. Одних северян прошли уже почти, на очереди - озерные северяне. Третий период пошел, поехали!

В два раза перебросали канадцы шведов по итогам двух периодов. Как-то совсем несолидно для хозяев турнира. А команда-то задорная, боевая - по составу. Пер Мортс, что же это вы, сударь... Становитесь в один ряд с Гадамчиком и Билялетдиновым, как самые неудачные мотиваторы чемпионата.

Ничего себе! На последней секунде Канада забросила, но, как выяснилось, время вышло! Не засчитывают гол! Второй период закончен, 1:0. Ревут трибуны, малому радуются.

Вслед за этим Стэмкос попытался навалять Лундквисту. Судьи не позволили.

Стэмкос! Мог дубль оформить! Вышел один на один, и пихнул шайбу в щиток Энрота. Надо было верхом бросать, Стивен. Ну, ты и без нас это знаешь, прости.

Полюбуйтесь пока на очаровательных шведских болельщиц. Хоккеисты "Тре Крунур" могли бы за таких и лед грызть!

Милые поклонницы сборной Швеции. Фото IIHF

Как ни банально, но... гнутся шведы! Гнутся под канадским прессом.

Ну и хорошо, отомстили канадцы за своего капитана. Нечего шведам косячить, травмы наносить умышленно.

20:45 ГООООООООООООООООООООЛ! Канадец Стивен Стэмкос из "Тампы"! Робидес от синей, Стэмкос подправил. 1:0! Затихли шведские трибуны. Есть о чем задуматься. 0:4 - это суммарный пока счет этих команд на чемпионате.

Началась вторая 20-минутка. Кое-кто из фанатов сборной Швеции попивает пивко на трибунах. Интересно, а смотрит ли этот матч хоккеист Пивко, поигравший в КХЛ?

Второй период

И все, 1-й период - уже история. Главного хоккейного продукта - голов - мы так и не увидели. После матча Россия - США моветон какой-то...

Доигрывают период команды в равных составах - 4 на 4. Похоже, счет будет "бараночный".

А, кстати, матч обслуживает российский судья Вячеслав Буланов, что приятно. Есть еще русские на чемпионате мира!

Из-за инцидента со Стаалом Швеция будет играть до конца периода в меньшинстве. Вот это шанс для Канады!

Ужасный ужас! Эрик Стаал лежит на льду, ему очень-очень больно. Пришел медик, склонился над ним, о чем-то беседуют. Досталось Стаалу по ноге. Канадский тренер возмущенно свистит. Что же случилось? А дело было так - шведский хоккеист автобусом пронесся мимо, подставив клюшку под ногу канадца. Стаала уводят со льда. Травма капитана сборной Канады серьезна. Эдлера, виновного в нарушении, выгоняют с матча. Поделом. Даже шведские фанаты его освистывают. Эдлер бросил клюшку как копье, уходя в подтрибунное помещение. Ух, ух, ух. Вот это си-ту-а-ци-я!

Суббан, единственный темнокожий хоккеист Канады, как Трансформер из знаменитого блокбастера прошагал к шведскому вратарю и пробил - очень опасно.

Суббан. Фото Globallookpress

А вратари пока молодцы. Счет 0:0 держится на их могучих плечах.

Желто-синие и не думают сбавлять обороны. Канадские профессионалы немного ошарашены.

Хоккеисты "Тре Крунур" штурмуют оборонительные порядки Канады. В данном случае, они совсем "непорядки". Смит вертится как гимнаст на перекладине.

В составе сборной Швеции должен найтись "Пеппи Длинныйчулок" - хоккеист-Супермэн. Только такой может сразить сборную Канады.

Пеппи Длинныйчулок. Фото Globallookpress

Первый матч этих команд завершился со счетом 3:0 в пользу "Кленового листа". Сейчас же шведы на первых минутах очень много атакуют. Озлели, видимо.

В Стокгольме идет "досрочный финал". Играют сборные Канады и Швеции. Братья Стаал против братьев Сединов.

Первый период

Сборная Канады . Вратарь – Смит. Первое звено: Лэдд (16) – Жиру (28) – Стэмкос (91). Хамхус (2) – Робидас (3). Второе звено. Стаал (11) – Симмондс (17) – Ред (24). Третье звено: Дюшен (9) – Стаал (12,К) – Еберле (14). Шенн (22) – Кэмпбелл (51). Четвертое звено: Халл (4) – Скиннер (53) – О Райли (90).

Сборная Швеции . Вратарь – Энрот. Первое звено: Лундквист (20) – Эрикссон (27) – Даниэльссон (44). Таллиндер (7) – Густафссон (29). Второе звено: Хьялмарссон (11) – Перссон (23) – Ландеског (92); Гранберг (8) – Фалт (81). Третье звено: Седин Д (22) – Седин Х (33) – Эрикссон (21); Кронвалл (4,К) – Эдлер (24). Четвертое звено: Торнберг (67) – Ярнрок (19) – Линдберг (15) – Петтерссон (12); Франссон (10).

4:3
Финляндия Словакия

Шайбы: Вяянянен, 2, Контиола, 10, 16, Аалтонен, 49 - Миклик, 26, Секера, 33, Суровы, 41

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Словацкие львы сражались до последнего когтя. Но дальше идут финны. Мы же с вами отдохнем перед последним четвертьфиналом, зато каким! Канада сыграет против Швеции.

Словацкие ворота опустели. Корпиковски едва не забил, пролетела шайба рядом со штангой.

На трибунах присутствуют финские фанатки, переодетые в трепетных ланей. Оригинальные наряды.

Владимир Вуйтек взял тайм-аут. Поможет ли? Ну, в принципе, ничего невозможного нет. Надо-то забить всего одну шайбу. Смогли же при 0:3 отыграться.

Осталось чуть больше трех минут до конца третьего периода.

Суровы сурово промазал сейчас! Секера набросил шайбу на "пятачок", Суровы подставлял клюшку. Рядом со штангой прошел "кругляш". В финских "банях" - вопли радости.

Удивительно, как словаки сейчас гол не забили... Невезуха! Шатан выкатывался на штангу, низом пытался пустить шайбу в близний угол, немного не подфартило.

48:13 ГОООООООООООООЛ! 4:3, экс-игрок "Магнитки" Аалтонен! Быстрая атака, Станю разорвали на части. Аалтонен бил уже в пустой угол.

Ничего себе, вип-ложи на "Хартвелл-Арене"! Очень похожи на финскую баню. Вот в этих ложах финские болельщики сейчас парятся, глядя на игру своей сборной. В прямом и переносном смысле парятся.

Вип-ложа "Хартвелл-Арены". Фото IIHF

Финские девчонки из группы поддержки трясут мишурой, стоя на ступеньках меж рядов. А может, им выскочить прямо на лед, отвлечь словаков? Это будет мощнее любого Хоттабыча. Тот дергал за бороду, а девчонки подергают за клюшки.

Ялонен, финский тренер, невозмутим. Думает, наверное, а-а-а, подумаешь, 3:3. Вон, Россия 3:8 проиграла.

40:30 ГООООООООООООЛ! Финский вратарь присел, и над ним ухнула шайба в сетку. 3:3! Вот так поворотец. Как словаки начали, надо же... Половинки минуты хватило, чтобы сравнять счет. Психологическое преимущество за словаками. Психическое расстройство - за финнами.

Третий период

Словаки завершили период в атаке. Они достойны полуфинала, показывают характер. Ну а мы отдохнем пока.

Финны пока радуются, но долго ли так будет? Фото IIHF

Песонен ракетой наскочил на Заборски. Мало, видимо, от Ковальчука получил... Впрочем, из носа Заборски брызнула кровь. На этот раз дуэль - за финским горячим парнем.

Прогромыхала финская штанга! Может, это разбудит спящих хозяев?

Сборная Финляндии всем составом храпит на льду. И видит сон, сказочный сон, где команда Суоми в полуфинале с канадцами (или шведами) бьется. И действительно, если финны и дальше будут так играть, это будет только сон, несбыточный сон.

32:17 И ВСЕ-ТАКИ ГОООООООООООООООООООООООЛ! Суровы бросил с кистей! Вот с кого надо брать пример сборной России! Было 0:3, стало 2:3. И еще кучу времени играть!

Сатанинское невезение! Какой момент упустили словаки....

Пошла веселуха! Очаровательная драка. Анттила и Юрчина, два гиганта, придавив своими телами судью, начали махать кулаками. Жаль, нет Здено Хары здесь, в Швеции. Он бы тоже мог эффектно кулаками помолотить.

25:03 ГООООООООООООЛ! Нет, Словакия еще не исчезла. Миклик бросил издали и попал - шайба отскочила от ловушки кипера в ворота.

Финляндия все четче материализуется в полуфинале. А Словакия становится командой-призраком.

"Российский судья может получить золотой свисток", - говорит Гимаев, называя единственный плюс, который он увидел в досрочном вылете сборной России.

Период завершен. Пойдемте отдыхать. (Из "Википедии" уже удалили фейковую информацию, кстати).

Финская группа Nightwish, возможно, всем составом теснится у экрана телевизора, наблюдая за матчем. И уже поет победные песни.

Вокалистка группы Nightwish. Фото Globallookpress

В "Википедии", кстати, названы все призеры турнира. Оказывается, "золото" уже взяли швейцарцы, "серебро" - у Канады, а вот Финляндия довольствовалась "бронзой". Интересно, какой Петросян это написал?

Копецки!!!! Нет, это не ругательство, это фамилия! Копецки пробил в штангу.

Похоже, три из четырех полуфиналистов известны. Если только Словакия вдруг не станет "Бостоном" образца 7-го матча серии с "Торонто".

15:44 ГОООООООООООООЛ! Контиола оформил дубль! Предательски заползла шайба в ворота, Станя может локти кусать. 3:0, и дело идет к позорному разгрому. "Чехословацкий" кризис на чемпионате мира продолжается.

Напомним, победитель этой пары выходит на лучшего в битве Канада - Швеция.

09:49 ГООООООООООООООООЛ! Контиола, 7-я шайба на турнире. Выскочил на Станю, уложил его на лед, и в пустой угол закатил.

Словаки сгоняли в атаку. И тут же пропустили голевую контратаку.

Финны уже должны 3:0 вести. Кучу моментов упустили. А что же Словакия? Между прочим, вице-чемпионы мира.

01:31 ГООООООООООЛ! Финляндия выходит вперед! На Сатану нашелся свой Ваананен.

На латинице Шатан звучит как Satan. Ну, то есть Сатана. Бойся, Финляндия, на тебя прет (слов)ацкий Сатана.

Satan. Фото Globallookpress

Мирослав Шатан. Помните этого хлопца? Он был одним из тех героев, что оставили сборную России без "золота" чемпионата мира 2002 года.

Шатан - главная звезда сборной Словакии. Фото Globallookpress

Словаки попробуют сотворить еще одну сенсацию и выкинуть с чемпионата хозяев первенства. Правда, команда Вуйтека показала, что тоже не лыком шита, обыграв в последнем матче группового этапа США со счетом 4:1.

Нас с вами ждет теперь матч в Хельсинки - последний на этом чемпионате. Далее все будет проходить в Швеции.

Сборная Финляндии. Вратарь – Антти Раанта. Первое звено: Песонен (20) – Контиола (27) – Аалтонен (50). Леписто (18) – Хитанен (38). Второе звено: Салминен (23) – Корпикоски (28) – Коскиранта (40). Лааксо (2) – Мантила (6). Третье звено. Савинайнен (19) – Пильстрем (41) – Гранлунд (64). Ваананен (4) – Яласваара (46). Четвертый период. Хагман (10) – Анттила (12) – Хуитонен (15). Кукконен (5,К) – Меларт (21).

Сборная Словакии. Вратарь – Станя. Первое звено: Суровы (43) – Копецки (82) – Радивоевич (92). Мезей (24) – Секера (44). Второе звено. Кукумберг (16) – Миклик (19) – Заборски (67). Выдарени (23) – Юрчина (68). Третье звено. Шатан (18,К) – Худачек (21) – Олвецки (85). Серсен (8) – Михалик (56). Четвертое звено. Бартек (27) – Близняк (55) – Хашчак (87). Сварны (12) – Дано (20).

2:1
Швейцария Чехия

Шайбы: Холленштайн, 6, Йози, 33 - Кутлак, 46

Теперь Швейцария может отомстить за сборную России в полуфинальном матче против США. Что ж, ну а мы потихоньку переключаемся на матч Финляндия - Словакия.

Швейцарцы выиграли в восьмой раз подряд на турнире. И в третий раз переиграли чехов. Ну ничего себе! Кажется, родилась в Европе еще одна суперсборная.

ШВЕЙЦАРИЯ! В ПОЛУФИНАЛЕ! Кто бы мог подумать.... Швейцарцы радуются так, будто выиграли в лотерею по миллиарду долларов.

Остается 22 секунды. У швейцарцев удаление!

Гадамчик снял вратаря. Сейчас будет навал. Чешский сумоист навалится на швейцарского карлика.

У чехов выход один на один. Врбата выскочил на Гербера, и... забыл бросить. Бывает такое.

В два раза перебросали подопечные Гадамчика швейцарцев. А вообще по броскам впереди пока их соперники.

Сборная Чехии в третьем периоде полностью переигрывает Швейцарию. Хочется спросить - а почему так нельзя было играть весь матч?

Чехи давят. Фото Globallookpress

Остается чуть более 7 минут до конца третьего периода. Чехи все еще могут исправить. Вермя есть.

45:29 ГОООООООООЛ! "Ну вот, теперь пойдет у нас горячая вода!" - заявил Скворцов после гола в швейцарскии ворота Кутлака. ДО-ТО-ГО - кричат трибуны. Гол, нужен гол Чехии, чтобы избежать позора.

Тем временем стало известно, что Дэвид Бекхэм завершает карьеру. Это, конечно, футбольная новость, но поскольку у нас не самая фееричная игра, надо подрывать информационное поле спортивными бомбами.

Швейцарцы едва не забросили третью!

Закончился второй период. Швейцарцы двумя ногами в полуфинале.

Похоже, нас с вами ждет немного фриковый полуфинал США - Швейцария. А ведь сыроделы способны и до финала добраться. Это будет суперсенсация!

Как говорил, кажется, Старостин, "порядок бьет класс"!

33:08 ГООООООООЛ! 2:0! Йосси точно щелкнул из круга вбрасывания. Павелец сел на шпагат, но мог и не садиться. Фанатки сборной Швейцарии, очень даже симпатичные, вскочили на ноги и принялись хлопать в ладоши. После матча будут протягивать хоккеистам листочки с телефонами, не иначе.

Чувствуется контраст - здесь 1:0, в Хельсинки 8:3. Вернее, 3:8. Где голы? Нужны голы!

Трашлер пытался пробить Павелеца. Тому закрвали обзор, и все равно парировал. Молодчина!

Уже почти три минуты сыграно во второй 20-минутке. Швейцария сегодня, есть чуйка, сорвет банк. Ну, им и положено. Банки срывать. И сыр делать.

Первый период закончен. Швейцария выигрывает 1:0. Это вам не Норвегия, наглотавшаяся шайб от чехов и пропустившая их в плей-офф.

Две очень вязкие, незрелищные команды на льду сейчас. Смотреть за их игрой скучно. Но швейцарцы очень эффективно играют, в этом смысле они большие молодцы. Весь турнир снимают скальпы с фаворитов.

Удивительно, конечно. Швейцарцы привезли на чемпионат сборную, составленную сплошь из хоккеистов своего чемпионата. В составе сборной Чехии больше десяти игроков НХЛ. Но откуда такое безволие, безразличие? Что, Флейшманн разучился играть? Или, может быть, Тлусты, главное чешское открытие регулярного чемпионата НХЛ, растерял кураж? Дело, думается, в другом. Алоиз Гадамчик, как и Зинэтула Билялетдинов, очень плохо мотивирует команду. Нужных слов не находит. А надо разжигать сердца, как это умел делать в ЦСКА Валерий Газзаев, например.

Чехи играют в большинстве. Неубедительно. До конца периода чуть больше трех минут.

По броскам - полное равенство. 7 раз побеспокоили вратаря и те, и другие. Счет пока футбольный.

Великий Доминик Гашек наверняка смотрит за нынешней сборной Чехии и морщится. В его времена чехи были грозной силой. Теперь - со швейцарцами справиться не могут. Два раза подряд проиграли, а теперь готовы продуть и в третий.

Доминик Гашек. Фото Globallookpress

Сури допустил ошибку. Он размахнулся, пытаясь обмануть Павелеца, задергать его, но бросать не стал, потом завозился с шайбой, и она сошла с крюка его клюшки.

09:45 СУРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вышел один на один, но Павелеца, опытного вратаря НХЛ, переиграть не смог! Едва не поплатились чехи за беспечность! Вот так-так.

Чехи, пропустившие выпад боксера, уступающего в весе, не поплыли. Они прижали швейцарцев к их воротам, пытаются сравнять счет. В этой паре, конечно, еще не все ясно.

Отметим, что в матче группового этапа Чехия была разбита Швейцарией - 2:5. Грядет еще одна сенсация чемпионата? Россия все-таки проиграла не кому-нибудь, а двукратным олимпийским чемпионам.

5:45 ГОООООООООЛ! Швейцария вышла вперед! Холенштайн с неудобной руки бросил! Это четвертый гол швейцарца на турнире!

Сборная Швейцарии. Вратарь Гербер. Первое звено: Мозер (82) – Плюсс (28) – Нидеррейтер (22); Зегер (31,К) – Вауклейр (3). Второе звено: Амбуль (10) – Зури (24) – Гарднер (51); Фуррер (54) – Блинденбахер (5). Третье звено: Кунти (12) – Боденманн (23) – Холленштайн (70); Йоси (90) – фон Гунтен (72). Четвертое звено: Уолкер (95) – Бибер (48) – Трахслер (43); Диаз (16) – Моннет (17).

Сборная Чехии. Вратарь Павелец. Первое звено: Флейшманн (14) – Тлусты (19) – Плеканец (41); Жидлицки (3) – Часлава (36). Второе звено: Худлер (25) – Хертль (90) – Ворачек (93); Михалек (2) – Шмид (5). Третье звено: Врбата (17) – Ханзал (20) – Коукал (42); Хейда (35) – Накладал (87). Четвертое звено: Новотны (12,К) – Иргл (24) – Тенкрат (62); Кутлак (80) – Хубачек (11).

Здравствуйте еще раз, уважаемые читатели "РБК-Спорт". После провального матча против сборной США мы сегодня вместе посмотрим еще три матча 1/4 финала. На очереди - поединок Чехия - Швейцария. По идее, в нем должен был определиться соперник сборной России. Теперь за игрой будут внимательно наблюдать "звездно-полосатые".

Клуб НХЛ объявил о переходе разорвавшего контракт с ЦСКА Федотова Хоккей, 15:36
UFC анонсировал бой лучших российских тяжеловесов без их согласия Единоборства, 14:55
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 14:02
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Футбол, 13:20
Песков ответил на вопрос о безопасности российских атлетов на Олимпиаде Другие, 13:05
Гашек раскритиковал власти Словакии за играющих в КХЛ хоккеистов Хоккей, 12:43
В АПЛ болбоям запретили возвращать футболистам мяч во время матчей Футбол, 11:41
Олимпийского чемпиона задержали в Новосибирске по делу о мошенничестве Футбол, 11:31
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24