Спорт
Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,5 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,67 x 4,5 2 5 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,4 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,88 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 6
Другие ,  

Кличко, Валерия, Михалков и Сигал поддержали российских боксеров

17 мая 2013 года на лучшей event-площадке Москвы Crocus City Hall с огромным успехом прошли два громких поединка в мире профессионального бокса в рамках боксерского шоу "THEONEWILLSTAND".
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС
17 мая 2013 года на лучшей event-площадке Москвы Crocus City Hall с огромным успехом прошли два громких поединка в мире профессионального бокса в рамках боксерского шоу "THEONEWILLSTAND". В результате чемпион мира по версии WBA, супертяжеловес Александр Поветкин одержал победу над поляком Анджеем Вавржиком, отстояв титул чемпиона мира техническим нокаутом в третьем раунде, и остался непобежденным чемпионом в своей весовой категории. Денис Лебедев, к всеобщему сожалению, расстался с титулом чемпиона мира WBA, отдав его панамцу Гильермо Джонсу, который одолел российского боксера техническим нокаутом в 11-м раунде.

По окончании боксерского шоу "THEONEWILLSTAND", после того как "русский витязь" сдал допинг-пробы, Александр принял участие в пресс-брифинге для журналистов: "Я давно не боксировал, но сегодня я доволен собой. Вавржик оказался достойным соперником, но я просто был лучше подготовлен. После окончания моего боя я вышел поддержать Дениса, и понял, что ему придется нелегко. Я переживал за него до последнего, поэтому такое ощущение, что я провел не один, а два поединка подряд. Уверен, что это не конец, и вскоре состоится матч-реванш, Денис покажет, кто он и чего стоит".

Во втором самом главном поединке вечера, в одном из первых раундов Гильермо Джонс нанес Денису Лебедеву удар по правому глазу, в результате чего у Лебедева случилось рассечение, которое по ходу боя превратилось в огромную гематому. Несмотря на то, что удары Лебедева были результативными, а Джонс много пропустил, панамец проявил завидную стойкость и в 11 раунде, неожиданно для всех, нанес мощный удар, сваливший Дениса с ног. Победа была присуждена панамскому боксеру Гильермо Джонсу в результате технического нокаута.

"Это был очень тяжелый поединок. Денис оказался достойным соперником, - заявил после победы панамский боксер. – На этом я не остановлюсь, теперь моя цель – братья Кличко! Виталий или Владимир - не важно. Для того, чтобы справиться с ними мне не нужно будет набирать вес. Я и так нахожусь в прекрасной форме".

На пресс-брифинге после шоу его организаторы промоутер Владимир Хрюнов, вице-президент Федерации профессионального бокса России, председатель совета директоров ГК "МИЦ" Андрей Рябинский, а также Виталий Кличко, ставший почетным гостем мероприятия, подтвердили, что поединок Поветкин-Кличко - решенный вопрос. Также организаторы шоу выразили искреннее сожаление по поводу поражения Дениса Лебедева.

"Александр Поветкин – настоящий чемпион. Сегодня он это с легкостью доказал, – заявил российский промоутер Владимир Хрюнов. – Теперь дата и место самого ожидаемого боя десятилетия между Поветкиным и Кличко назначена - 5 октября, Москва. Что касается Дениса, я сожалею, что поединок сложился в пользу панамского боксера. Я уверен, что если бы не гематома, то исход боя был бы совсем другим".

"На протяжении всего поединка я болел за Дениса, – прокомментировал бой Лебедева организатор шоу Андрей Рябинский. – Но это бокс, не всегда побеждает боец, кого мы поддерживаем. Несмотря на решение рефери и присуждение победы Джонсу, Денис для многих – победитель. Прогнозировать результат боя в боксе невозможно, Лебедев дошел до 11 раунда и вел по очкам, что доказывает, что он прекрасный боксер, профессионал, показавший стойкость и потрясающую подготовку. Это был яркий бой, который останется в истории бокса".

В зале в этот вечер было особенно много звездных гостей - режиссер Никита Михалков, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, депутат Госдумы Николай Валуев, голливудский актер Стивен Сигал, телеведущий Юрий Николаев, актер Михаил Пореченков, шоумен Михаил Галустян, балерина Анастасия Волочкова, продюсер Иосиф Пригожин, спортсменка Наталья Рагозина. На сцене CrocusCityHallбоксеров поддержали шоу барабанщиков VASILIEVGROOVE, певица Валерия, шоу-балет TODES и Николай Емелин.

"Мне было очень приятно выступать сегодня в поддержку Дениса и Александра, –рассказала после выступления Валерия. – Для меня они оба чемпионы и оба победители. С тренером ребят - Костей Цзю - я знакома давно, поэтому и пришла поддержать его подопечных. Кроме того, выступить на шоу меня попросил сам Дон Кинг, с которым мы тоже успели подружиться. Он был одним из гостей моего юбилейного концерта на этой же площадке. Я считаю, что музыка и спорт, очень важные составляющие нашей жизни, как музыкантам, так и спортсменам одинаково необходима поддержка зрителей".

В андеркарде вечера выступили еще 4 боксерские пары. Первым на ринг вышел, многообещающий легковес из Орла Эдуард Трояновский, который уже во втором раунде послал в нокаут Луиса Самбрано из Колумбии. На кону стоял региональный титул PABA в легком весе, принадлежащий 32-летнему россиянину, который Трояновский с честью отстоял. Позже Дмитрий Чудинов одержал наиболее значимую победу в своей карьере и защитил принадлежащий ему временный титул PABA в среднем весе, затратив всего три раунда на опытнейшего американского ветерана Грэйди Брюэра. Средневес из Серпухова Алексей Стаканчиков, одержавший первую победу на профессиональном ринге, нокаутировал во второй трехминутке опытнейшего колумбийского боксера Онея Вальдеса, свой вклад в успех соотечественников внес и другой молодой средневес из Подмосковья - Ариф Магомедов, нокаутировавший боксера из Колумбии Сегундо Эрреру.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
23
47
2 Краснодар
24
46
3 Динамо
23
38
4 ЦСКА
23
37
5 Локомотив
23
37
6 Крылья Советов
23
36
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31
Главное Лента